Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 08 апр 2016, 20:41
Dambl писал(а):Отлично!
Я тогда подамся на молодежку.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
О юношах тебе расскажу что к чему.
А что, Максим с молодёжки уходит?
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 08 апр 2016, 23:19
Говорил да.причем "приговор окончательный и обжалованию не подлежит" {jump}
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 09 апр 2016, 18:51
cheburashka писал(а):Говорил да.причем "приговор окончательный и обжалованию не подлежит" {jump}
О блин, не знал, тогда возможно попробую на молодёжку подать сперва заявку.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение hrust 09 апр 2016, 19:21
Честно говоря, я еще не решил, буду ли баллотироваться снова на тренера националки, скорее всего нет. Свободного времени в последние месяцы стало меньше - работа, домашние дела, скоро жду прибавления в семье - 3хлетняя дочка уже есть, а сейчас сын родится :-) Так что будет у националки новый тренер, а может Александр решит вернуться.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 09 апр 2016, 23:56
Частая смена тренера ни к чему хорошему не приводит :?
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 13 апр 2016, 15:43
На национальную не будет чтоль желающих из Бельгии,пока две заявки от сторонних менеджеров?
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 13 апр 2016, 18:43
cheburashka писал(а):На национальную не будет чтоль желающих из Бельгии,пока две заявки от сторонних менеджеров?
Попробовал собрать националку. Легко получается состав Л4 Г4 Ск4, так что давайте дерзайте... Вперёд и с песней! ;)
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 13 апр 2016, 19:13
И правда ,давайте местный кто сподобится,не хочется обижать "зарубежных" кандидатов,но таких кандидатур у нас самих полно.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 13 апр 2016, 20:51
Я буду подавать, завтра оформлю заявку.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 14 апр 2016, 14:45
Подал заявку на националку. Мой ник на сайте Stechiz.
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 15 апр 2016, 20:53
Эх эх эх, Максим, Максим, который Бельгийский, неуважительно так, в последний момент кидать свою заявку на сборную и не сказать ничего на форуме. В итоге я про.рал и здесь националку и в Эфиопии {wall} , учитывая то, что решил отдать предпочтение в итоге Бельгии, дабы не пошла она в руки чужеземцем. :(
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 16 апр 2016, 11:37
Canonir писал(а):Эх эх эх, Максим, Максим, который Бельгийский, неуважительно так, в последний момент кидать свою заявку на сборную и не сказать ничего на форуме. В итоге я про.рал и здесь националку и в Эфиопии {wall} , учитывая то, что решил отдать предпочтение в итоге Бельгии, дабы не пошла она в руки чужеземцем. :(
Может я и не прав, но это решение пришло в последний момент. Да и не договаривались мы что я не буду подавать свою заявку на национальную сборную. Как писал в программе, если бы подал заявку кто-нибудь или Руслан или Александр, то свою бы не подавал. При этом есть еще выборы в молодежку и юниорку, так что трагедии не вижу.
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 16 апр 2016, 18:10
Очередное сугубо личное имхо. Прошу не обижаться. С одной стороны ситуация конечно не комильфо. Можно было и договориться. Ну,тут все виноваты. Рустам говорил,что он не будет заявку подавать,остальные сидели и смотрели. Я тут конечно тоже могу часть вины взять,мог раньше начинать суетиться а не после появления двух "варягов".
А с другой стороны,это игра,все мы тут и проигрываем и выигрываем,не отчаиваемся.
P.S. Я лично голосовал за Максима который Стешиц,исключительно из за его реакции на подачу заявки после поста на форуме и человека желающего работать со сборными,когда второй Максим говорил,что от сборной хочет отдохнуть. Хотя (пардон) Бельгийского я конечно считаю более опытным. :hello:
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 20 апр 2016, 10:08
Ну как? Надеюсь есть местные спецы готовые работать с младшенькими?
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Stechiz 20 апр 2016, 18:09
cheburashka писал(а):Ну как? Надеюсь есть местные спецы готовые работать с младшенькими?
Есть ;)
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия