Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 31 окт 2014, 19:32
seifert писал(а):Хе-хе))) Задачи на сезон выполнены) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476457
Лихо ты, сергей, таджиков нагнул! Так держать!
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 31 окт 2014, 21:39
ждите, скоро будет обзор по Мирокубкам :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 04 ноя 2014, 22:56
zwetkov писал(а):Чего-то у нас молчат о будущей реформе СШ. Вкратце ее суть:
- с 32-го сезона предполагается глобальная реформа СШ, а именно
а) вместо 4 уровней игроков будут приходить 3, но более высокого качества, так талант (высшая категория) станет 16/38-40, 17/42-45, 18/46-50 или 19/50-55, т.е. придёт уже "прокачанным по первому коэффициенту
б) введение возможности выбора менеджером клуба возраста приходящего игрока в диапазоне 16-19 лет
в) на уровнях СШ 4-8 игроки приходят с 1-2 спецухами, выбранных менеджером клуба
г) на уровнях СШ 5-8 1-2 игрока приходят со стилем, выбранным менеджером клуба
д) сокращение количества выпускников СШ, 1 игрок на уровнях СШ 1-5, 2 игрока на уровнях СШ 6-8.

Почему бы уже не подумать о будущей одностилевой сборной?
На форуме Тайланда нашёл.

Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 04 ноя 2014, 23:36
Толку обсуждать если все только в проекте, и каких то рамок 100% ещо нет
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 04 ноя 2014, 23:37
Как по мне чуть ли не первая вменяемая реформа. По крайней мере с первого взгляда. Меня вот больше беспокоит возможная реформа стилей бей-беги и комбы. Под комбу у меня вБеларуси кома выстроена и в Сальвадоре и Колумбии неспеша но все же перестраиваю. Чо-та опасаюсь что после Владимира кое-кто проникся насколько реально комба читерский стиль) И так сказать зачистит.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 05 ноя 2014, 06:06
Плоховато первый тур в группах мирокубков провели...
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 06 ноя 2014, 08:01
FLIX писал(а):Он не удалился, его удалили :-(((

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
а нет, вру. он сам удалился по вышеуказанной причине.

Sid писал(а):
Killer74 писал(а):Хочу со всеми попрощаться. Много было интересного в федерации, но все когда-то приходит к своему завершению. Прошу прощения у тех, кто за меня голосовал на выборах тренера сборной, но нет ни азарта, ни интереса к игре. Если заходить на сайт через силу, то результата не будет. Лучше уж сейчас все закончить.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=167&t=45404&start=4500

О-хой. Limp и Killer74 ушли... Limp, конечно, хакнувший ВСОЛ, для чего предварительно хакнул ТМ – молодчага. Личность!

Кстати, молодым манагерам м.б. будет интересно: Killer74 же в свое время также хакнул ВСОЛ, хакнув базу стилей. Тогда никакие Скауты не работали, определяли стили вручную: в отчете матча была строка «Взаимопонимание», манагеры меняли по одному игроку в составе и изучали, как меняется сей показатель. Ну и Кил оказался первым из многочисленных программистов во ВСОЛе, кто написал скрипт, собрал базу данных по матчах и определил стили всех игроков в ФФ Барбадос. Тогда АиА даже грозились обнулить стили, но слава богу на это не пошли. Тоже было смешно )

Спасибо Boxerу и kitovrasу, помнящих название, данное клубу при реге! Limp, понятно, хотел символа, чтобы кому с ним связывали, не с предыдущим хозяином. Ну и в этом есть своя правда: в итоге провел с ней в 2 раза больше сезонов, чем я. Да и сейчас глянул на ростер: еще пара сезонов, уйдут все веники – и совсем с моим Маре ничего связывать не будет ).

Джокер писал(а):Сборные {facepalm}
Националка всего 1 раз выходила на Чемпионат Азии и Океании, 25 сезон , тогда Миха сделал маленькую историю , как оказывается {sorry} {facepalm}
Молодежка тоже всего 1 раз выходила на Чемпионат Азии и Океании, 19 сезон , тогда Лорд Рон рулил {facepalm}
Юнцы же побывали на ЧМ в 16 сезоне , Garyk туда их свозил и на Чемпионате Азии и Океании поиграли 2 раза , в 17 при Garykе и в 19 при Джокере.
Но дальше группы мы никуда не выходили , что Нац,Мол , Юн . сборные . {sorry}
Только подумать , за всю историю всего 5 раз мы ИЗ ВСЕХ НАШИХ СБОРНЫХ проходили отборочный этап {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Ох, грусть печаль. Я-то ушел, так как банально перегорел: как-то не получилось у меня активность в ФФ (проведение КТ для НКклубов, конкурсы и др.) переключить на других людей. А еще президентство, Сборная… Но тогда было четкое ощущение, что НК растет. И вроде бы подняли число участников мирокубков с 3-4 до 7! А получается, что вот этот мой бойкий отчет на главной странице ВСОЛа про участие молодежки НК в ЧА был вовсе не про «все только начинается», а ровно наоборот…

Еще жаль, конечно, что Маре/Не Дреу так в Мирокубках ничего не выиграл. Надеюсь, у Laskа получится грамотно состарить кому – было бы здорово, если ему в итоге удалось бы выиграть мирокубок!

P.S.
Сейчас пришел сюда после победы ЦСКА над Ман. Сити – захотелось еще околофутбольных переживания и вспомнил про ВСОЛ. Сам-то я на сайт ВСОЛа заглядываю раз в полгода-год. Точнее, заглядывал. Очень может быть, что больше и не загляну никогда ) .

Большое спасибо всем, кто меня помнит! С вами было круто играть!

Lord Rone
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 ноя 2014, 09:05
LordRone писал(а):Большое спасибо всем, кто меня помнит! С вами было круто играть!

Lord Rone
Сергей, а может дубль два) А то тогда только начинал, Маре уже перебралось в вышку) А Планет играл во второй лиге) Так и не успел хотя бы раз выиграть у одной из "звёзд" федерации))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 06 ноя 2014, 14:42
эх Серёга , что и говорить , вернулся бы а?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 06 ноя 2014, 16:23
Давайте устроим голосование в федерации за возвращение Сергея! ))) На самом деле, спасибо Сереге, многому обучил, многое разъяснил... Было бы приятно сразиться с ним вновь на полях ВСОЛа.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение kitovras 06 ноя 2014, 20:36
а меня вот будущее пугает))) официальные матчи каждый день как-то слишком часто, а уж с мирокубками в 12:00 и чемпионатом в 22:00, это вообще ад..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 06 ноя 2014, 20:57
Такого президента как был Сергей мало в какой ФФ отыщешь. Я за возвращение.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Болталка
Сообщение ALDAEV2014 07 ноя 2014, 13:25
Boxer писал(а):Такого президента как был Сергей мало в какой ФФ отыщешь. Я за возвращение.

Я тоже за возвращение, Серега давай!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 08 ноя 2014, 18:14
Мужики, купил игрока. Хотел изучить стиль, а функция недоступна, хотя сталось некоторое количество изучений стилей. Я что-то упустил? Наверное, какой-то пункт в правилах? Может кто подскажет. Спасибо.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Болталка
Сообщение ed_976 08 ноя 2014, 19:27
7 дней не моги его трогать- вдруг ты махинатор :grin:
Время на голосование по сделкам
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония