Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 29 ноя 2011, 16:53
Я конечно прошу прощения у Всех, за мои маты, за мой жёсткий тон, но я зная себя, сразу же извинился перед Всеми. Такой я человек уж вспыльчивый - простите, и не контролирую себя, когда зол... Тем более всё сказанное мною так никто не опроверг и ничего против моих слов не сказал, кроме того, что я слишком грубо всё написал, потому что написано было всё по делу.

Ну вот это всего я если честно не пойму, что то типо: "набраться опыта и всё такое..." так наберись опыта хотя бы теоретически, посоветуйся с менеджерами опытными по сборным, что да как, и т.д(лично я сам так делал, месяца 2 я теоретически учился управлению сборной), а не ничего не зная, и после каждого своего же слова, перечить своему же предыдущему слову.
Вот это всё что то типо "нам не за золото бороться, юниорке ничего не светит" - это так и будете вы думать? так и будете сидеть? Ну зачем это? Сами и отбиваете желание бороться такими словами у тренеров сборных и настраиваете на плохие результаты.
Будем сидеть сложа руки, говорить что то типо выше того, что я писал, выбирать на пост тренеров что бы набраться опыта - никогда, ничего не добьёмся.
Несёте ребят честное слово ерунду... вы меня хоть пристрелите, но никак я Вас понять не могу.

Каймановы острова к примеру тоже были совсем слабые, приняли там прокачку грандиозную, много менеджеров взялось за работу и итог - через 2 сезона первый раз вышли в финальную часть Чемпионата Америки и заняли золото.

Вы конечно можете подумать, что я вот новенький в федерации, только пришёл в федерацию, шёроха навёл, наболтал много грубого, права свои качаю - вы наверное так и думаете, я и сам так думаю, но я такой человек, что молчать никогда не буду, если есть, что сказать.
Да и на одних амбициях без опыта и правильного подхода далеко не уедешь.

В общем кого обидел грубостью - извините, но не от одного своего слова я не отказываюсь.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 29 ноя 2011, 17:09
Да дело не в обиде, только подобная накачка никогда к результату не приведет. А если включается грубость, то результат будет, только прямо противоположный. Правило простое - заметил чью-либо ошибку, ложись и поспи. А утром можно принимать какие-то решения.
А что касается достижений, то для начала нужно хотя бы цель сформулировать. А потом подумать а как ее достигать. Затем план и поэтапное выполнение плана с контролем и коррективами.
Спортивный результат в этом сезоне целью быть не может, поскольку это вещь случайная и планировать, что мы займем определенное место нельзя. Есть еще соперники и Гена. А вот провести подготовку и позволить тренеру (а его лучше на много сезонов оставить) поошибаться (это ценнейшая школа, никакое общение и поучения не могут заменить ценности своих ошибок) - это вполне по силам. Нельзя заставлять человека панически бояться своих ошибок. Тогда останется шаблон - так, как делают все. Победителя таким образом не вырастить, только аккуратного исполнителя, который скорее всего будет давать не самый плохой результат, но не больше.
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 29 ноя 2011, 18:20
После жеребьевки цель стала побороться за 2-3 место. Первым скорее всего будет Бруней. Так как выходит из группы всего одна команда, то и решила попробовать себя в руководстве юниорами. У меня хватало сборников и в других федерациях. Никогда и никто не писал в личку с запросами об изменении игрока. Хотя один раз такое было, попросил подводить игрока максимально в форме.. Я только за.. но увы игрок не особо то и играл. Обидно было за потерю изменений в пустую, которых мне как раз и не хватило в завершающей фазе чемпионата, и увы в Гаити я опять осталась в Д-2. Поэтому мне необходимо просто посмотреть хотя бы один матч на что способна команда. А потом уже строить свою игру. Борьба будет, обещаю. Как бы не пришлось тяжко, и какие бы силы нам не помогали, будем играть достойно и максимально ловко. Первая игра практически продумана. Даже вип купила, чтобы угодить. И вновь угнетание.. эх, а мы просто закроем глазки, и включим музыку..=) Главное в жизни - это сохранять спокойствие, улыбаться, и все получиться :-)
Кстати, скоро уже пойдет первая волна сообщений. Кто читает, можете уже сразу написать в личку МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СТИЛИ ВСЕХ ИГРОКОВ СБОРНОЙ. Зарание спасибо тем, кто сэкономит мое время!
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 30 ноя 2011, 10:44
Вы что издеваетесь.. мне даже лень читать эти мемуары..а турнир даже не начался...
стили сборной - хммм ну то поколение в котором было известно все стили уже перешли в молодежку(и слава богу для меня)..а те что сейчас в сборной думаю большая часть известна стилями - НО вот ни кто их в один файл не забивал...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
FLIX писал(а):Каймановы острова к примеру тоже были совсем слабые, приняли там прокачку грандиозную, много менеджеров взялось за работу и итог - через 2 сезона первый раз вышли в финальную часть Чемпионата Америки и заняли золото.
мы не Каймановы острова - у нас другой поход..и я думаю мы примем прокачку, после того как больенство активных менеджеров которые здесь уже не первый год - покинут федерацию...
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 30 ноя 2011, 11:02
Zinkar писал(а):мы не Каймановы острова - у нас другой поход..и я думаю мы примем прокачку, после того как больенство активных менеджеров которые здесь уже не первый год - покинут федерацию...
Намек на то, что пора бы нам на покой? :-)
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 30 ноя 2011, 11:22
Прокачка юниоров одно из самых бестолковых занятий. Что она даёт? Возможность выиграть чемпы Азии или мира? Так это вовсе не гарантия. Таких прокачивающих много. Но даже и выигрыш, сам по себе практически бесполезен. Я лично даже не в курсе кто был чемпионом среди взрослых, поскольку меня это не интересует. А уж юниорка и подавно никому особо не интересна. Зато она отбирает кучу бабок при прокачивании. Качать баллы ценой в лям занятие для клуба убойное. Причём качать сугубо ради того что бы эти юниоры сидели на лавочке в клубе. Ну в комах послабее могут выходимть. И в большинстве своём регулярно терять баллы с игры из-за своей перекачанности. Насколько я вижу: большинство более менее заметных юниорок прокачаны в техклубах. Которые не жалко и которыми нет намерения что-либо выиграть. В НК слищком мало команд своих подходящих в качестве техклубов. Так что если хотите сильную юниорку, а впоследствие молодёжку дорога только одна. Клубы за рубежом которы будут заниматься прокачкой новокаледонских юниоров. Но лично я играю не для подобных мегацелей. А для того что бы добиться каких-либо успехов. То есть трофеев, повышения в дивизионе, побед в отдельно взятых матчах. И убеждён что качать нужно основу. По поводу прибылей от прокачки юниоров и последующеё продаже... Бог в помощь. Только это ещё и потери спецух вкаченных им в клубе, а при продаже за рубеж и ослабление чемпината НК. Эта тактика нацеоена в основном на вкачивание баллов. А лысый юниор в сборной не больно-то полезен.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 30 ноя 2011, 11:44
seifert писал(а):Прокачка юниоров ...
Все верно
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 30 ноя 2011, 12:51
Killer74 писал(а):
seifert писал(а):Прокачка юниоров ...
Все верно
Собственно, это краткий и неполный конспект, того что обсуждалось ранее. И собственно те обсуждения читал активно начиная рулить Планетом. Я вообще каг бе советую многим людям полистать старые топы нацфорума. Понятно что там много ненужного сейчас но иногда и жемчужины встречаются. Там ведь обсуждали многие вопросы далеко не худшие манагеры в рамках всего ВСОЛа, не только НК. И выводы были основаны на богатейшием опыте и тщательных размышлениях. НК в этом плане во многом повезло. Здесь мало клубов и много манагеров весьма незаурядных. Которые многие представления об игре практически проверили и более того: сумели отобрать из них наиболее эффективные. И рулили и федерациями, и сборными и выигрывали трофеи в большом количестве от Д4 и до последнего розыгрыша МК. Пусть и комами в других федерациях. И при этом всегда хватало "начинающих и борзых", проверяющих поновой всё)
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 30 ноя 2011, 13:52
вторая смена)...что на форуме Барбадоса, что на НК - почитайте то, что пишет Володя Киллер74. Кстати на барбадосском форуме Володя пишет очень развернуто и, на мой взгляд, очень верные вещи не просто подмечает, но разжевывает и кладет в рот тому, кто действительно интересуется...вся паника о составе игроков - искусственная и подкрепляется только псевдоамбициями того или иного менеджера...мы это проходили не один и не два раза - задача юниорки не стать чемпионом или занять какое-то медальное место - это невозможно, задача даже не прокачать - это просто неправильно, задача распределить средства (баллы и деньги) как можно более оптимальным способом.)...игрок растится прежде всего для того, чтобы помочь команде, а не сборной, поэтому все разговоры типа "я специально ращу для сборной" не в пользу бедных, а в пользу не очень дружащих с головой ребят, которым, опять-таки, более важна симс-составляющая в этом проекте, нежели более благородные цели.)))...
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 30 ноя 2011, 14:57
seifert писал(а):
Killer74 писал(а):
seifert писал(а):Прокачка юниоров ...
Все верно
Я вообще каг бе советую многим людям полистать старые топы нацфорума. Понятно что там много ненужного сейчас но иногда и жемчужины встречаются.
слушай у нас же где то там валяется ФАК для новичкой, который Загор делал... блин надо бы его найти чтоб новичкам игры кидать если берут команду в НК

Добавлено спустя 48 секунд:
Killer74 писал(а):
Zinkar писал(а):мы не Каймановы острова - у нас другой поход..и я думаю мы примем прокачку, после того как больенство активных менеджеров которые здесь уже не первый год - покинут федерацию...
Намек на то, что пора бы нам на покой? :-)
1) пока говорил только про себя
2) что пока я тут врятле будут программу всерьез обсуждать!
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 30 ноя 2011, 20:56
Limp писал(а):)...игрок растится прежде всего для того, чтобы помочь команде, а не сборной

Все сказано.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 04 дек 2011, 19:57
вон он тот день , когда руки трясутса и прокручиваеш 1000 вариантов как сыграть, первый матч ,этото штото , я вспоминаю себя, у меня паника и не только была, температура подымалаль, боялся подставить федерацию, а точнее людей которые доверили мне сборную, и теперь я знаю КАК ЭТО , темболие юниоры в этом сезоны , точнее обсуждение , которые просто превосходят все ожыдания, удачи тебе akella :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 04 дек 2011, 20:08
Давай, Дианка, рви и мечи. :beer:
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 04 дек 2011, 20:13
И не говори, Сергей. Как-то волнительно, хоть и отписалась всем чья помощь нужна сегодня, большенству огромное спасибо! Хотя, нашлись и такие, кто прямым текстом посылал :? Домашняя игра все же полегче, у соперника тоже тренер без опыта. А глядя на историю встреч, так вообще всего единажды удалось выиграть, и то при супере. В любом случае, не представляю игры без боя. Жду с нетерпением окончания генерации, а так же желаю удачного выступления национальной и молодежной сборным!
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 04 дек 2011, 22:05
Ну и хорошо:) Юниорка объективно - команда для использования лишних ресурсов. Но бицца надо до конца всегда. Стратегия - дело индивидуальное, но вот каждый конкретный матч надо стараццо выиграть)))
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония