D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 13 сен 2010, 13:20
лично мне жаловаться не на что.нормально идем.да и рано ещё судить-чемпионат только начался.ближе к середине посмотрим.
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 31 дек 2010, 06:54
Привет всем =) затих топик Д2,хотелось бы поднять,пообщаться,узнать цели менеджеров на сезон,обсудить турнирное положение на данный момент.Кстати,обзоры никто не желает писать в Д2?очень бы хотелось почитать,у меня если свободное от работы время побольше чем отправить состав появиться я напишу обзор)
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 31 дек 2010, 10:23
Доброго времени суток...В первую очередь хотелось бы поздравить всех менеджеров Мартиники с наступающим годом...Желаю всем побольше побед как в этом зачастую непредсказуемом ВСОЛе,так и в не менее непредсказуемой жизни!!!Удачи всем,здоровья и только хорошего настроения!!!Все проблемы-фигня,живем один раз :beer:
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Сварог 17 апр 2011, 21:00
Ну а родному диву само собой Удачи!!!
на высокие места не претендую но кровь попью, если конечно кома не подведет!
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 19 июн 2011, 17:18
Я вернулсо :grin: и надеюсь что на этот раз уже на совсем
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение стифф 29 июл 2011, 12:07
Всем привет.Дабы восстановить активность этого топика хотелось бы узнать,кто на ваш взгляд займет 1-2 места в Д2,а кто будет круглым аутсайдером,то есть 15-16 места?
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 30 июл 2011, 07:59
стифф писал(а):Всем привет.Дабы восстановить активность этого топика хотелось бы узнать,кто на ваш взгляд займет 1-2 места в Д2,а кто будет круглым аутсайдером,то есть 15-16 места?
Как по мне так Морне и Верт скорее всего дадут жару , а Сантана и Львы отправятся назад , сам же попытаюсь остаться в 9ке , трудно ,но осуществимо :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 01 авг 2011, 13:11
6yxapuk писал(а):Как по мне так Морне и Верт скорее всего дадут жару , а Сантана и Львы отправятся назад , сам же попытаюсь остаться в 9ке , трудно ,но осуществимо :grin:
Мои вряд ли дадут жару, как обычно в чемпе скуксятся и напрочь играть откажутся, учитывая что бессменный лидер последних сезонов Луи Александр ушел на пенсию
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение gonsaless 01 авг 2011, 16:09
Ну не знаю насколько сильно сможем поьрепать нервы всем командам, но пытаться будем, а там чем черт не шутит. Ведь из третьего дива вышли не будь фаворитами.Да Бухарик? :grin:
gonsaless
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 20 авг 2011, 08:03
govnodav писал(а):Ну не знаю насколько сильно сможем поьрепать нервы всем командам, но пытаться будем, а там чем черт не шутит. Ведь из третьего дива вышли не будь фаворитами.Да Бухарик? :grin:
Мне нервы потрепали! :molot:
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 20 авг 2011, 11:28
RomBaSS писал(а):
govnodav писал(а):Ну не знаю насколько сильно сможем поьрепать нервы всем командам, но пытаться будем, а там чем черт не шутит. Ведь из третьего дива вышли не будь фаворитами.Да Бухарик? :grin:
Мне нервы потрепали! :molot:
Эт не он и сантана , эт великий и ужасный . В прошлом сезоне я от всех автосоставов получал
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 21 авг 2011, 07:01
6yxapuk писал(а):
RomBaSS писал(а):
govnodav писал(а):Ну не знаю насколько сильно сможем поьрепать нервы всем командам, но пытаться будем, а там чем черт не шутит. Ведь из третьего дива вышли не будь фаворитами.Да Бухарик? :grin:
Мне нервы потрепали! :molot:
Эт не он и сантана , эт великий и ужасный . В прошлом сезоне я от всех автосоставов получал
Это не Сантана, а сатана!
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 17 сен 2011, 01:07
Судя по тому как все идет есть шанс и за переходные в д1 побороться , а там уже можно будет жестко лететь :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение стифф 21 сен 2011, 12:45
В переходные думаю команда попадет,на что-то большее расчитывать не думаю.
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 21 сен 2011, 14:21
Там и встретимся )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника