Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 13741
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
 


Re: Флудильня
Сообщение cheburashka 23 май 2017, 22:56
Много мыслей в голове крутится,как ответить Макару без матерных слов,голову сломал.Почему 70-80% голосующих не согласные с мнением Макара-анархисты,не понятно.В "Бельгийской академии " был всем известный и понятный минус,дождевики не хотят платить за солнечников и наоборот.Если есть мысли как решить эту несогласованность,мы будем рады услышать. И вообще,"Это ведь просто бизнес"? Кажется так?Еще,с твоими понтами,сплю и вижу,как "Зульте" через пару сезонов тебя и в хвост и в гриву будет иметь,ты пел команде дифирамбы и благополучно её опустил до середняка.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 24 май 2017, 06:15
ох вы и устроили {facepalm}

возможно некоторые не поняли но лечить стоит игроков ТОЛЬКО к матчу сборных (для примера мой недавно в матче сборной поймал 3-матчевую травму и к следующей игре сборных был готов, то есть и лечить то не нужно), и только те игроков которые на своей позиции незаменимы.
То есть шанс совпадения что травма получена на долго, да ещё и игрока костяка сборной крайне мала...
устроили непонятно что из-за единичных случаев на сезон {facepalm}
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 24 май 2017, 11:10
а у меня немного иное представление насчет оплаты лечения игрокам травм, полученных в игре за сборную - оплачивать за счет средств фонда травмы средние и тяжелые (от 3-4 до 10 туров - обговорить какой-то нижний порог). Потому что тут клуб должен из своего кармана выложить минимум 0,5 млн на экстренное лечение (так как сборник клубу обычно тоже бывает очень нужен), за случай, когда клуб не виноват в травме игрока.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 506
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 24 май 2017, 11:56
Можно сделать оплату по заявкам тренеров сборных, т.е. если игрок крайне необходим сборной. Тренер подает заявку, президент организовывает выделение средств и игрок лечится. ...но и тут нужен индивидуальный подход, так как игроки могут получить травму в пятничном туре и голосование за распределение средств естественно организовать не успеем. :think:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 24 май 2017, 18:25
меня устроит ежесезонный сбор в общий бюджет федерации. А дальше распределение средств от туда.
НО!!!!! Я не буду платить за травму полученную В КЛУБЕ. (какая мне польза от сборной?)
Просто приведу к примеру...у меня и у сборника с другого клуба травма, я ему плачу за лечение, и он может его выпустить против меня, а я своего травмированного не могу...тоесть я ему тупо помогаю себя слить, но и помогаю сборной...это глупо. (обращаю внимание такая ситуация может быть, как накануне матча сборной, так и после сборной он может воспользоваться вылечившимся игроком за мой счет.)

Уровень борьбы между клубами должен проходить в равном положении внутри чемпионатов. Я считаю совершенно справедливо заплатить за травму полученную В СБОРНОЙ и не более.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение uvarov 27 май 2017, 01:47
RemyGaard, поясни, каким-таким образом другой бельгийский клуб может сыграть против твоего (и даже навредить ему) в воскресенье, когда играют сборные?.. Речь ведь идёт о подготовке сборников именно к воскресным матчам, а не против твоего суперклуба, нафиг он кому нужен, кроме тебя, разнывшегося тут не в тему...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 27 май 2017, 11:33
uvarov писал(а):RemyGaard, поясни, каким-таким образом другой бельгийский клуб может сыграть против твоего (и даже навредить ему) в воскресенье, когда играют сборные?.. Речь ведь идёт о подготовке сборников именно к воскресным матчам, а не против твоего суперклуба, нафиг он кому нужен, кроме тебя, разнывшегося тут не в тему...

Ты наверно не очень внимательный человек, раз плохо читаешь. Речь не идёт о воскресной игре. Речь идет о играх в чемпионате...я довольно правильно всё так и описал...игрок будет лечится ради воскресенья...а по состоянию уже "здоровья" может принять участие в играх и клуба (понедельник пятница, может даже и среду можно отнести будет к этим дням) всё зависит от травмы, если написано 3-4 тура...значит он реально может сыграть против меня. И я писал это не для акцента своего супер клуба, а для акцента справедливого противостояния в лигах...
Приведу тебе пример невнимательному о чем я говорю.
у тебя в понедельник игра с "Тиненом" к примеру...Яссин Кволи его лучший игрок к примеру сборник (травма три дня) и у тебя есть проблема Чарльз Зеба (травма на 2 тура), но ты берешь и платишь за лечение сопернику, чтобы он сыграл в воскресенье за сборную. И эврика! в понедельник этот же игрок может выйти против тебя и развалит твой Аудернаде и борьба за первое место закрыта, ибо ты заплатил за своё поражение. и это в том случаи если травма получена в КЛУБЕ. понимаю если в националке, это действительно вредит тогда клубу.
но если ты такой богач и готов платить своим соперникам ради сборной, в которой у тебя вроде никто не играет...валяй...я не собираюсь платить за поражения.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Fliege 27 май 2017, 11:40
Даже интересно, какова вероятность обсуждаемого события ( с учетом того, что Д4-В сборник один и он вратарь) :think:

Скучно..? Хочется воду помутить?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 27 май 2017, 23:14
Fliege писал(а):Даже интересно, какова вероятность обсуждаемого события ( с учетом того, что Д4-В сборник один и он вратарь) :think:

Скучно..? Хочется воду помутить?
Вы чё все в Робин Гуды заделались? Хотите денег дать другим клубам? А самим за что развивать? Я не говорю относительно этого сезона....мне насрать кто у меня сборник в этом сезоне...в другом сезоне будет всё по иному и может это будет дивизион повыше. Я в своей первой команде во всоле с 21 сезона, мне будет больно, но я готов покинуть эту федерацию если вы реально соберетесь платить деньги за травмы игроков в чужих клубах...это нихерна не логично. Хоть бы кто пояснил за что готов платить иным клубам...ради какой-то сборной? меня сборная не кормит ничем. и за 20 сезонов пользы не дала, был у меня сборник юниорки в каком-то сезоне...получил денег и то этого на тот момент даже балл вкачать не хватало. Толку с этого корыта? Пусть выкладываются только те кто реально топит за сборные а не все вместе.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Fliege 28 май 2017, 00:23
Так и скидываются в фонд те, кому судьба федерации не безразлична....

Остальным, сумму взноса компенсирует или президент или кто то еще..
Всегда есть и единоличники.

Ни сборников.. Ни денег в фонд... Ни позитива на форуме
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня
Сообщение uvarov 28 май 2017, 05:06
Теперь даже странно, что сравнительно недавно RemyGaard избирался президентом Бельгии. Правда, тогда в его предвыборной программе отсутствовали такие сильные выражения, как сейчас, типа "мне насрать", "ради какой-то сборной?..", "я готов покинуть эту федерацию" и т.п., иначе фиг бы кто-то за него проголосовал тогда.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 28 май 2017, 06:06
а ведь RemyGaard прав в плане "платить за своё поражение".
Обсуждение идёт по поводу всех дивов,а не по Д4 в частности.....
например у меня есть Хайреманс, лидер клуба по сути и он предположим в эту среду поймал бы травму на 3 тура (пятница, понед и среду пропускал бы), но оказалось что он срочно нужен сборной и его лечат за счёт федерации на 2 тура (тогда пропустит только пятницу). Тогда после матчей сборных я в понедельник и среду использую его против клубов, которые скидывались в фонд на лечение моего игрока, а теперь я их за этот счёт переигрываю.
Всё верно, менеджеры не должны платить за то чтобы им сложнее было играть.
отдельно стоит позиция по травмам полученным в сборных
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение uvarov 28 май 2017, 06:54
Да что вы всё строите какие-то предположения, которые, возможно, никогда не случатся, и на основании их делаете вывод о ненужности компенсации?..
Не секрет, что многие мены, имеющие в своих клубах сборников, по просьбе тренеров сборных незапланированно меняют физу этим игрокам, отменяют им тренировки, не ставят в состав в пятничный тур, чтобы к воскресенью сбросить усталость, - в общем, сознательно снижают силу своих команд и таким образом иногда даже жертвуют результатами в чемпионате ради сборных. Им, что тоже этого не делать?..
Врочем, не все так поступают. Кому-то, как RemyGaardу, своя рубашка ближе к телу, чем какие-то там сборные и вообще весь бельгийский колхоз. Поэтому и терпим поражения в ключевых матчах сборных и ТТФ из-за отдельных единоличников или равнодушных.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 28 май 2017, 09:54
Дело не мое...но в своих ФФ я при поднятии вопроса тоже выскажу такую точку зрения.
Да может он эмоционально пытается донести свою мысль...от этого и слабо "продает" и рождает противодействие...но в чем он прав?
Представьте себе что допустим РФС ради сборной начнет оплачивать клубам лечение их игроков...бред же?Бред.
Да компенсации нужны НО...в том случае если сборная и травмировала игрока...тут да...виноват-исправь...теперь есть для этого инструмент.
Но лечить за счет фонда (менеджеров) травму полученную за игру в клубе...это уж совсем не логично. Это уж проблемы клубов и решать ее в интересах самого клуба...а значит ему и платить (даже факт выходжа игрока в сборной в интересах клуба...это деньги,балы,практика,престиж)
К тому же лечение не так уж и дорого стоит...сам вылечил 2 травмы за этот сезон, когда в этом была необходимость, и считаю затраты окупились (результат,проход в следующую стадию турнира-выгода-деньги)
И даже в мыслях не было сказать сборным...компенсируйте, я вам к игре травму вылечил...это бред. Я делал это для своей команды,для своей выгоды
Однако, если ФФ мне компенсирует лечение за травму в игре сборных, то я не буду против....а если нет, то буду лечить за свой счет...потому что мне это ВЫГОДНО
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Fliege 28 май 2017, 11:38
В общем то изначально так вопрос и ставился..

Компенсировать травмы полученные в сборной...

Поправьте, если я неправильно все это понял.

Посмотрел архив опросов.. Все так и было

Ответы:
• Да,если травма получена в игре за сборную и игрок нужен команде. 30 (36.14%)
• Нет,за здоровье чужих игроков я платить не должен. 29 (34.94%)
• Да,даже если травмирован в игре за клуб,но игрок жизненно необходим сборной. 24 (28.92%)

Для интереса, я бы откинул третий вариант и перезапустил опрос.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия