Дессель Спорт. Начало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 18 дек 2023, 21:47
Изображение
Сегодня день рождения нового клуба Dessel Sport!
Команда родом из маленького туристического городка Дессель из провинции Антверпен что на севере Бельгии, в котором проживают всего 9700 человек.

Результаты 68 сезона: D2, 15 место, 19 очков. Баллов с игры: 106.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 23 мар 2024, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 15 янв 2024, 22:10
Arne писал(а):Неплохо. А кто мэр? :roll:
Часть истории. Нужно с шапки начинать. Да или я потом упрощу повествование, чтобы не морочить голову читателю).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение Arne 15 янв 2024, 22:14
Я подумал а вдруг у него уже имя появилось {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение BernShtaiger 16 янв 2024, 13:02
TokarevAndrey писал(а):Недавно мэр посетил тренировку команды и... почти никого не узнал. Сначала даже подумал, что пришёл не вовремя, я окликнул его и мы начали беседу.
Команда была серьёзно омоложена, средний возраст основного состава снизился с 27 до 22 лет. При этом перспективность основного состава составила 83 балла. В команду подобраны игроки британского стиля, который так любим нашим мэром.
Изображение
Да, где-то пришлось серьёзно переплатить, где-то опустить целевые показатели игроков, увы, времени было совсем мало.
Кроме того в команду были куплены юные таланты на перепродажу. Уже на днях два ранее купленных таланта позволили заработать по 2 млн. каждый. Не так уж и много на фоне стоимости игроков основы, однако лишними 4 млн. точно не будут.
Пришло время плохих новостей. Рейтинг команды снизился с 2150 до 1460. Сказать, что мэр был в ярости - ничего не сказать. Передо мной был выставлен ультиматум: либо сила состава будет увеличена, либо я буду уволен.
На ближайшее время в планах продать юных талантов, что были куплены на перепродажу и на их место купить 3-4 игрока по 15-20 млн, желательно ветеранов. Обеспечить команду приемлемой скамейкой и успокоить моего старого друга.
До новых встреч!

п.с. для внимательных уточняю, левый полузащитник будет переведён на правый фланг в защиту :).

Можете ответить на вопрос журналиста:" В интервью Вы говорите о приобретении ветеранов. И отсюда вопрос, чтобы купить ветерана, который попадёт в основной состав Вам необходимо будет потратить 15-20 миллионов. Но и не каждый подойдёт, так как ПРС основы 83, уже пара ветеранов с низким ПРС опустят набор баллов до +1. А ветераны с высоким ПРС будут отнимать силу у молодых. Как вы будете действовать в этих условиях?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 16 янв 2024, 18:47
BernShtaiger писал(а):Можете ответить на вопрос журналиста:" В интервью Вы говорите о приобретении ветеранов. И отсюда вопрос, чтобы купить ветерана, который попадёт в основной состав Вам необходимо будет потратить 15-20 миллионов. Но и не каждый подойдёт, так как ПРС основы 83, уже пара ветеранов с низким ПРС опустят набор баллов до +1. А ветераны с высоким ПРС будут отнимать силу у молодых. Как вы будете действовать в этих условиях?
Могу). Готов пойти на то, что будут отнимать баллы. Вопрос в том, сколько веники отнимут баллов? Их всего 3 из 14 игроков будет и по силе они не будут особо выделяться. Думаю что больше 1 из 5 баллов не отнимут (веники будут на подмене, хоть бы 55% практики набрали и подменяли юниоров когда надо) .
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение Arne 16 янв 2024, 19:00
Покажи веника, которого хочешь купить? :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 16 янв 2024, 19:05
Arne писал(а):Покажи веника, которого хочешь купить? :roll:
Присмотрел уже, возможно сегодня куплю. Опять же немного тороплюсь с покупками, нужно СД успокоить и атмосферу выровнять. Как троих куплю, так будет доклад))).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 16 фев 2024, 18:01
Первый круг чемпионата подходит к концу и пора предъявлять мэру результаты.
Костяк команды сформирован, 11 молодых таланта британского стиля с прс78-90 и средним прс сильно выше 80, 3 ветерана в основу с нужными спецухами и игрок 26 лет с лидерством.
Несмотря на изначально скверное настроения совета директоров к середине чемпионата дизмораль вся улетучилась.
Как и ожидали команда идёт на 16 месте, готовимся к понижению в D3.
На данный момент удалось набрать 52 балла силы (из них 45 в молодёжь), что является 11 показателем в Бельгии.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение EctorCooper 16 фев 2024, 18:20
Развитие клуба идёт полным ходом :super: В следующем сезоне, думаю, будут шансы в Д2 вернуться.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение ZiDen 16 фев 2024, 19:23
TokarevAndrey писал(а):Первый круг чемпионата подходит к концу и пора предъявлять мэру результаты.
Костяк команды сформирован, 11 молодых таланта британского стиля с прс78-90 и средним прс сильно выше 80, 3 ветерана в основу с нужными спецухами и игрок 26 лет с лидерством.
Несмотря на изначально скверное настроения совета директоров к середине чемпионата дизмораль вся улетучилась.
Как и ожидали команда идёт на 16 месте, готовимся к понижению в D3.
На данный момент удалось набрать 52 балла силы (из них 45 в молодёжь), что является 11 показателем в Бельгии.
Удачи в стройке команды! Какая прокачка будет у игроков интересно? 2 стилевых или одна? Пока бросается в глаза отсутствие "У"шечек у форвардов.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 17 фев 2024, 11:53
EctorCooper писал(а):Развитие клуба идёт полным ходом :super: В следующем сезоне, думаю, будут шансы в Д2 вернуться.
Да, следующий сезон будет поинтереснее в плане чемпионата))).

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ZiDen писал(а):Удачи в стройке команды! Какая прокачка будет у игроков интересно? 2 стилевых или одна? Пока бросается в глаза отсутствие "У"шечек у форвардов.
Большинство уж с двумя стилевыми спецухами, так что выбор предопределён. Да, Ушку бы добрать не помешало).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение Arne 17 фев 2024, 13:40
TokarevAndrey писал(а):Первый круг чемпионата подходит к концу и пора предъявлять мэру результаты.
Костяк команды сформирован, 11 молодых таланта британского стиля с прс78-90 и средним прс сильно выше 80, 3 ветерана в основу с нужными спецухами и игрок 26 лет с лидерством.
Несмотря на изначально скверное настроения совета директоров к середине чемпионата дизмораль вся улетучилась.
Как и ожидали команда идёт на 16 месте, готовимся к понижению в D3.
На данный момент удалось набрать 52 балла силы (из них 45 в молодёжь), что является 11 показателем в Бельгии.
Наверное, если посчитать баллы, собранные именно в молодёжь, то показатель будет еще выше (я про 11-е место)?
Быстренько глянул - у меня 10е место, мы соседи. {beer2} Но в ветеранов плюсов очень много уходит, где-то 35-40 плюсов из 60 ушли в веников.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 18 фев 2024, 10:30
Arne писал(а):Наверное, если посчитать баллы, собранные именно в молодёжь, то показатель будет еще выше (я про 11-е место)?
В веников 7 из 55. Выходит примерно 7 из 8 баллов в молодёжь!
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение Vinsinaty 18 фев 2024, 15:33
TokarevAndrey писал(а):
Arne писал(а):Наверное, если посчитать баллы, собранные именно в молодёжь, то показатель будет еще выше (я про 11-е место)?
В веников 7 из 55. Выходит примерно 7 из 8 баллов в молодёжь!
У меня ветераны съели около 30 баллов из 45 набранных. ((
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение TokarevAndrey 16 мар 2024, 07:07
Сезон близится к завершению, можно подвести итоги. Тем более я добрался до компьютера, грех не воспользоваться {crazy} .
Кардинальные изменения в составе. Суммарно купи-продай вышло почти на 1 млрд.! всоликов. Ниже в таблице представлены купленные молодые игроки до 24 лет составляющие костяк будущей команды, 3 веника (дадут спецухи) и один непонятный чел 26 лет (докупал только для того, чтобы хватало нормальных игроков для ротации... вообще дурацкий трансфер вышел).
Изображение

В итоге костяк команды выглядит вот так:
Изображение
Прс основы - 83, лояльность - 65.
Травму не рассматриваю по двум причинам: 1 - к 30 возможно дам Тр тем, кому это необходимо, 2 - не факт что они у меня к 30 ещё останутся в команде.

Набор баллов после 27 тура чемпионата +93. До выполнения задачи на сезон осталось 7 баллов и 6 матчей, должно получиться {yahoo} . У молодняка +73 балла с игры 8-) .

По чемпионату, занимаем 15 место в D2 и выглядит это вот так:
Изображение

Что ещё нужно успеть до конца сезона? Разрушить стадион, но не до основания :grin: . С 60 тыс. до 40 тыс. самый раз для выступления в D3.

Арне, кажется тот самый мэр города Дессель это ты {acute} , когда будет критика моего бездарного управления командой?)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Дессель Спорт. Начало.
Сообщение Arne 16 мар 2024, 14:50
Мэр из меня плохой, я же добрый! {yes}
Насчёт 40 тысячного стадиона:
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия