Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 08 мар 2016, 21:48
Wulfilla писал(а):Я тоже согласен на счёт сборов в фонд федерации.А как иначе?Разве федерация может здесь сама заработать?Конечно нет!Тут и спорить нечего-хотим развития,надо плотить в фонд.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Перечислил в фонд федерации 300 000 всоликов. Может на маём примере этот воз сдвинетса,а то уже который сезон только безплодные разгаворы.
:super: Похвально.Правда.Только есть нюансы.Например у подавляющего большинства менеджеров не одна команда и "как пить дать" у всех есть конкурсы,программы и прочее.Разделить личный бюджет поровну невозможно.Это как в шахматы самому с собой играть,кто то будет любимее.Поэтому всё таки ОСНОВНЫЕ сборы должны быть с клубов.Ну, а те у кого в этих шахматах Бельгия на первом месте среди равных,взнос лишним не будет и это отличный жест.Это ИМХО,дискутируем дальше.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Nejelius 09 мар 2016, 07:10
Wulfilla писал(а):Перечислил в фонд федерации 300 000 всоликов. Может на моём примере этот воз сдвинетса,а то уже который сезон только бесплодные разговоры.
Я раньше регулярно вносил. потом подзабил. сейчас снова вкинул.
А по поводу голосовалки с клубов. можно снова попробовать просить всех голосовать "ЗА" но кому жалко пусть пишут в личку например мне, я со своего счёта им восполню потерю, лишь бы они голосовали ЗА, чтоб с остальных собрать.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Xamlo 09 мар 2016, 09:10
голосование нужно снова проводить, не уж то кому то жалко 100к с клуба отдать.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение модриза 09 мар 2016, 18:25
ПОВТОРЮСЬ {wall} . Взносы в фонд федерации должны быть обязательными с каждого клуба Бельгии ( а не с тренера так-как у многих нет средств на личном счёте ) , в начале каждого сезона . А вот сумму взносов нужно выносить на голосование . Есть в этом сезоне два конкурса , хорошо . Можно будет в них увеличить призовые , поощрить тренеров воспитывающих молодёжь , а оставшиеся средства уйдут на следующий сезон . P.S. Мы все привыкли , что тренера сборных и президенты ( а их уже было много ) федерации вкладывают зарплаты за свою работу в наш фонд , хотя должно быть наоборот , некоторых людей нужно было поощрять всоликами из фонда , за успехи сборных и президентство .
модриза
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Wulfilla 09 мар 2016, 20:58
модриза писал(а):ПОВТОРЮСЬ {wall} . Взносы в фонд федерации должны быть обязательными с каждого клуба Бельгии ( а не с тренера так-как у многих нет средств на личном счёте ) , в начале каждого сезона . А вот сумму взносов нужно выносить на голосование . Есть в этом сезоне два конкурса , хорошо . Можно будет в них увеличить призовые , поощрить тренеров воспитывающих молодёжь , а оставшиеся средства уйдут на следующий сезон . P.S. Мы все привыкли , что тренера сборных и президенты ( а их уже было много ) федерации вкладывают зарплаты за свою работу в наш фонд , хотя должно быть наоборот , некоторых людей нужно было поощрять всоликами из фонда , за успехи сборных и президентство .
Полностью согласен!Я фразу " обязательными с каждого клуба" выделил бы особенно! :super:
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Kanabiskz 13 мар 2016, 09:56
Всем Салам, я недавно зарегился в игре. До этого играл но была остановка, я ЗА перечесления в фонд. Предлагаю со всех клубов собрать вначале следующего сезона
Kanabiskz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 13 мар 2016, 16:49
Kanabiskz писал(а):Всем Салам, я недавно зарегился в игре. До этого играл но была остановка, я ЗА перечесления в фонд. Предлагаю со всех клубов собрать вначале следующего сезона
А какой раньше у тебя был клуб? :think:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение Kanabiskz 13 мар 2016, 18:24
Янг старс, в сент люсии
Kanabiskz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 20 мар 2016, 21:31
Ни у кого на следующий сезон кипера реального не найдётся?Желательно на обмен но и на трансфере возьму.Думал попылит мой старик еще сезон,не судьба,буду растить молодого.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 02 апр 2016, 21:23
Значит так,кто уже видел,знает-рассказываем. Нужна система поощрений для Разыития молодых. Например 16ти летка к концу сезона должен быть..... 17....... .......
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 03 апр 2016, 17:29
cheburashka писал(а):Значит так,кто уже видел,знает-рассказываем. Нужна система поощрений для Разыития молодых. Например 16ти летка к концу сезона должен быть..... 17....... .......
можешь взять отсюда, в этом сезоне я сам её прорабатывал.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 04 апр 2016, 08:08
Canonir писал(а):
cheburashka писал(а):Значит так,кто уже видел,знает-рассказываем. Нужна система поощрений для Разыития молодых. Например 16ти летка к концу сезона должен быть..... 17....... .......
можешь взять отсюда, в этом сезоне я сам её прорабатывал.
Угу,спасибо,собственно в общих чертах как предполагал и видел у других,думал может кто новоизобретенный велик предложит :-) ,В принципе могу и сам но и правда не плохо если этим займется тренер юниоров.Подстроить под наши реалии(стиль подкорректировать и спецуки к нему),набрать народ и в конце сезона посчитать думаю много времени не отнимет ,а польза будет в любом случае.Ну если нет,сам конечно замучу.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 08 апр 2016, 09:03
Программу по юношам однозначно должен вести тренер юн. сборной. Т.к. он внутри сборной и знает какие места могут оказаться наиболее уязвимые. В след. сезоне буду подавать, заявку на сборную юношей, если выберусь, то и программу возьму на себя.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 08 апр 2016, 09:26
Это дело.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Dambl 08 апр 2016, 20:30
Отлично!
Я тогда подамся на молодежку.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
О юношах тебе расскажу что к чему.
Dambl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия