Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение superalenka 13 авг 2010, 21:19
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
1. Лахор Ладжпалс (Пакистан), D3, почти 3 месяца :)
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
2. Ну как... Основные достижения - супер от сильного соперника. Да рано ещё о достижениях. Ну и главное - обретение приятного окружения ;)
Рассчитываю поднять место в общей турнирной таблице своего дивизиона, развить базу, усилить состав таким образом, чтобы было 2 сильных состава. Не люблю сливать игры. Да и не собираюсь. Русские пакистанцы не сдаюцо.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
3. Смотрю в будущее и вижу: спад цен на бензин, Путин - наш Президент и мир во всём мире. Планирую добиться выйти замуж и купить машину. А! Ну и попасть в D2 конечно же.
4. Планы по изменению состава.
4. Писала выше. Совершенно не освоила тактику - 4 игры сильным составом, 1 - слив. Это вообще что? Кто придумал. Планирую 2 основных состава. Очень хочется наполнить команду пакистанцами. А то собрала почти всю географию мира под своим крылом ;) Разнопёрость сплошная. Так как пакистанцы плодятся весьма скромно, придётся делать ставки на собственную спортивную школу и ждать от них чудес :)
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
5. В реальной жизни - Сейлормун. Несу добро и справедливость во имя Луны. По совместительству делаю это в "Роснефти" своего региона.
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
6. Смущает пассивность в общении. Хочется драйва и мороженого. В остальном - радует включение нового Президента. Посмотрим, что будет дальше. Пока что галочка на плюсе ;)

Спасибо за внимание и внимательность.
superalenka
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 21:36
Ален, иди в президенты! По-моему федерация нуждается в женских руках...
ghost68
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Aquarius_69 13 авг 2010, 21:39
superalenka писал(а):.....Планирую добиться выйти замуж ....
:D
Наверно, кандидат такой же как я, хрен чего добьёшься :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение superalenka 13 авг 2010, 21:56
ghost68 писал(а):Ален, иди в президенты! По-моему федерация нуждается в женских руках...
Во-первых, не пускают. Ещё 3 месяца ждать.
Во-вторых, не побоюсь показаться скромной, но я ещё не разбираюсь во ВСОЛе. Я половины не понимаю. В-третьих, после окончания 17 сезона я как-то даже в депрессию впала, когда он меня на базовый уровень усталости вывел к кубку межсезонья. Я где-то не дочитала и не досмотрела. Вот и бултыхалась как калоша в проруби с минимальной физической формой к тому же. поэтому, считаю, для понимания всего нужно пережить хотя бы один сезон, плюс - чего-то в нём добиться, плюс понаблюдать за сборными федерациями и осознать на что делать упор, плюс хорошенько изучить команды всех дивизионов, плюс набраться сил, чтобы активнее этим заниматься.
А с учётом того, что я всё лето делала упор в реальной жизни на капитанство команды DozoR (тоже игра такая, ночью по городу кататься и коды искать в разрушенных зданиях), то надо сначала с этим разделаться. Не везде же сразу активистом лезть. За 2-мя зайцами погонишься, каблук сломаешь.
А вообще, после того, как освоюсь и вникну, хотелось бы себя попробовать. Руки хоть и женские, ласковые, а руковички всё равно ежёвые ;)

Aquarius_69 писал(а):
superalenka писал(а):.....Планирую добиться выйти замуж ....
:D
Наверно, кандидат такой же как я, хрен чего добьёшься :grin:
Одной фразой обрубил все надежды :)
superalenka
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Rem@ 13 авг 2010, 22:11
Ну мороженым угостить могу!!!!))))))))Аленка!!!)))))))
Rem@
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 22:34
Вот только на мороженое вас и хватает! Я то далеко, а вы то вроде земляки!
ghost68
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение MAFIA87 14 авг 2010, 00:32
Алён, у меня есть машина, могу приехать и покатать. Хоть по Ростову, хоть по Таганрогу!!! А ещё могу и жениться :cool: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение superalenka 14 авг 2010, 09:11
MAFIA87 писал(а):Алён, у меня есть машина, могу приехать и покатать. Хоть по Ростову, хоть по Таганрогу!!! А ещё могу и жениться :cool: !!!
Хихи, добавь это в свои планы на сезон ;)
superalenka
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение sisse 14 авг 2010, 10:22
1. Карачи Девелопмент Ауторити (Хайдарабад, Пакистан), 3 дивизион, будет 3 сезон.
2. К моему сожалению, только 9 место.
3. Хочется подняться хотя бы на 4 или 5 место.
4. Покупка более сильных игроков, и конечно же прокачка игроков, пришедших со школы.
5. Очень хорошо увлекаюсь футболом)).
6. Все отлично. :-)
sisse
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Aquarius_69 14 авг 2010, 17:36
superalenka писал(а):Одной фразой обрубил все надежды :)
Не, этож просто предположение :-) Для нормального человека ты же жена-мечта :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Стойкий 15 авг 2010, 10:06
как появление одной девушки в федерации оживило форум)))) прямо как на пляже!!!
Алена - не надо два равноценных состава!!! Я вначале так же хотел. Пойми, 11 человек проще усиливать, а если два состава то можно их уровнять, как в СССР, но состав будет очень средненький! А игры в принципе можешь и не сливать... Я вот практически никогда не сливаю, тоже не нравится!
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Sega 15 авг 2010, 10:13
Да ну прикольно иногда слить)) особенно наврешь что выставишь супер состав а сам сливаешь а тот супер выставляет))))) я ржу над такими матчами))

Не, этож просто предположение Для нормального человека ты же жена-мечта

Саня мы с тобой слишком далеко от всех)) Я думаю жена-мечта не поедит в Красноярск или Екатеринбург))) Хотя у нас круче))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Rem@ 15 авг 2010, 10:33
Sega писал(а):Да ну прикольно иногда слить)) особенно наврешь что выставишь супер состав а сам сливаешь а тот супер выставляет))))) я ржу над такими матчами))

Не, этож просто предположение Для нормального человека ты же жена-мечта

Саня мы с тобой слишком далеко от всех)) Я думаю жена-мечта не поедит в Красноярск или Екатеринбург))) Хотя у нас круче))

Да не у Вас холодно ,а у нас тепло,море)))))))))))))))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение superalenka 15 авг 2010, 11:21
Стойкий писал(а):как появление одной девушки в федерации оживило форум)))) прямо как на пляже!!!
Алена - не надо два равноценных состава!!! Я вначале так же хотел. Пойми, 11 человек проще усиливать, а если два состава то можно их уровнять, как в СССР, но состав будет очень средненький! А игры в принципе можешь и не сливать... Я вот практически никогда не сливаю, тоже не нравится!
Ну скажем так - один основной, второй в любом случае дублирующий, но не радикально отличающийся по силе.
Ибо весьма неприятно игрока с РС допустим 121 заменять потом на кого-нибудь по его же позиции с РС 31. Мне это кажется каким-то нелепым набором игроков. Когда 11 - мега-супер-пупер, а остальное - шелуха от семечек для массы. Группа "Стрелки" какая-то с пятнадцатью составами. Один фронтмен - и остальные для фона.
superalenka
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Vitys2605 15 авг 2010, 11:40
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
Карачи Флеймс (Карачи)(с моента образования и до середины 17 сезона Усама Руруллах), D2, с рождения :baby:
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3 место :cool: D2... как минимум не ниже
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
3. Через сезон выход в элиту :king: Пакистана
4. Планы по изменению состава.
4. Растить молодежь :wise: если будет возможность точечно усилятся легионерами...
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
5.Любитель пива и футбола. :beer:
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
6. Без комментариев. :???:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан