Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 12 фев 2018, 15:14
Может лучше на след. неделе отдохнешь? А то в ближайшем туре сразу 2 матча текущих лидеров турнирной таблицы. А у РУСа так вообще на этой неделе встречи сразу с тремя командами из первой четверки, будет мясорубка, достойная освещения. К концу недели таблица может принять очень интересный вид)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Lord_Raistlin 28 фев 2024, 22:32
Не знаю на сколько это актуально, но когда у нас завершится 67-й сезон? А то за формулу-1 так как-то и не дождались мы.
Я понимаю, новый президент против развития нашей команды, но может все же он, ну, сможет через два месяца после конца сезона подвести его итоги?
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 563
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Arne 28 фев 2024, 22:45
Lord_Raistlin писал(а):против развития нашей команды
Какие нехорошие слова. Уверен, никто не против развития твоей команды :roll:

А что за формула-67? Это же которую KaraJohn проводит, да? (Я просто там не участвую и не в курсе даже краем глаза)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Lord_Raistlin 28 фев 2024, 23:08
Arne писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):против развития нашей команды
Какие нехорошие слова. Уверен, никто не против развития твоей команды :roll:

А что за формула-67? Это же которую KaraJohn проводит, да? (Я просто там не участвую и не в курсе даже краем глаза)
Совершенно верно. Мне не удалось призвать 3-го юниора, например.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 563
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Lord_Raistlin 02 мар 2024, 19:03
Не получается за два месяца подвести итоги сезона, да?(
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 563
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение RemyGaard 02 мар 2024, 20:11
у меня за Бельгийский штурм оплата не проходила, так как в строчку для модера писал ссылку на конкурс, а надо в основную на общее чтение (за что идет распределение), ибо доп строчка для модера в этой игре не имеет смысла. Она для Джорджа Вашингтона наверное. После этого распределил средства с личного счета за конкурс "Бельгийский штурм", Женя мне лично ничего не писал после того сезона, думаю и новому еще не писал на выплату вознаграждений, так как возможно сейчас снова нету времени на ВСОЛ, судя потому что новая формула пока буксует...
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Lord_Raistlin 02 мар 2024, 23:03
RemyGaard писал(а):у меня за Бельгийский штурм оплата не проходила, так как в строчку для модера писал ссылку на конкурс, а надо в основную на общее чтение (за что идет распределение), ибо доп строчка для модера в этой игре не имеет смысла. Она для Джорджа Вашингтона наверное. После этого распределил средства с личного счета за конкурс "Бельгийский штурм", Женя мне лично ничего не писал после того сезона, думаю и новому еще не писал на выплату вознаграждений, так как возможно сейчас снова нету времени на ВСОЛ, судя потому что новая формула пока буксует...
Я написал несколько раз, в новостях, во флудильне, еще где-то. Еще в январе. Почему-то ничего не произошло.

Пишу в специальной президентской теме - реакции все еще нет.

Все бы ничего, бывает, но вот беда - за аналогичный бразильский конкурс с тем же самым ведущим все было отправлено седьмого января, и я рассчитывал примерно на это, планируя развитие команды. Я мог бы в принципе не рассчитывать таким образом, просто не купил бы лишнего заменного игрока (у меня сейчас 24) и особо ничего бы не изменилось, здания бы вовремя построил, не переплатил бы за спецухи по 150*4=600, получил бы бельгийского игрока 17-ти лет...Но, виноваты, конечно, дела ведущего, а не единственная переменная составляющая.

Я не знаю, что именно мешает специалисту на президенте хотя бы ответить за ДВА МЕСЯЦА, учитывая, что даже бывший президент ответил...

P.S. Если вдруг кто-то заметил, что я стал меньше писать - это потому, что во-первых происходят вот такие вот вещи, на которые сообществу по большому счету плевать, а во-вторых за любое сообщение вы можете получить перманентную блокировку в месте его написания по надуманной причине, отсутствующей в правилах(меня в принципе устраивает моя блокировка чатика, меньше времени бесполезно уйдет, но вот опасение что такое может произойти не только там, как-то не вдохновляет писать сообщения).

Матчи я все еще комментирую, да, но и те как-то может не так.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 563
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Arne 02 мар 2024, 23:18
Lord_Raistlin писал(а):Все бы ничего, бывает, но вот беда - за аналогичный бразильский конкурс с тем же самым ведущим все было отправлено седьмого января, и я рассчитывал примерно на это, планируя развитие команды.
Я думаю, логичнее спрашивать ведущего конкурса про выплаты в конкурсе, который он проводит, а не президента или еще кого. Без обид или no offence, как говорят англичане.
А насчёт этого
Lord_Raistlin писал(а):P.S. Если вдруг кто-то заметил, что я стал меньше писать - это потому, что во-первых происходят вот такие вот вещи, на которые сообществу по большому счету плевать, а во-вторых за любое сообщение вы можете получить перманентную блокировку в месте его написания по надуманной причине, отсутствующей в правилах(меня в принципе устраивает моя блокировка чатика, меньше времени бесполезно уйдет, но вот опасение что такое может произойти не только там, как-то не вдохновляет писать сообщения).
конечно, у каждого своя манера игры и свои цели в ней, но я бы хотел от всей души посоветовать не обращать сильного внимания на разные мелкие неприятности (которые случаются постоянно со всеми нами) и играть прежде всего с коллективом федерации, то есть с нами. Понятно, что могут быть шероховатости с Петей-Ваней или даже с руководством игры, но должно ли это сказываться на всех остальных?
Если по взрослому и по душевному - то нет. :beer:
Матчи я все еще комментирую, да, но и те как-то может не так.
В этом ты красавчек, круто делаешь! Спасибо)
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение RemyGaard 03 мар 2024, 00:05
За конкурсы всегда ведет ответственность тот, кто его проводит.
"Бельгийский штурм" полностью призы выплачены, я его вёл по сути нашел любой способ выплаты, хотя мог потом оказывается из фонда только никак не получалось, за что открыто злился на конкурсных телеграмщиков из Бразилии или где там этот казус был, после чего ужасные изменения внесли по одобрению, после которых даже президента Дании снесли с поста, потому что нормально нельзя было отправить, а за обзоры тем более не будет выплат, надо отдельный топик вести и прописать в шапке чтоли что и за сколько ибо так ничего не докажешь. Но я свой конкурс закрыл и был спокоен, единственное за обзоры было обидно.
За "Бельгийские будни" хоть со всеми рассчитались? Этого я на знаю к примеру, надеюсь что да, хотя в правилах конкурса 500 000 третье место получит с фонда, а такого не было. Может ведущий сам передал лично, как и единички 1 и 2 месту.
С формулой тоже история интересная, сейчас там написано победителям выплачивает условно та федерация чей этот призер (из фондов федерации). У меня в личке же есть сообщение где хозяин этапа (каждый этап - это чья-то трасса и название его трассы, тоесть его неделя) выплачивает 300 тысяч - 1 место, 200 - второе, 100 - третье. Ну тут нестыковка.

Во всоле как и на работе, стучите в личку сначала организатору конкурса, а не куда либо, а там уже организатор пусть торопит президента или сам выплачивает, чтобы процесс шел, а не стоял.

Мои буквы не упрек Рестлину, не подумайте. Мне он как тренер нравится, "Зоттегем" шикарен, да и к коллегам организатором упреков нет, хотя за 2 месяца надо было как-то рассчитаться возможно, если это ещё не сделано, если сделано, тогда всё гуд. Это просто моё пожелание к организаторам будущих конкурсов и его участников. Форум конечно создан для общения и куда лучше телеграмма, но обе платформы не для решения таких вопросов, надо деньги идём в личку 8-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение ZiDen 03 мар 2024, 00:12
Привет! Не знал о проблеме) а сколько должны? И почему не получается сделать выплаты. Поучаствую в решении вопроса, по возможности :oops:
P.S. комменты Рейстлина-огонь! Они меня и мотивируют ставочки делать, спасибо за них :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Lord_Raistlin 03 мар 2024, 02:58
ZiDen писал(а):Привет! Не знал о проблеме) а сколько должны? И почему не получается сделать выплаты. Поучаствую в решении вопроса, по возможности :oops:
P.S. комменты Рейстлина-огонь! Они меня и мотивируют ставочки делать, спасибо за них :beer:
Ну, это придумка Арне, конкурсная! Не было бы конкурса - комментировал бы только свои и иногда какие-то другие матчи D2 и D3, не кубков.

Да и никто почти не ставит, казалось бы, высадки бельгийского десанта на мирокубковых матчах сошли на нет...
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 563
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Бельгия