Футбольная академия Королевства Бельгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KaraJohn 22 окт 2013, 17:46
Основная задача, которая ставится перед академией, это подготовка качественных молодых футболистов для юниорской и молодежной сборной Бельгии.Для решения высоких задач на международном уровне.

i.jpeg
Герб Бельгии
i.jpeg (10.17 Кб) Просмотров: 9753


Минимальные требования для зачисления.
16 лет с силой от 30, после прихода из спортшколы.

Основные правила.
 Скрытый текст
Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2 . для 16-летних игроков - 1 спецвозможность.
2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, для 16-летних игроков - 5.
3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!
4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


Минимальное количество спецвозможностей по годам.
16 лет ------ 1 спецвозможность
17 лет ------ 5 спецвозмощностей
18 лет ------ 9 спецвозможностей
19 лет ------ 13 спецвозможностей

Минимальное количество силы по годам.
16 лет приход с базы сила от 30
17 лет сила от 49
18 лет сила от 61
19 лет сила от 71

Развитие игроков по годам с максимальной возможной натренированной силой.
В 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 70 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!
Такие игроки из программы удаляться не будут, ведь для нас важно , чтоб игрок мог быть развит по максимуму.


Так как НАШИ младшие сборные играют солнечными стилями, соответственно приветствуется следующие спецвозможности для прокачки.
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Спецвозможности моментов (Ат, У, Оп, От, К)
Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удары головой) как дождевые спецвозможности не фиксируются и не оплачиваются!
Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти).


Призовые

 Скрытый текст
Баллы силы:
за натренированный балл:+100к
за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, момент - У)+230к
моменты - Оп, От: +220к; Ат (атлетизм), К (кумир): +200к
Срецвозможности - В , Р : +250 к
За купленную спецвозможность в магазине +150к
Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +150к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.
спецвозможности Шт, Уг и П не оплачиваются! А также дождевые! (Ск, Пд, Г)
Изученный стиль игрока оплачивается + 150к . Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.


Призовые не дастанутся тебе если :
 Скрытый текст
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 7 баллов с тренировки (1 спецвозможности и 6 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов. Единственное исключение - если игрок достиг максимума тренировок для своего возраста.
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.


Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтвеждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.
Если игрок продан своим клубом, то никаких выплат он не получает!


Участники: 3а 27,28 сезон
Вратарь

Защитники

Полузащитники

Нападаюшие


29 сезон
Вложения
i.jpeg2.jpeg
Сделаем нашу федерацию грандом ВСОЛа
i.jpeg2.jpeg (14.63 Кб) Просмотров: 9700
i.jpeg1.jpeg
Флаг Бельгии
i.jpeg1.jpeg (1.58 Кб) Просмотров: 9736
Последний раз редактировалось roNNi32 28 май 2014, 00:26, всего редактировалось 34 раз(а).
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение Stechiz 24 окт 2013, 18:16
KaraJohn писал(а):
Canonir писал(а):Деньги на программу, брать из фонда. Просто первоначально надо было на молодь деньги рассчитать, а оставшееся распределять на второстепенные нужды. Во в многих федерациях основная часть фонд идёт на развитие юниоров...
А фонд чем пополнять?
Добровольными взносами, просто принуждение к обязательным выплатам в данном случае не вариант, с конкурсами хорошая идея, но не здесь...
Stechiz
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение KaraJohn 24 окт 2013, 20:08
Canonir писал(а):
KaraJohn писал(а):
Canonir писал(а):Деньги на программу, брать из фонда. Просто первоначально надо было на молодь деньги рассчитать, а оставшееся распределять на второстепенные нужды. Во в многих федерациях основная часть фонд идёт на развитие юниоров...
А фонд чем пополнять?
Добровольными взносами, просто принуждение к обязательным выплатам в данном случае не вариант, с конкурсами хорошая идея, но не здесь...
Я ни разу не упоминал про обязательные взносы. Всё строилось чисто на добровольной основе.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение kapkara 24 окт 2013, 20:30
KaraJohn писал(а):Я ни разу не упоминал про обязательные взносы. Всё строилось чисто на добровольной основе.

Я так думаю, что имели ввиду, что ограничение в правилах по выплатам за юниоров, "кто не пополнил фонд, тот ничего не получит", и означает, что не совсем все добровольно. Прощупывается намек на обязаловку.
kapkara
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 24 окт 2013, 21:26
Если каждый клуб сделает взнос по 100 или 200 к в начале сезона, было бы не плохо. Деньги то смешные!
Не кто не заставляет вас давать федерации миллионы!

Я вот в конце прошлого года перевел в федерацию около ляма, и не че нормально все!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение Stechiz 24 окт 2013, 22:31
kapkara писал(а):
KaraJohn писал(а):Я ни разу не упоминал про обязательные взносы. Всё строилось чисто на добровольной основе.

Я так думаю, что имели ввиду, что ограничение в правилах по выплатам за юниоров, "кто не пополнил фонд, тот ничего не получит", и означает, что не совсем все добровольно. Прощупывается намек на обязаловку.
Да это и имелось в виду, никто и не говорит, что деньги большие, но многие даже на форум не заходят, что тут говорить о каких то взносах, всё будет держатся на пару энтузиастах.
Stechiz
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение KaraJohn 25 окт 2013, 00:31
Вопрос: Сколько по вашему мнению должна составлять кампенсация команде?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 25 окт 2013, 16:24
Я б задал вопрос такой сколько юниоров брать в программу в этом сезоне?
А второй призовые всех устраивают?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение Gummel 25 окт 2013, 17:50
1. Это решать прежде всего тренеру
2. Как будто что то измениться, если кто то скажет нет :grin: для подавляющего большинства клуб важнее...соответственно и его бюджет
ЗЫ: Я даже не смотрел сколько там насчитывается в этом сезоне, но чем больше, тем лучше :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение Alamar 25 окт 2013, 20:27
ну если подавляющее число тренеров на форум не заходит и только по этой причине не может расстаться с кровными 100к, может в личку каждому маякнуть? Хотя, возможно, это делалось.
Президент один всё это не потянет, могу помочь: поделить дивизионы и с каждым менеджером связаться лично, выслав одинаковое сообщение.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
KaraJohn писал(а):Вопрос: Сколько по вашему мнению должна составлять кампенсация команде?

вот поэтому и писал про табличку типа "каким должен быть юниор, чтобы получить компенсацию".
В Брунее (где я ещё играю) в шапке форума "программа юниоров" есть такая таблица.
Там видно сразу, каким должен стать юниор и сколько за это получишь.
Alamar
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение KaraJohn 25 окт 2013, 21:51
roNNi32 писал(а):Я б задал вопрос такой сколько юниоров брать в программу в этом сезоне?
А второй призовые всех устраивают?
Брать всех 16-леток, а уж потом будет естественный отбор. Кто-то сможет выполнить условия программы, а кто-то нет.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 26 окт 2013, 08:03
KaraJohn писал(а):
roNNi32 писал(а):Я б задал вопрос такой сколько юниоров брать в программу в этом сезоне?
А второй призовые всех устраивают?
Брать всех 16-леток, а уж потом будет естественный отбор. Кто-то сможет выполнить условия программы, а кто-то нет.
Тогда уже ближе к приходу юношей из спортшкол, сделаю список позиций приоритетный на данный момент для сборной!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 25 ноя 2013, 07:47
Вообщем программа одобренна, на этой недели приход юношей из спортшкол, жду ваших заявок, надеюсь желающие будут, пишите!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 08 дек 2013, 17:30
Господа, что - то вы не активны, плохо чтоль отбить немного деньжат за тренировку игрока, выгода сборной и клубу на мой взгляд на лицо.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение kapkara 12 дек 2013, 08:59
16-леток заявлять не могу - их попросту нет.
Но готов качать 4-х игроков для юниорки.
1. Йорге Гирс - CF/CM, 17-50, Л3Пк (в начале следующего сезона получит еще 4 спецухи), стиль неизвестен - но к началу нового сезона думаю прокачаю.
2. Черри Марион - LM/LF, 17-53, Л3Пк (в начале следующего сезона получит еще 4 спецухи), стиль - пока полностью не известен, к концу сезона уже будет известно.
3. Свен Бенейтс - RD/LD, 18-59, Л4ПкКм3Ат2 (получит 4 спецухи в следующем сезоне, будет Л4Пк4Км4Ат2), стиль - норма.
4. Лерье Ван Асбрук - СD/CM, 17-40, Л3Пк (получит в следующем сезоне еще 4 спецухи), стиль пока не известен.

Теперь перейду к самому главному, как видно, что игроки будут получать максимум спецух, но в силе они хорошо отстают, так как клуб испытывает финансовые затруднения, а уже на данном этапе стоимость одного балла по 750к. дальше будет хуже по 1000к, игроки не прокачиваются баллами. Тренцентр простаивает, а качать уже нужно сейчас пока они простаивают и не заигрываются за сборную.
Прошу вынести на обсуждение можно ли получить из фонда денег для прокачки вышеперечисленных игроков в счет компенсации за прокачку. Очень трудно качать сразу 4-ых, а продавать других игроков основы думаю нецелесообразно.
kapkara
 
 
 

Re: Футбольная академия Королевства Бельгии
Сообщение roNNi32 12 дек 2013, 13:02
kapkara писал(а):16-леток заявлять не могу - их попросту нет.
Но готов качать 4-х игроков для юниорки.
1. Йорге Гирс - CF/CM, 17-50, Л3Пк (в начале следующего сезона получит еще 4 спецухи), стиль неизвестен - но к началу нового сезона думаю прокачаю.
2. Черри Марион - LM/LF, 17-53, Л3Пк (в начале следующего сезона получит еще 4 спецухи), стиль - пока полностью не известен, к концу сезона уже будет известно.
3. Свен Бенейтс - RD/LD, 18-59, Л4ПкКм3Ат2 (получит 4 спецухи в следующем сезоне, будет Л4Пк4Км4Ат2), стиль - норма.
4. Лерье Ван Асбрук - СD/CM, 17-40, Л3Пк (получит в следующем сезоне еще 4 спецухи), стиль пока не известен.

Теперь перейду к самому главному, как видно, что игроки будут получать максимум спецух, но в силе они хорошо отстают, так как клуб испытывает финансовые затруднения, а уже на данном этапе стоимость одного балла по 750к. дальше будет хуже по 1000к, игроки не прокачиваются баллами. Тренцентр простаивает, а качать уже нужно сейчас пока они простаивают и не заигрываются за сборную.
Прошу вынести на обсуждение можно ли получить из фонда денег для прокачки вышеперечисленных игроков в счет компенсации за прокачку. Очень трудно качать сразу 4-ых, а продавать других игроков основы думаю нецелесообразно.


1) по совещавшись было принято решение включить его, при условие получения спецух, хотя по некоторым параметрам он не подходит, буду надеятся , что ты покачаешь его спецхами не как Бенейтса, везде и почи чуть, а планово , чередуя спецуху , за спецухой.
2) по второму игроку он в программе с прошлого года, и финансы ты получишь за него в конце этого сезона или в начале следующего
3) 18 летних в программу брать не будем, только игроки этого сезона и прошлого.
4) даже при докачке оставшихся пяти баллов силы, игрок не будет соответствовать двум параметрам. Это по силе и по спецухам. Так как игрок не соответствует по двум параметрам , брать его не будем.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия