Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 18 май 2013, 08:16
akella писал(а):Ничто не измениться, посмотреть как оценивают работы тренеров наши менеджеры. Опросы будут по всем сборным.
Оценка тренера есть в ростере сборной. Вот только немногие знают об ее существовании. Может просто просветить менеджеров? По опросу: поставил "хорошо", потому что "отлично" - это выход на ЧМ. А не хватило совсем чуть-чуть. Миша - молодец! Может только не так сильно самокритично относится к своей работе в сборной, и будет всё отлично!
А полагать, что от опроса или оценки работы менеджера что-то изменится, бессмысленно. Это лишь оценка. Миша сделал всё, что мог. За что ему огромное спасибо.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение @ndrei 18 май 2013, 11:26
К Мише по работе со сборной вообще претензий нет. Сделал все, что мог. Если и есть вопросы, то они больше должны быть адресованы владельцам клубов. Я так считаю.
@ndrei
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 18 май 2013, 17:52
Большое спасибо, ребята! Очень приятно, когда старания ценяться. Жаль, что не вышли на ЧМ, но как видим были случаи, где исходы были нелогичными, это и не позволило выйти( К сожалению в ненешнем ВСОЛе уже никак без этого :(
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 18 май 2013, 18:27
FLIX писал(а):Большое спасибо, ребята! Очень приятно, когда старания ценяться. Жаль, что не вышли на ЧМ, но как видим были случаи, где исходы были нелогичными, это и не позволило выйти( К сожалению в ненешнем ВСОЛе уже никак без этого :(
Миша, мне кажется, "нелогичное" во ВСОЛе как раз добавляет драйва. Логика угнетает в реале. Сегодня повезло, завтра не повезет. И наоборот. Мне вот с "Эйвоном" повезло, травмы у них. И тебе удача улыбнулась в кубковом матче с "Тиетой". Другое дело, что ты со сборной старался и выложился полностью, но чуточку не повезло. А если ничего не делать и ждать фортуны - шансов вообще никаких.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 21 май 2013, 13:24
Желаю удачи сегодня Тиете в 1/2 ЛЧА!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 575
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 21 май 2013, 16:48
Андердог писал(а):Желаю удачи сегодня Тиете в 1/2 ЛЧА!
Следишь всё-таки :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 21 май 2013, 16:52
Андердог писал(а):Желаю удачи сегодня Тиете в 1/2 ЛЧА!
Спасибо, Денис! Теперь ! "Тиета" будет сражаться не только за меня и федерацию, но и за её создателя!!! Спасибо за то, что следишь! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 23 май 2013, 21:21
к сожалению, на полуфиналах все и закончилось...но все равно все ребята молодцы и не даром НК вышел на второе место и будет иметь аж семь мирокубковых мест на будущий сезон.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 24 май 2013, 23:05
Поздравляю парней с удачным выступлением мирокубках.

Прошу оценить выступление моей команды из ЮАР. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=33642
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 496
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение MysTeRiO 25 май 2013, 13:27
Все просто молодцы, очень хорошо выступили в мирокубках! :beer:
Теперь НК будет представлять 7 команд, надеемся что следующий сезон будет как минимум не хуже :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 04 июн 2013, 06:23
Скоро новый сезон, может кто-то созрел разнообразить интерес к ВСОЛу, и провести конкурсы?
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Аллистер 05 июн 2013, 10:01
Кичка удалил свой аккаунт и команда оказалась в свободных
Хотел сказать, когда в команде Лосси (Нумеа) появится новое руководство, дайте мне знать, пожалуйста, так как у нас был какой-никакой но план развития (вкратце - доходы с аренды и прокачки молодых игроков на продажу, через сезон усиление состава высокосильными ветеранами) и мне бы хотелось этим планом поделиться с новым руководством
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 05 июн 2013, 11:03
Allister писал(а):Кичка удалил свой аккаунт и команда оказалась в свободных
Хотел сказать, когда в команде Лосси (Нумеа) появится новое руководство, дайте мне знать, пожалуйста, так как у нас был какой-никакой но план развития (вкратце - доходы с аренды и прокачки молодых игроков на продажу, через сезон усиление состава высокосильными ветеранами) и мне бы хотелось этим планом поделиться с новым руководством
ч.т.д.
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 14:00
Limp писал(а):
Allister писал(а):Кичка удалил свой аккаунт и команда оказалась в свободных
Хотел сказать, когда в команде Лосси (Нумеа) появится новое руководство, дайте мне знать, пожалуйста, так как у нас был какой-никакой но план развития (вкратце - доходы с аренды и прокачки молодых игроков на продажу, через сезон усиление состава высокосильными ветеранами) и мне бы хотелось этим планом поделиться с новым руководством
ч.т.д.
ч. именно?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20130
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 06 июн 2013, 15:09
тот кто больше всех кичится, то быстрее всех сваливает.)...
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония