Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 28 ноя 2011, 18:55
sos-sos-sos Бунт чтоль назревает? :???:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 28 ноя 2011, 18:58
Я внес поправочку.
Читайте выше.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 28 ноя 2011, 19:01
akella писал(а):Уверяю вас, я заметила всех и просчитала каждого в отдельности и командно :-) И еще момент, игроки, которых тренеры не будут подводить достойно к играм, хотя бы через раз, будут заменены, т.к. смысла от изношенного игрока для сборной нет
Так через 1 или через 2 , вы определитесь :-) Шучу -шучу
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 28 ноя 2011, 19:05
Кстати, поддерживаю FLIXа. Тренер сборной должен знакомится с менеджерами клубов и договариваться о игроках. Кого будет ставить в основе, а кого нет. Помню ПиСиМИСТ, отлично работал с командой и с менеджерами. Было взаимодействие и взаимопонимание. Без ультиматумов.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 28 ноя 2011, 19:11
Boxer писал(а):Кстати, поддерживаю FLIXа. Тренер сборной должен знакомится с менеджерами клубов и договариваться о игроках. Кого будет ставить в основе, а кого нет. Помню ПиСиМИСТ, отлично работал с командой и с менеджерами. Было взаимодействие и взаимопонимание. Без ультиматумов.
Кто хочет што б ево игрок играл в сборной то сам должен понимать што физу и форму нужно подводить, я лично против того што б просить и умолять тренера сменить ему форму, если будут реальные шансы зацепитса тогда и мождна поднажать, а так смысел вгрохкать кучу изменений на сборную и толку не будет, через то я своим не пишу, пока надеюсь пологаюсь на понимание :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 28 ноя 2011, 19:13
Моих игроков в юниорке нет.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 28 ноя 2011, 19:15
Джокер писал(а):
Boxer писал(а):Кстати, поддерживаю FLIXа. Тренер сборной должен знакомится с менеджерами клубов и договариваться о игроках. Кого будет ставить в основе, а кого нет. Помню ПиСиМИСТ, отлично работал с командой и с менеджерами. Было взаимодействие и взаимопонимание. Без ультиматумов.
Кто хочет што б ево игрок играл в сборной то сам должен понимать што физу и форму нужно подводить, я лично против того што б просить и умолять тренера сменить ему форму, если будут реальные шансы зацепитса тогда и мождна поднажать, а так смысел вгрохкать кучу изменений на сборную и толку не будет, через то я своим не пишу, пока надеюсь пологаюсь на понимание :beer:

В принципе, было бы логично тренеру заранее определиться с составами на два матча с учетом ротации, и, опять же, заранее попросить менеджеров подвести к пику в определенный день.
Я бы, хоть и аутсайдер, мог бы согласиться.
А с таким подходом будет непонятная форма, хоть и, будем говорить честно, ноль усталости... Мало кто из юниорки проходит в состав.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 28 ноя 2011, 19:26
опять юниорка под роздачей, а матчи то ещо не начались :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 28 ноя 2011, 19:56
Почти все игроки успеют натренероваться до матча, я сама еще не знаю на 100% кто именно будет играть, так как многие примерно равны по позициям.
По усталости я не волнуюсь, единственный кто пренебрегает частой игрой юниора так это тренер Гечи(вечно за 20 усталость). Будь маленько повзрослей было бы и ума побольше, а не истерил. Логически рассуждать - перед игрой сборной не ставь игрока в заявку, вот тебе и будет усталось 0.
По форме: уже говорила, что игроки взаимозаменяемы. Форма расположена весьма удачно, чередуясь, поэтому просить кого-то менять форму ради одного балла - неправильно(по крайней мере пока). Второй тур пропускаем, а там может уже и половина сборников других будет.. тренировки никто не отменял. Вот там уже я и буду уточнять. Тем более, что игра будет с лидером на выезде.
Я не глупа, чтобы меня оскорблять таким текстом, спроси нормально и я отвечу всегда и всем.

P.S.И Джокер молодец, правильно подметил(Сегодня, 20:11).
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 28 ноя 2011, 19:59
Как он подметил сегодня в 2О:11, если у меня сейчас 19:О1 только. :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 28 ноя 2011, 20:04
Джокер писал(а):Кто хочет што б ево игрок играл в сборной то сам должен понимать што физу и форму нужно подводить, я лично против того што б просить и умолять тренера сменить ему форму, если будут реальные шансы зацепитса тогда и мождна поднажать, а так смысел вгрохкать кучу изменений на сборную и толку не будет, через то я своим не пишу, пока надеюсь пологаюсь на понимание :beer:
Так.. у меня вообще уже час ночи, я по стандарту время указала просто..=)
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 28 ноя 2011, 20:17
akella писал(а):Почти все игроки успеют натренероваться до матча, я сама еще не знаю на 100% кто именно будет играть, так как многие примерно равны по позициям.
По усталости я не волнуюсь, единственный кто пренебрегает частой игрой юниора так это тренер Гечи(вечно за 20 усталость). Будь маленько повзрослей было бы и ума побольше, а не истерил. Логически рассуждать - перед игрой сборной не ставь игрока в заявку, вот тебе и будет усталось 0.
По форме: уже говорила, что игроки взаимозаменяемы. Форма расположена весьма удачно, чередуясь, поэтому просить кого-то менять форму ради одного балла - неправильно(по крайней мере пока). Второй тур пропускаем, а там может уже и половина сборников других будет.. тренировки никто не отменял. Вот там уже я и буду уточнять. Тем более, что игра будет с лидером на выезде.
Я не глупа, чтобы меня оскорблять таким текстом, спроси нормально и я отвечу всегда и всем.

P.S.И Джокер молодец, правильно подметил(Сегодня, 20:11).

Мадам, ты меня не знаешь - не умничай. Ты счего взяла, что: "единственный кто пренебрегает частой игрой юниора так это тренер Гечи(вечно за 20 усталость)."? Этот тренер Гечи, ради хорошей сборной никогда физы не жалеет и отдыха игрокам - интересно? Поинтересуйся у тренеров Кайман, Кабо-Верде, съешь по этому поводу и замолкни. Ты вообще с чего это взяла, что ВЕЧНО 20 усталость? Ты сборной то ещё не пробовала, а уже какие-то нелепые выводы делаешь. И ты говоришь, что ты не глупая?! Я бы так не был уверен.

Что касается этого:
"Почти все игроки успеют натренероваться до матча, я сама еще не знаю на 100% кто именно будет играть, так как многие примерно равны по позициям."
а откуда ты знаешь, что успеют? вдруг кто-то в пятницу поставит на тренировку, или у кого-то 3 игровых дня тренеруется, ты же не знаешь про это, т.к ты не общаешься с менеджерами. Ты даже основной состав не выделила, потому что не знаешь кто и как будет готов! А почему не знаешь? Потому что не делаешь должного в сборной.

Ты чем больше говоришь, тем больше и показываешь своё неумение управлять сборной и вообще непонимания всей ситуации.

И чег ты так за Джокера прицепилась то? Джокер прав не по поводу юниорки, к юниорке это не относится. И про "умолять", как написал Джокер - этого никто не говорил.
Если не дошло, что я имел ввиду - объясню по подробнее. Но у меня никакого желания уже нету не говорить с тобой, не объяснять чего либо.

Я сказал, что я хотел - я получил заслуженную жёлтую карточку -я спокоен. Главное что бы меня правильно поняли грамотные менеджеры, а не те, кто ничего не понимает.
Гуд лак!!!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 28 ноя 2011, 20:41
Народ.
Обсудим игру, а не ее ожидание...
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Андердог 28 ноя 2011, 21:08
akella истинный скорпион :mrgreen:
Flix не горячись - akella конечно не права, что все ей должны преподносить игроков на блюдечке, но она сама это поймет со временем. Кстати, я проголосовал за нее, мне нравятся амбиции, хотя (уже) не нравится подход ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 29 ноя 2011, 14:33
Ради чего спор? На кону золотые медали? Да даже если бы и медали, то это не оправдывает подобный тон. Публично, в грубой форме, указывать на ошибки, или то, что кажется ошибками - по меньшей мере неразумно.
Тренер имеет право на принятие решений и выбор способа подготовки игроков к играм. Также он имеет право на ошибки. Никто в здравом уме не ждет от Дианы никаких сверхестественных результатов. Ее задача - распределить бонусы от юниорки и набраться опыта. Если получится, то можно и спортивный результат.
Давайте успокоимся, от криков и обвинений никакого проку не будет.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония