D-1 "Фламандские страсти"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Абазг 19 ноя 2011, 14:46
Тема о Первом Дивизионе!и о всем что сним связано!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну шо на летай!:-) какие планы у элиты бельгийского футбола?

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:
Любопытный и странный факт я заметил попав сюда!пачти все "живые" магеры ФФ это магеры из низших дивов,4,3,2,а с 1 пачти ни души либо там боты,либо дядьки совсем занятые!х.з

Добавлено спустя 1 час 14 минут 43 секунды:
Ну начну я! Дендр в целом здал и очень здал,старение не пощадило его к примеру с 35 ед.он опустилса до 5!имея силы до 1600!это ужасно тем более что молодежи хорошеи пачти нет!и сезон этот пройдет в борьбе за то чтоб остатца в Д1! Правда есть лямы,их влаживаю в базу!тренеровки!может кого и купить придетца! А нехочетца!я сторонник домарощеных игроков а так же против засилия легионеров!вобщем шансы остатца в Д1 есть,но еси попаду в Д2 думаю не потеряюсь!

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
:-)
Абазг
 
 
 

Re: D-1 "Фламандские страсти"
Сообщение Shurik 20 ноя 2011, 13:45
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Re: D-1 "Фламандские страсти"
Сообщение Абазг 20 ноя 2011, 13:57
Оого эта тема затерялась вот почему я ее ненашел!аж прошлом году там было последн.сообщение!и всего 3 страниц:-( мда вот это активность

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
Фламандцы из Д1 у меня предложение скинутца всем дивом на зарплату обзорщику еси такой будит!и нам интерес и ему доход! Сам буду давать обзорщику 100 тыс! За 3 обзора!обзорщиком может быть и магер не из Д1 писать обзоры будит в этом топе(вылаживать)
Абазг
 
 
 

Re: D-1 "Фламандские страсти"
Сообщение Абазг 21 ноя 2011, 16:29
Мда разослал всему 1Д приглашения и ничего..
Абазг
 
 
 


Вернуться в Бельгия