Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 25 июн 2012, 11:16
Поскольку поступило предложение поучаствовать в конкурсе Клубный Товарищеский Кубок Мира(КТКМ), думаю необходимо создать эту тему.

Старт турнира 24-й сезон 26 августа 2012, 15.00

Последний день приема заявок на участие в КТКМ от федераций - 19 июля 2012 года!

Поэтому до 19 июля нужно определиться с участием. Подробнее - viewtopic.php?f=8&t=149644

 "Правила Финала Конкурса"
1.В конкурсе участвуют все желающие (кроме тех которые внесены в черный список своих ВТТ) команды.
2.Команды играют только товарищеские игры,эти игры и будут идти в зачет;
3.Разрешается играть любым стилем и грубостью;
4.Автосостав разрешен;
5.Команда не вышедшая на игру - техническое поражение 0-3 ;
6.Команда не вышедшая на игру три раза подряд - дисквалификация;

Система игр:
Клубный Товарищеский Кубок Мира будет проводится по системе исходя из количества заявившихся федераций(система будет определятся после окончания приема заявок на проходящий сезон)
Соперничать между собой команды будут дистанционно(между собой играть не будут),игры группового этапа,а также игры плей-оф проводить не в соревнованиях между участниками напрямую,а заочно.Считать только вышеизложенные показатели,у кого они выше тот и победитель,для группового этапа вести турнирную таблицу как в чемпионате,только с новой таблицей начисления очков.продвижение по турнирной таблице команд будет зависеть только от ихних показателей в товарищеских играх:
Турнирная таблица будет выглядеть так:

Место Команда Игры Выигрыш Ничьи Поражение Опт3 + Опт3 - Сумарный Опт3 противника Балы +/- Мячи +/- мячи % владения мячом Очки Бонусы+/- Общий показатель(очки)


А теперь объясню,что к чему.
1)Место - Занимающее положение команды в турнире
2)Команда - Играющая команда
3)Игры - количество сыгранных игр командой
4)Выигрыши - количество выигрышей
5)Ничьи - количество ничьих
6)Поражение - количество поражений
7)Опт3+ - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 менее 10% разницы в силе играющих команд
Опт3- - количество сыгранных игр против соперника с Опт3 более 10% разницы в силе играющих команд
9)Сумарный Опт3 противника - считается Опт3 противника(суммируется)
10)Балы+/- - количество набранных балов игроками за игру(суммируется и выводится в одно целое)
11)Мячи - Забитые-пропущенные мячи командой(суммируется)
12)+/- мячи - Выводится общий показатель разницы в забитых пропущенных мячах командой
13)% владения мячом - Процент владения мячом командой за всю игру (суммируется)
14)Очки - набраные очки командой(Победа-3 очка,Ничья-1 очко,Поражение - 0 очков)
15)Бонусы+/- - За 7-мой столбик таблицы +1 бал(независимо от результата игры), За 8-мой столбик таблицы -1 бал(независимо от результата игры,кроме победы над соперником в три и более мячей(в таком случае начисляется +1 бал))
16)Общий показатель(очки) - Суммируется 14-тый столбик таблицы с 15-тым столбиком таблицы.Это и будет конечный показатель игры команды.

При равенстве Общего показателя(очков) между командами в силу вступают по порядку:
1)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
2)Балы+/-
3)+/- мячи
4)Большее количество забитых мячей(суммируется)
5)% владения мячом
6.Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/

Эти правила действуют только для финальной части КТКМ и никак не влияют на ВТТ!


 "Правила внутреннего конкурса"
3.1.Принимать для участия в турнире все желающие команды федерации.
3.1.1.Могут быть исключения,но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ.Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Административному Совету КТКМ.
3.2.Участие в ВТТ должны брать только команды играющие в этой федерации.Не допускаются команды из других федераций ни под каким предлогом(вне конкурса,отсутствие своего ВТТ и т.д.)
3.3. Из общего призового фонда(ПФ) ВТТ федерации,переводить 500К в ПФ КТКМ.Ответственность за этот перевод несет организатор ВТТ.Схема переводов финансов в ПФ КТКМ будет указана в финансовых правилах мирового турнира.
3.4.При игнорировании менеджеров финансовых переводов за участие в турнире,вносить их команды в "Черный Список".Командам которые попадают в этот список навсегда запрещается участие в турнире(до тех пор пока не поменяется менеджер).
3.5.Внутренний товарищеский турнир считается действительным,если в нем участвует не менее 3(Три) команды.
3.5.1.В ВТТ должно быть не менее 6 туров(игр),для определения победителей ВТТ и участников КТКМ.
Последний раз редактировалось Abilat 25 июн 2012, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Abilat
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ).
Сообщение Вантус 25 июн 2012, 11:40
Участвовал в подобном турнире. Я за :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ).
Сообщение tank1975 27 июн 2012, 12:34
Участвую в ДР Конго (и не надо смотреть на список моих команд :grin: ) и буду участвовать от Мартиники. Я за! :beer:
tank1975
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ).
Сообщение Abilat 27 июн 2012, 13:08
кто бы еще правила толком объяснил)) а то я не понимаю как турнир проходит)) Кто готов провести турнир внутренний у нас?
Abilat
 
 
 


Вернуться в Мартиника