выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:37
Я бы посоветовал посмотреть...где открываются новые дивизионы....это можно сделать,зайдя во вкладку "команды" на сайте Всола....посмотреть страны где в графе количество команд стоит цыфра,а рядом еще одна в скобках...например.....16(24)..значит там открывают новый дивизион.....кликаете на названии страны,возле которой такая цыфра стоит....кликаете и на анкету президента этой федерации и пишете ему в личку,спросите сначала....идёт ли регистрация и можно ли за Вами забронировать команду....а потом ждёте.....а так.....заглядывайте чаще в задер регистрация команд...там пеериодически раздают команды+там же можно топик создать свой...и назвать типа"возьму команду не из Сев.Америки"...+заходите в свободные и периодически отправляйте на клубы заявки)))и удачи Вам))

Добавлено спустя 37 секунд:
ой....вопрос не мне был(((извиняюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати...я мог бы помочь приобрести вторую команду тебе...но об этом в общении поговорим!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Vitt 10 май 2009, 22:41
Кто такой Семён? Пусть все вместе президентствуют. Коллегиально, так сказать. :beer: Триумвиратом. Как в древнем Риме. Один главный президент, и два консула-президента. Каждый месяц смена главного президента. Ну а ежели кто напортачит...рабом на галеры.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 22:42
Vitt писал(а):Кто такой Семён? Пусть все вместе президентствуют. Коллегиально, так сказать. :beer: Триумвиратом. Как в древнем Риме. Один главный президент, и два консула-президента. Каждый месяц смена главного президента. Ну а ежели кто напортачит...рабом на галеры.
Приятно познакомиться :grin:
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Vitt 10 май 2009, 22:45
trader писал(а):
Vitt писал(а):Кто такой Семён? Пусть все вместе президентствуют. Коллегиально, так сказать. :beer: Триумвиратом. Как в древнем Риме. Один главный президент, и два консула-президента. Каждый месяц смена главного президента. Ну а ежели кто напортачит...рабом на галеры.
Приятно познакомиться :grin:
Взаимно! :cool:
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:46
+ай....Серёж Скрипко....ты только зареген недавно...(((пока не получится(((
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
пункт 2,4
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 22:47
На мой взгляд, Сергею нужно для начала опыта набраться.
PS На вопросы ответил через общение.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:53
задаем вопросы)))не стесняенмся))
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сергей Скрипко 10 май 2009, 22:54
Большое спасибо за ответ! Вопрос относился ко всем кандидатам просто я вопрос не правильно сформулировал - т.к. Невнимательно прочитав подумал что тут один кандидат в президенты. Так что извиняюсь!
Но у меня сложилось впечатление то что вам это место немаловажно т.к. Вы стараетесь быть активны на форуме и в проблемах менеджеров у нас в федерации и если это будет происходить и на месте президента то моё предпочтение как к президенту к вам)
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 22:56
Два голоса уже есть, Спасибо :beer:
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:57
мне спасибо скажи!почему то я всем менеджерам писал,хотя и не подавал заявку!

Это уже упрёк!потому что кандидаты должны были позаботиться о том чтобы их программы и их самих больше узнали перед выборами!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
товарищи...поактивней:)обсуждаем кандидатов...задаем вопросы...и т.д.!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 23:03
кАссим писал(а):мне спасибо скажи!почему то я всем менеджерам писал,хотя и не подавал заявку!
Это уже упрёк!потому что кандидаты должны были позаботиться о том чтобы их программы и их самих больше узнали перед выборами!
БлагоДарю! ;)
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение URV 10 май 2009, 23:30
trader писал(а):
кАссим писал(а):3 Возвращаясь ко второму пункту, после того как я отписался в одной из тем на форуме, свободные команды нашли себе Тренеров!
У меня вопросов пока нет...Пока только рассждения по поводу свободных команд...
C одной стороны конечно нашли, но если посмотреть на некоторый действия новых тренеров, то видно, что советы им бы не помешали (к примеру тренировать игроков типа 17-32 на 3 ТЦ явно на пользу никому не пойдет)...И вообще проблема свободных команд и тренеров-однодневок в нашей федерации на мой взгяд самое больное место, в рейтинге автосоставов мы почти в хвосте...И по идее этой проблемой должен заниматься не только президент, но и добровольцы...Однако пока активность наших тренеров будет также низка, эта проблема не сдвинется с места...Короче надо поднимать активность :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение sphinks 11 май 2009, 00:27
Скажу по опыту как было с моей командой в Сенегале, прежде чем ее получить, президент попросил расписать чуть ли не по пунктам мои первые действия и потом некоторое время продолжал следить за командой, порой помогая советами по развития. Конечно за всеми так не уследишь, но самыми зелеными новичками наверно так и стоит. Что кандаты скажут?
sphinks
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 11 май 2009, 00:41
sphinks писал(а):Скажу по опыту как было с моей командой в Сенегале, прежде чем ее получить, президент попросил расписать чуть ли не по пунктам мои первые действия и потом некоторое время продолжал следить за командой, порой помогая советами по развития. Конечно за всеми так не уследишь, но самыми зелеными новичками наверно так и стоит. Что кандаты скажут?
Я согласен, что новичкам нужно помогать. И об этом я говорил. Но! Что Вам может написать самый зелёный новичок лиги? Мне кажется, что он представит картину реального футбола и начнет строить ТЦ. Не сомневаюсь, что на первом же уровне ТЦ менеджер будет вкачивать силу игрокам. Поэтому, на мой взгляд, не стоит проводить такой жесткий отбор! Тем более наша федерация совсем недавно смогла предоставить клубам тренеров. Если новичка заинтересовать, он за сезон может слепить хорошую команду.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Тобол 11 май 2009, 04:02
trader Я тут посмотрел события в твоей коме УЖ Моннеро. Так ведь ты сам так же как твой предполагаемый новичок поступил. Сначала трен построил.Уже сезон прошёл так ты строил строил трен но в конце всего снес. У меня такой вопрос. КАК ты собираешься помогать новичкам??? Почему у тебя вдруг рейтинг так быстро упал??
Насчёт твоия 57 сообщений действительно это маловато, И Это является показателем твоей активности на форуме.

PS по твоей команде Моннеро. 5 физ центр бы не помешал.
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника