Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mitja 15 авг 2010, 13:41
Суи Соузерн Газ Компани 3 дивизион.На даный момент плантрую руководить командой 2 сезон.Своим скромным достижением считаю что моя команда закончила чемпионат не на последнем месте в своем дивизионе.Ну что на счет планов в 18 сезоне то я буду роботать чтоб вывести команду на уровень крепкого средняка в дивизионе. На счет планов на будущее то я постараюсь подтянуть базу команды, займусь роботой с молодыми игроками и постараюсь поднять команду дивизионом выше но это все в будущем. Немного осебе зовут меня Олег родился я в Тернополе сейчас в Иван-Франковске,я часный предприниматель.На счет федерации в прошлом сезоне я на "правах новичка" с интересом смотрел с стороны за тем что творилось в федерации и я видел что за один сезон в нас 3 празидента ,но я думаю что этот процес уже стабилизировался и новый президент сможет реализовать свою програму розвития федерации в полном объеме.на счет роботы федерации в даный момент видно что люди роботают так держать.
mitja
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Sega 15 авг 2010, 14:38
Да не у Вас холодно ,а у нас тепло,море)))))))))))))))))))))))

Море это конечно хорошо, но у нас 36 шпарит днем это задница(((

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Ну скажем так - один основной, второй в любом случае дублирующий, но не радикально отличающийся по силе.
Ибо весьма неприятно игрока с РС допустим 121 заменять потом на кого-нибудь по его же позиции с РС 31. Мне это кажется каким-то нелепым набором игроков. Когда 11 - мега-супер-пупер, а остальное - шелуха от семечек для массы. Группа "Стрелки" какая-то с пятнадцатью составами. Один фронтмен - и остальные для фона.

Алена посмотри на мою команду))) я развиваю только игроков основы! плюс второго ГК) Если ты будешь развивать так как ты говоришь у тебя не получится сильной основы! а то что ты говоришь вместо 121 будешь выпускать игрока с силой 31 дак это вообще фигня))) выпускай!!!! у тебя же не всегда будет против тебя сильная команда играть! а со слабой можно и половину основы не выпускать)) Просто реально у тебя на всех баллов и спецух не хватит) Я когда начинал играть так же думал и загубил команду из Хорватии, мою первую. Потом взял пакистанскую и решил сделать по другому и получается нормально!!! Я пакистанскую зарегил позже и сила у меня уже за 900 ушла а у Блато из Хорватии только 777))) И не очень хорошие перспективы развития, так что подумай несколько раз!!! прежде чем окончательно решить! Я просто на собственном опыте понял что нет смысла два равноценных состава делать!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Стойкий 15 авг 2010, 17:22
superalenka писал(а):
Стойкий писал(а):как появление одной девушки в федерации оживило форум)))) прямо как на пляже!!!
Алена - не надо два равноценных состава!!! Я вначале так же хотел. Пойми, 11 человек проще усиливать, а если два состава то можно их уровнять, как в СССР, но состав будет очень средненький! А игры в принципе можешь и не сливать... Я вот практически никогда не сливаю, тоже не нравится!
Ну скажем так - один основной, второй в любом случае дублирующий, но не радикально отличающийся по силе.
Ибо весьма неприятно игрока с РС допустим 121 заменять потом на кого-нибудь по его же позиции с РС 31. Мне это кажется каким-то нелепым набором игроков. Когда 11 - мега-супер-пупер, а остальное - шелуха от семечек для массы. Группа "Стрелки" какая-то с пятнадцатью составами. Один фронтмен - и остальные для фона.
вот представьте, что вам дано руководить, но Не Реалом Мадрид или Манчестер Сити, а например Арсеналом, который не тратит много денег на трансферы, или Аяксом который растит своих игроков.
Но бюджет у вас конечно есть. Перед вами задача: сделать боеспособную команду, вывести в чемпионы и т.д.
Если вы допустим бюджет из 50 млн. будете в основном тратить на основу (купить одного-двух добротных игроков, тренировать, отдавать лучшее, премировать, улучшить им условия для тренировок). И они каждый могут матча 3-4 играть без замен, но 1 раз из 4-5 игр им нужно отдыхать. Даже если теоретически поразмыслить, выгоднее получается иметь сильную С11, и пару-тройку игроков на замену, а остальные очень посредственные игроки, чтобы им и ЗП большую не платить, и они не возмущались что их не вупцскают часто, ибо присутствие в команде уже ценят на вес золота. Плюсы: усиление и сыгранность основы, хороший микроклимат в команде и т.п.
Теперь другой пример: у вас есть 15 примерно равных игроков, бюджет исчерпан, денег на трансферы нет. Что можно сделать: 1) продать двух-трех игроков и купить одного, но очень сильного на вырученные деньги, что усилит С11, а соответственно основной состав команды и ее уровень 2) наоборот, игроков по силе занимающих места с 12 по 15 продать и купить 7-8 игроков уровнем похуже, но зато это даст возможность лучше варьировать состав.
В случае же с 2-мя составами получается, что много сильных игроков сидят на скамейке, то есть КПД и результативность команды падает, ее эффективность, сильные игроки должны быть в действии.
Ну вот так, то к чему я пришел за 3 года игры здесь.
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Валерьевич 15 авг 2010, 18:10
2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Sega 15 авг 2010, 18:29
вот представьте, что вам дано руководить, но Не Реалом Мадрид или Манчестер Сити, а например Арсеналом, который не тратит много денег на трансферы, или Аяксом который растит своих игроков.
Но бюджет у вас конечно есть. Перед вами задача: сделать боеспособную команду, вывести в чемпионы и т.д.
Если вы допустим бюджет из 50 млн. будете в основном тратить на основу (купить одного-двух добротных игроков, тренировать, отдавать лучшее, премировать, улучшить им условия для тренировок). И они каждый могут матча 3-4 играть без замен, но 1 раз из 4-5 игр им нужно отдыхать. Даже если теоретически поразмыслить, выгоднее получается иметь сильную С11, и пару-тройку игроков на замену, а остальные очень посредственные игроки, чтобы им и ЗП большую не платить, и они не возмущались что их не вупцскают часто, ибо присутствие в команде уже ценят на вес золота. Плюсы: усиление и сыгранность основы, хороший микроклимат в команде и т.п.
Теперь другой пример: у вас есть 15 примерно равных игроков, бюджет исчерпан, денег на трансферы нет. Что можно сделать: 1) продать двух-трех игроков и купить одного, но очень сильного на вырученные деньги, что усилит С11, а соответственно основной состав команды и ее уровень 2) наоборот, игроков по силе занимающих места с 12 по 15 продать и купить 7-8 игроков уровнем похуже, но зато это даст возможность лучше варьировать состав.
В случае же с 2-мя составами получается, что много сильных игроков сидят на скамейке, то есть КПД и результативность команды падает, ее эффективность, сильные игроки должны быть в действии.
Ну вот так, то к чему я пришел за 3 года игры здесь.
Спартак Москва - моя любовь!

:shock: ну ты пипец расписал)))) я в принципе тоже самое хотел сказать просто у меня как то не получилось)) :D Алена вот тебе уже два человека говорят что С11))

2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)

А про каких ты ветеранов говоришь?! Если про сильных то их нужно использовать и наигрывать 55% так что они сидеть на замене не будут! А если слабые то как у меня :grin: слив))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А Димон еще хотел спросить у тебя такой же сильный и многообещающий состав был ты куда его дел?? :shock:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Валерьевич 15 авг 2010, 18:52
Sega писал(а):
вот представьте, что вам дано руководить, но Не Реалом Мадрид или Манчестер Сити, а например Арсеналом, который не тратит много денег на трансферы, или Аяксом который растит своих игроков.
Но бюджет у вас конечно есть. Перед вами задача: сделать боеспособную команду, вывести в чемпионы и т.д.
Если вы допустим бюджет из 50 млн. будете в основном тратить на основу (купить одного-двух добротных игроков, тренировать, отдавать лучшее, премировать, улучшить им условия для тренировок). И они каждый могут матча 3-4 играть без замен, но 1 раз из 4-5 игр им нужно отдыхать. Даже если теоретически поразмыслить, выгоднее получается иметь сильную С11, и пару-тройку игроков на замену, а остальные очень посредственные игроки, чтобы им и ЗП большую не платить, и они не возмущались что их не вупцскают часто, ибо присутствие в команде уже ценят на вес золота. Плюсы: усиление и сыгранность основы, хороший микроклимат в команде и т.п.
Теперь другой пример: у вас есть 15 примерно равных игроков, бюджет исчерпан, денег на трансферы нет. Что можно сделать: 1) продать двух-трех игроков и купить одного, но очень сильного на вырученные деньги, что усилит С11, а соответственно основной состав команды и ее уровень 2) наоборот, игроков по силе занимающих места с 12 по 15 продать и купить 7-8 игроков уровнем похуже, но зато это даст возможность лучше варьировать состав.
В случае же с 2-мя составами получается, что много сильных игроков сидят на скамейке, то есть КПД и результативность команды падает, ее эффективность, сильные игроки должны быть в действии.
Ну вот так, то к чему я пришел за 3 года игры здесь.
Спартак Москва - моя любовь!

:shock: ну ты пипец расписал)))) я в принципе тоже самое хотел сказать просто у меня как то не получилось)) :D Алена вот тебе уже два человека говорят что С11))

2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)

А про каких ты ветеранов говоришь?! Если про сильных то их нужно использовать и наигрывать 55% так что они сидеть на замене не будут! А если слабые то как у меня :grin: слив))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А Димон еще хотел спросить у тебя такой же сильный и многообещающий состав был ты куда его дел?? :shock:
Обновил свой состав на перспективу. Смотри сделки. Там ответ.
И понятно что ветеранов надо будет наигрывать.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Aquarius_69 15 авг 2010, 20:14
Дмитрий В. писал(а):2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)
Вот, правильно. :-) Минимум 8 спецух должны приносить! :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Стойкий 15 авг 2010, 21:15
Aquarius_69 писал(а):
Дмитрий В. писал(а):2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)
Вот, правильно. :-) Минимум 8 спецух должны приносить! :grin:
у меня в том сезоне в албании 13 было))) тое сть в начале этого
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Валерьевич 15 авг 2010, 21:30
Стойкий писал(а):
Aquarius_69 писал(а):
Дмитрий В. писал(а):2 - состав заменить ветеранами и будет нормалёк)
Вот, правильно. :-) Минимум 8 спецух должны приносить! :grin:
у меня в том сезоне в албании 13 было))) тое сть в начале этого
И реально все сыграли 55%?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Aquarius_69 16 авг 2010, 18:34
Дмитрий В. писал(а):И реально все сыграли 55%?
В сделках посмотри за 17-й сезон, у него там даже 15 ветеранов полезными были!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Стойкий 18 авг 2010, 16:58
да! Все 15 ветеранов сыграли 55% и больше. Проблемы нет, я всегда в каждом матче с 65 по 70 минуты ставлю на замену ветеранов кому проценты нужны, но в состав они не прошли, и получается свой матч а соответственно процент они набирают!
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение MAFIA87 18 авг 2010, 18:07
Мне кажется скоро и эту возможность легко наигрывать ветеранов, лига придушит. И сделают чтобы игрок т.е. ветеран проводил не менее 45-ти минут на поле. Вот тогда и начнуться проблемы.
MAFIA87
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Стойкий 18 авг 2010, 19:08
душат, душат, чтобы не люди а роботы играли, лишают игру всякой импровизации
Стойкий
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Влад-Чивел 19 авг 2010, 07:23
Стойкий писал(а):душат, душат, чтобы не люди а роботы играли, лишают игру всякой импровизации
+1
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение takka 25 авг 2010, 15:10
1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
Пешавар Трайб (Пакистан) !Взят на работу с 14.10.2008.
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
Золотая середина :-)
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
Возможное сокращение клубов , и если произойдет то как бы ни хотелось но это будет с Пешаваром.
4. Планы по изменению состава.
В принцепе не каких.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
Манагер.Игра нравится и её играю :grin:
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
ФФ просто супер и её обитатели.Но хотелось бы более активности.
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан