Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 23 май 2014, 13:42
упадем, скорее всего, точно...все-таки 16,60, набранные в 26м добывались пятью командами, четыре из которых прошли групповой этап и дальше тоже навели шороху...

тем не менее и правда, надо стараться, ребята!)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 23 май 2014, 17:53
Будем стараться. Лишь бы удача не отвернулась!
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 01 июн 2014, 09:26
Владимира сразу с двумя трофеями с начала сезона))))!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Killer74 01 июн 2014, 09:33
Спасибо, Антон!
Killer74
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 08 июн 2014, 21:08
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 09 июн 2014, 10:32
seifert писал(а):Наконец-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327434 )))))))))))
ты выиграл, а плюс получил вратарь другой команды? для меня это чуть ли не в каждой генерации в одной или нескольких командах(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 09 июн 2014, 11:54
Limp писал(а):
seifert писал(а):Наконец-то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327434 )))))))))))
ты выиграл, а плюс получил вратарь другой команды? для меня это чуть ли не в каждой генерации в одной или нескольких командах(
У меня просто чуть ли не впервые)))) Плюс отсутствие минуса у проигравшего) Правда об этом давно говорили уже. Но все же изумительно)))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 09 июн 2014, 13:03
ну да, убрали минусы ВоМу, так что теперь проигравший может получить плюс и радоваться)...вернее не проигравший, а голкипер проигравшей команды)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Killer74 10 июн 2014, 19:52
09.06.2014, 0356
Комментировать
Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Андрей Бойко (SNAIPS) за активное участие в проверке сделок. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 5%. В настоящий момент у президента 4 действующих выговора и 3 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет -65%. (Avers)
05.06.2014, 1134
Комментировать
Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Андрей Бойко (SNAIPS) за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 4 действующих выговора и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет -70%. (Avers)

Шизофрения какая-то. Наказали и наградили за одно и то же. Это наверное новая фишка от Аверса: +/- баллы по итогам президентства.
Обе новости фактически опубликованы одним числом, хотя даты у них разные. С каждым днем открываются новые возможности. Изменение правил задним числом - это уже ерунда, теперь уже и новости меняются задним числом.
Интересно, чем еще нас удивят?
Killer74
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 11 июн 2014, 09:40
я бы не был столь резок в оценках, но соглашусь, что все четыре новости вышли одновременно - я было подумал, что президент наш активизировался, ан-нет)...

по поводу оценок скажу, что положительные дают за то, что ты вообще этим занимаешься, проверяешь свои сделки (и чужие, по желанию), а вот отрицательные дают за то, что ты, к примеру, оценил сделку как выгодную, а голосованием она определилась как невыгодная...и так в нескольких случаях - за это дают минус...но в любом случае, наш президент не занимался базой, а это -50% и сразу домой(

я снова выставил свою кандидатуру, в программе все описал...у нас с активностью явно что-то неладное, поэтому буду надеяться, что все-таки появится пару человек, который возьмет на себя хоть какие-то обязанности по Д2/Д3...если кто готов помочь - пишите!)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Seph 25 июн 2014, 22:30
Ребята, всем привет. Подскажите, пожалуйста, новичку по поводу сыграности. Чтобы она увеличивалась и не "сгорела" мне на поле надо выпустить минимум 4 игрока с прошлого матча? Верно?
Seph
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 26 июн 2014, 08:41
Seph писал(а):Ребята, всем привет. Подскажите, пожалуйста, новичку по поводу сыграности. Чтобы она увеличивалась и не "сгорела" мне на поле надо выпустить минимум 4 игрока с прошлого матча? Верно?
верно, вот цитата из правил:

Сыгранность писал(а):Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):

6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;
Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).

Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (1,00+0,75+0,0)=1,75% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.

Итоговый бонус сыгранности (на сколько % каждый ваш игрок сыграл сильнее номинальной силы по причине сыгранности состава) отображается в отчете о матче.
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 26 июн 2014, 23:29
Эй! Где Маре??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15373
Может теперь нам попрёт?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 27 июн 2014, 09:15
Boxer писал(а):Эй! Где Маре??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15373
Может теперь нам попрёт?
очень на это надеюсь)...и я писал в новостях о "где".)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 27 июн 2014, 15:26
Limp писал(а):
Boxer писал(а):Эй! Где Маре??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15373
Может теперь нам попрёт?
очень на это надеюсь)...и я писал в новостях о "где".)
Не досмотрел. {bino}
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония