Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 26 окт 2010, 22:27
Судьба 1ой строяки в Д4С решится в последнем туре, на ланный момент и Эндрахт и Бошольтер делять 1 и 2 строчку имея на своём счету по 53 очка, Эндрахт выше лишь за ра зницы мячей, имея +2 нежели Бошольтер.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Саран 26 окт 2010, 23:13
Да... интрига серьезная. С удовольствием посмотрю за этим матчем. Да и неудачник пары будет мне соперником в переходных матчах, потому интерес двойной имею ))
Саран
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 28 окт 2010, 17:54
Саран писал(а):Да... интрига серьезная. С удовольствием посмотрю за этим матчем. Да и неудачник пары будет мне соперником в переходных матчах, потому интерес двойной имею ))
Играем с тобой:)
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение lexa231089 16 ноя 2010, 15:03
Вот это да из D4-A в этом сезоне аж 3 клуба в D3 едут :cool:
lexa231089
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 16 ноя 2010, 18:38
lexa231089 писал(а):Вот это да из D4-A в этом сезоне аж 3 клуба в D3 едут :cool:
Получился самый сильный из 4 дивов:)
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 23 дек 2010, 12:23
Ха-ха, вот жестяк. Благодарю календарю я даже на тур возглавлю турнирную таблицу :grin:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 24 дек 2010, 23:46
хах, единоличное лидерство :) Все сматываю я удочки, а то нужно и более старшых соперников уважать :beer:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Vinnki 25 дек 2010, 11:49
bebik писал(а):хах, единоличное лидерство :) Все сматываю я удочки, а то нужно и более старшых соперников уважать :beer:
Давай к нам в д3 поскорее :-) Хотя может наоборот, я к вам в д4 приду... :(
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 03 янв 2011, 01:02
По ходу в Д4 на меня охода уже кто отберёт очки два супера подряд уже на мне спалили.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Супер_фанат 03 янв 2011, 02:09
Canonir писал(а):По ходу в Д4 на меня охода уже кто отберёт очки два супера подряд уже на мне спалили.
Ну так 15 суперов в этом сезоне против тебя будет))) Я обещаю :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 03 янв 2011, 19:10
Супер_фанат писал(а):
Canonir писал(а):По ходу в Д4 на меня охода уже кто отберёт очки два супера подряд уже на мне спалили.
Ну так 15 суперов в этом сезоне против тебя будет))) Я обещаю :grin:
хоть ты и не в моём диве, но смотрю тебя также напрягает моя победная серия :grin: по ходу тут против меня заговор уже обосновался:)
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Супер_фанат 04 янв 2011, 10:10
Canonir писал(а):
Супер_фанат писал(а):
Canonir писал(а):По ходу в Д4 на меня охода уже кто отберёт очки два супера подряд уже на мне спалили.
Ну так 15 суперов в этом сезоне против тебя будет))) Я обещаю :grin:
хоть ты и не в моём диве, но смотрю тебя также напрягает моя победная серия :grin: по ходу тут против меня заговор уже обосновался:)
Ты даже не представляешь, но первый див тоже очень обеспокоен твоей серией :D
Супер_фанат
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 11 янв 2011, 00:08
Супер_фанат писал(а):Ты даже не представляешь, но первый див тоже очень обеспокоен твоей серией :D
Вся Бельгия уже получается против меня :grin:
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Саран 11 янв 2011, 00:34
Не вся... есть и болеющие за тебя :cool: с удовольствием наблюдаю за твоей серией и надеюсь на ее продолжение :beer:
Саран
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 14 янв 2011, 18:21
Саран писал(а):Не вся... есть и болеющие за тебя :cool: с удовольствием наблюдаю за твоей серией и надеюсь на ее продолжение :beer:
Автосостав всё испортил:(((
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия