Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 08 фев 2008, 16:20
Прекрасно, ожидаем ещё одну сильную команду.
Уверен, что сдесь борьба будет очень напряжёная, аж душа радуется.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 16:48
Борьба еще та будет. Как миниму одного менеджера сильного знаю хорошо.
LUIS
 
 
 

Сообщение BornFree 08 фев 2008, 16:58
А у меня еще 1 радостная новость - арендную сделку отменили, жду подтверждения на перерегистрацию )

Поздравляю! А отменили не из-за жалости :), а по правилам. Искать лень, то написано приимерно следущее, что если после сделки менеджер покидает команду или перестает в ней появляться, но сделку следует отменить. Но отменить можно только в течение 10 дней после сделки.

Что ж, борьба будет серьезная :) Все команды с усталостью 50 :) С нулевым физцентром и медцентром :) Будет оч весело :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Basarab 08 фев 2008, 18:45
Кто-то собирается по максимуму школяров набрать в этом сезоне?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Skazi 08 фев 2008, 19:51
LUIS писал(а):Борьба еще та будет. Как миниму одного менеджера сильного знаю хорошо.


Жаль я не поучаствую(
Skazi
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 фев 2008, 20:08
Ну вот теперь я вас официально приветствую... =) все перерегили, все что хотел - сделал, кроме стадика пока... правда в рейтингах и статистике пока данные старые (когда после перерегистрации зашел и увидел что у меня с11=464 чтоли чуть не подавился а ноги стали ватными), после проверки модераторов изменятся.

Зовут меня Кирилл, недавно отметил полуюбилей ))) 25 лет :beer: во ВСОЛе с 18 июля 2006 года, из достижений 1 место Д2 Гонконга со слабейшей командой (команду сделал первую сам, ужасную просто поэтому так плохо развился) 3 сезона подряд в Корее занимаю призовые места... ну в целом все ок
в Новую Каледонию пришел из Итальянской Авеллино, которой руководил больше года, но соблазн играть в новой стране да еще и со своим лучшим другом в реале (ak5m2), который тоже тут получил команду, перевесил.
Если говорить по оффлайну то с 96 года являюсь поклонником продукта от SIGAMES (сперва Championship manager - потом после развала команды - Football manager), в реальном футболе больше 10 лет болею за Милан.
Люблю хорошие фильмы, в музыке меломан, быстрые машины и фкусно покушать
:beer:
Вобщем, что я хочу сказать то... сыграемся ребят ))) хорошо когда новая страна, новый коллектив, и у всех есть желание тут быть и общаться )

с оффициальной частью все :) приступаем к трудовым будням.
ncuxu
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 фев 2008, 15:40
Ну вот и я команду перерегил.

Приветствую всех манагеров новой ФФ!
Отдельный привет психи и Луису. Психи - мой друган из реала. С Луисом общались в Уганде.

Интересно все-таки, что будет: КН или чемпионат. Везде свои плюсы и минусы.
В любом случае желаю всем удачи!
ak5m2
 
 
 

Сообщение BornFree 09 фев 2008, 15:56
Интересно все-таки, что будет: КН или чемпионат.

Ну дык уже написано:
Дивизион: Новая Каледония, D1
BornFree
 
 
 

Сообщение john31rus 09 фев 2008, 22:10
Хай всем. У меня возникла ситуация, котрая в правилах не отражена вроде.... Я отправил приглашение сыграть тов. матч еще с утра, в течение дня ответа никакого не было, последний раз проверял около 21.00- тишина гробовая. Я уже забил, и забыл... И вот захожу в 21.50 и о чудо - вижу в своем раписании игру сегодня естественно в 22.00! хорошо я успел по быстрому отправить состав. А если зашел бы позже, то хана. Как быть? Ведь некоторые могут пользоваться такой ситуацией и принимать предложение непосредственно перед матчем, заранее подготовив свой состав. Я совсем недавно руковожу командой и играть автосотавом никак не хочется.. Такая ситуация как то регламентирована правилами?
john31rus
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 фев 2008, 22:18
john31rus писал(а):Хай всем. У меня возникла ситуация, котрая в правилах не отражена вроде.... Я отправил приглашение сыграть тов. матч еще с утра, в течение дня ответа никакого не было, последний раз проверял около 21.00- тишина гробовая. Я уже забил, и забыл... И вот захожу в 21.50 и о чудо - вижу в своем раписании игру сегодня естественно в 22.00! хорошо я успел по быстрому отправить состав. А если зашел бы позже, то хана. Как быть? Ведь некоторые могут пользоваться такой ситуацией и принимать предложение непосредственно перед матчем, заранее подготовив свой состав. Я совсем недавно руковожу командой и играть автосотавом никак не хочется.. Такая ситуация как то регламентирована правилами?


Вроде нет. Как выход - после определенного времени отменять приглашения на тову, которые разослал. По ходу соперник твой просто на автосостав надеялся.
ak5m2
 
 
 

Сообщение john31rus 09 фев 2008, 22:34
Вроде нет. Как выход - после определенного времени отменять приглашения на тову, которые разослал. По ходу соперник твой просто на автосостав надеялся.[/quote]

Че то я не додумался :???: ... Спс за ответ
john31rus
 
 
 

Сообщение Spin 10 фев 2008, 11:34
john31rus, советую тебе перерегистрировать команду. Рано или поздно это всё равно придётся сделать, так лучше пораньше. Как зарегить правильно - нюансов много, но общий смысл, что С11 должно быть 515. Новые правила не оставляют других вариантов. Т.е. обязательно должны быть два игрока с силой 23, 3 по 22, 3 по 21, 3 по 20. Сильные игроки должны все разместиться на поле, т.е. не должно быть двух сильных игроков на одной позиции.
И не давай никому спецухи Уг и Шт, лучше всем Д или Пк, либо вратарю В или Р, защитникам От или Оп, нападающим У.
Spin
 
 
 

Сообщение john31rus 10 фев 2008, 12:09
Spin писал(а):john31rus, советую тебе перерегистрировать команду. Рано или поздно это всё равно придётся сделать, так лучше пораньше. Как зарегить правильно - нюансов много, но общий смысл, что С11 должно быть 515. Новые правила не оставляют других вариантов. Т.е. обязательно должны быть два игрока с силой 23, 3 по 22, 3 по 21, 3 по 20. Сильные игроки должны все разместиться на поле, т.е. не должно быть двух сильных игроков на одной позиции.
И не давай никому спецухи Уг и Шт, лучше всем Д или Пк, либо вратарю В или Р, защитникам От или Оп, нападающим У.

:? спасибо за совет. :cool:
john31rus
 
 
 

Сообщение john31rus 10 фев 2008, 12:10
Spin писал(а):john31rus, советую тебе перерегистрировать команду. Рано или поздно это всё равно придётся сделать, так лучше пораньше. Как зарегить правильно - нюансов много, но общий смысл, что С11 должно быть 515. Новые правила не оставляют других вариантов. Т.е. обязательно должны быть два игрока с силой 23, 3 по 22, 3 по 21, 3 по 20. Сильные игроки должны все разместиться на поле, т.е. не должно быть двух сильных игроков на одной позиции.
И не давай никому спецухи Уг и Шт, лучше всем Д или Пк, либо вратарю В или Р, защитникам От или Оп, нападающим У.

:? спасибо за совет. :cool:
john31rus
 
 
 

Сообщение imsliver 10 фев 2008, 19:59
Всем привет!!! меня зовут Денис. Во ВСОЛе с середины 8 сезона. выменял команду их Каледонии. не думал что форум будет таким "живым". прям накинулись все на него. ЗДОРОВО!!!! играть интересно будет. а вот такой вопрос : у нас сейчас 1д с 16 командами, а в след. сезоне не будут разбивать на 2 по 8? это не дело же играть в 1 див...
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония