Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 23 ноя 2011, 06:53
Думаю мне тоже стоит высказаться как любителя сборных :-) Итак...

Зная по своему опыту: если сборная не прокачана очень плотно к примеру как сборные Ганы, Свазиленда и все гранды, не подобраны по любимому стилю команды, то НИКАКОЙ прибавки в силе сборная не получит, кроме как дом бонуса, если его использовать, а на выезде так вообще в основном буду штрафы в силе. Слушая одного из кандидатов "akella" из её уст слышно, что ВИП для неё не главное, а главное результат и по больше баллов, так? Так! А как достигнешь результата и по-больше баллов, если к примеру не попадёшь "в аншлаг", не получишь хорошей прибавке в силе, против сильного соперника? Ведь именно разница между VS соперниками и в основном влияет на распределение баллов. Это всё - тут же снимается вопрос о баллах, о достижения, о победах и как уже не мало кто заметил о деньгах, которые тоже играют не маловажную роль.

К примеру о баллах: Играешь ты дома с сильным соперником, вот например ну скажем так Таджикистан, у нас основной состав 1200, у них 1400-1500. Мы естественно что бы сыграть достойно ставим дом бонус, изучаем соперника, как он играет, способ защиты, построение, тактика, стиль и прочее. Итак, с дом бонусом сила в матче у нас станет так же под 1500 и при правильных тактических дествиях можно дома обыграть этот самый Таджикистан, получив 4-5 баллов к силе и победу над очень сильным соперником. А если нету ВИПа, нету аншлага, то и не высот, не баллов просто тупо не добьёшь, ну и не денег.. блин, уже заговариваюсь.
Видел, что "akella" писала, что уже напрактиковалась уже брать аншлаг без ВИПа в клубах. Сборные - это не клубы, там всё по другому. Да и откуда ты знаешь, что ты попадаешь прям в аншлаг? Может ты уже там кучу миллионов потеряла... Как ни крути, а тренер сборной по-любому должен быть с ВИПом, я вообще не понимаю как проводились выборы, куда все смотрели. Тем более про ВИП ещё до выборов разбирали. Я не хочу обидеть нашу милую даму, никого обидеть не хочу, но нужно смотреть правде в лицо.

И ещё меня очень взбесило, что один из кандидатов начал бомбить лички, не от первого человека это слышно на форуме. Именно это и отбило голосовать желание за него. Потому что уверенный в себе человек, который хочет победить, он не будет тупо писать "проголосуй пожалуйста за меня", а будет стараться, т.е как стараться то: Выложит на форуме программу на сезон ОТ и ДО, расскажет всем что да как, в чём суть, какие планы и прочее.

Лично я сам голосовал за Джонни. На мой взгляд это самый нормальный кандидат на пост тренера, но на практике мы видим совсем ведь другое...

Объясните, как можно голосовать за тренера, который противоречит словам своим? Хочет по-больше баллов, хочет результата, но при этом без ВИП аккаунта. Единственное, что мне понравилось, что появилась программка на этот сезон от одного из кандидатов.
Объясните, как можно голосовать за тренера, который отбомбил лички, и сидит просто сложа руки ничего не делая, не отписав на форуме?

Вот я лично новенький в федерации и мне было трудно выбирать, т.к я тут никого не знаю нормально, кроме Гранда и Джокера. И как мне выбирать между этими кандидатами? Я выбирал положась только на общие параметры, которые посчитал самыми достойными, выбирал плюсы и минусы каждого.

Если кого-то обидел, я прошу прощения. Я не хотел. Я просто всё говорю по факту.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 23 ноя 2011, 06:58
Господа...
Лички бомбил 10-летний парень, оставьте этот факт в покое наконец... :-)
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 23 ноя 2011, 07:19
Тут подумал, подумал. Да в принципе даже если и Павел встанет у руля:) По крайней мере дополнительный опыт получит. Уже плюс. Опять же не попробуешь - не узнаешь. Может новый тренер юниорки (или тренерша? :-) ) окажутся гениями и редкими везунчиками одновременно) И станут чемпионами мира)))
И каг бе при всех возможных недостатках люди работают с НК клубами несмотря на все проблемы этих клубов. А юниорка станет для одного из них очередным оселком для своих возможностей.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Killer74 23 ноя 2011, 09:37
Да ладно вам копья ломать по такому незначительному поводу. Шансов что-либо выиграть у юниорки нет. Шансов когда-либо что-то выиграть при существующем положени вещей у юниорки не будет. Нет никакой разницы для федерации кто займет пост тренера юниорки. Разве что тренер какой-то опыт получит.
Про вип - это вобще смешно. Это такие копейки, что даже время потраченное на обсуждение не стоит их. Участники юниорки уже заплатили за это участие такую цену, что никакие вип-тренеры не вернут им и десятую часть потраченного впустую. Было бы идеальным решением, если бы все забыли про юниорку и не пытались бы пробить эту стенку лбом. Стенка даже не заметит этих усилий.
Остается пожелать Диане набраться опыта в этом турнире. Ну и не бояться экспериментировать. Самое ценное что можно получить - это опыт. Обо всем остальном (деньги, баллы) даже думать не стоит.
А если есть желание пообсуждать чтобы такого полезного сделать для федерации, посмотрите сильнейших игроков всех возрастов. Из десяти сильнейших - 5 легионеров. И это не потому, что легионеры очень сильные
Последний раз редактировалось Killer74 23 ноя 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Pavel 23 ноя 2011, 12:32
Здравствуйте. Хочу вставить пару слов о себе. Буду говорить честно как на духу. Понравиться это кому нибудь или нет. Я писал в личку не для того, что бы все поголовно за меня голосовали, а что бы посмотрели и приняли во внимание мою кандидатуру. Ведь большинство голосует смотря на рейтинг игроков, а не на состав. К тому же мне было очень интересно как оценят его старожилы всола. Достоин я или нет управления командой. Посчитал, если достоин, то выберут, а нет так нет. Буду учиться и совершенствоваться дальше. Жизнь на этом не закончиться. И не смотрите, что мне всего 10 лет. Да я не так давно в игре, но кое что уже могу. Что касается уважаемого FLIXа. Читайте внимательно, что Вам пришло в личку. Именно: "Прошу Вас поддержать меня на выборах тренера юниорки. Спасибо в любом случае. С уважением." Написано было вроде бы так. Причём заметьте, "спасибо в любом случае". И если это кого то бесит, это его проблемы. Вы не обижайтесь, но это именно так. К сожалению много времени у меня нет, что бы сидеть за компьютером и отвлекаться на форум. Учусь во вторую смену. Когда будет побольше времени, буду и форум почаще навещать. Спасибо, что прочитали. Если у кого то будут какие то вопросы. Пишите в личку. Мне так проще. С уважением ко всем. И удаче, akelle на посту юниорки.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 23 ноя 2011, 12:46
А форум то наш ожыл , во как я зацепил всех , или многих :D
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 23 ноя 2011, 12:57
Серега, молодец!)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 23 ноя 2011, 13:35
pavel1 писал(а):Здравствуйте. Хочу вставить пару слов о себе. Буду говорить честно как на духу. Понравиться это кому нибудь или нет. Я писал в личку не для того, что бы все поголовно за меня голосовали, а что бы посмотрели и приняли во внимание мою кандидатуру. Ведь большинство голосует смотря на рейтинг игроков, а не на состав. К тому же мне было очень интересно как оценят его старожилы всола. Достоин я или нет управления командой. Посчитал, если достоин, то выберут, а нет так нет. Буду учиться и совершенствоваться дальше. Жизнь на этом не закончиться. И не смотрите, что мне всего 10 лет. Да я не так давно в игре, но кое что уже могу. Что касается уважаемого FLIXа. Читайте внимательно, что Вам пришло в личку. Именно: "Прошу Вас поддержать меня на выборах тренера юниорки. Спасибо в любом случае. С уважением." Написано было вроде бы так. Причём заметьте, "спасибо в любом случае". И если это кого то бесит, это его проблемы. Вы не обижайтесь, но это именно так. К сожалению много времени у меня нет, что бы сидеть за компьютером и отвлекаться на форум. Учусь во вторую смену. Когда будет побольше времени, буду и форум почаще навещать. Спасибо, что прочитали. Если у кого то будут какие то вопросы. Пишите в личку. Мне так проще. С уважением ко всем. И удаче, akelle на посту юниорки.
Ещё наступит время когда все сами будут мечтать, что бы Павел порулил сборной:)))
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 23 ноя 2011, 13:52
Killer74 писал(а):Да ладно вам копья ломать по такому незначительному поводу. Шансов что-либо выиграть у юниорки нет. Шансов когда-либо что-то выиграть при существующем положени вещей у юниорки не будет..

Остается пожелать Диане набраться опыта в этом турнире. Ну и не бояться экспериментировать. Самое ценное что можно получить - это опыт.
С этим соглашусь с президентом!!! Удачи тебе Диана :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 23 ноя 2011, 20:00
А Павлу - мой респект.
Обратите внимание, старожилы: он пишет грамотнее и более связно, чем половина из вас... :D
А насчет Дианы...
Она взяла Лион в зоне вылета. Напомнить, что было дальше?...
Ей тоже удачи.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 23 ноя 2011, 20:39
Джонни писал(а):...
Обратите внимание, старожилы: он пишет грамотнее и более связно, чем половина из вас... :D
...
Крытыковат кажный могёт))))
Кстати, да. Меня то же удивило)
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 23 ноя 2011, 22:10
Джонни писал(а):Обратите внимание, старожилы: он пишет грамотнее и более связно, чем половина из вас... :D
кажется этот булыжник в мой огород
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 23 ноя 2011, 22:46
Zinkar писал(а):
Джонни писал(а):Обратите внимание, старожилы: он пишет грамотнее и более связно, чем половина из вас... :D
кажется этот булыжник в мой огород
Кажется тут очень много огородов) Где хоть Джонни столько булыжников насобирал?)))
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Akshobhya 24 ноя 2011, 05:13
Кстати, кто знает, когда жеребьевка отборочного турнира сборных? В расписании не нашел, все обрыл... Может я, конечно, не вижу очевидного...
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Garyk 24 ноя 2011, 23:12
Akshobhya писал(а):Кстати, кто знает, когда жеребьевка отборочного турнира сборных? В расписании не нашел, все обрыл... Может я, конечно, не вижу очевидного...
п. 2.4
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония