Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Корж 01 авг 2011, 23:38
Всем спаисбо, кто голосовал за меня, доверил мне нашу молодежь.
У меня та же просьба, кто знает стили своих сборников сообщите мне, кто не знает - узнайте :)
Сезон предстоит интересный, будем бороться за выход из группы, а там посмотрим.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2011, 23:49
Поздравляю! :) Влад опять "замом" в сборной становится.... придётся ему юниорку возглавить))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 01 авг 2011, 23:59
Sam Blizzard писал(а):Поздравляю! :) Влад опять "замом" в сборной становится.... придётся ему юниорку возглавить))

юниорка за Иваном :)
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 02 авг 2011, 00:14
Подал все же на юношей... Блин, тренер УБЮ настараживает. Хоть сборники под дождь, но были бы очень полезны.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 02 авг 2011, 00:22
А меня даже уже и не настораживает
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 02 авг 2011, 00:23
Человек зарегился пару недель назад. Просто забудь про них, Вань, как и небыло их :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 06 сен 2011, 14:21
Да юниоры наши что то не в духе
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 13 сен 2011, 09:44
В этом сезоне Юниоры просто жгут :D

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055602
Комментарий Ваноо вызывает истерический смех у меня :D

Добавлено спустя 31 секунду:
приятного иногда хоть изредка появляться во всоле)
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 13 сен 2011, 15:05
Я догадывался, что ты черный зависник, но не до такой степени, чтобы мстить. Просвечу некоторые факты, чтобы было понятно. Перед стартом отбора я тебе задал простейший вопрос - будешь ли ты держать своих двух сборников в форме? На что ты ответил:
инетбольщик писал(а):Инетбольщик 08.08.2011, 17:07
Буду выводить вратарь и нападающего и качать буду их

Потом был 1-й тур ОЧА и, к моему удивлению вратарь(тогда единственный в сборной вратарь с Л4) оказался на тренировке и в красной физе. А второй твой игрок(нападающий который) был на физе 124%, но тоже на тренировке и с усталостью 17%. Я тогда еще удивился почему ты ему не дал отдых в пятницу, ведь в игре на выезде против Хангарида тебе не светило ничего и ты это понимал, выставив заведомо слабый состав, дав отдых основе, но сборника юниорки ты поставил все же в состав, хотя у него была усталость 13% и ИП 2.
После этого я задумался, не точишь ли ты зуб на меня, за то, что я выиграл выборы в юниорку. Но после 2-го тура ОЧА все прояснилось. Снова оба игрока оказываются на тренировке, при чем ты поставил туда их после генерации пятницы. Блестательно! И это делает бывший тренер юношеской сборной.
сейчас элементарно можно проверить правильность моих слов. касательно тренировок - по времени и сумме платежек. Касательно формы и усталости - по имеющимся у меня скринам ))) как раз та такой случай и делал их )))

А то, что у юниорки нету результата в этом сезоне - так жестко не везет, видно же по матчам... И вместо того, чтобы посочуствовать ты начинаешь поливать грязью меня... От такого невезения никто не застрахован. Был бы ты везунчиком - не сидел бы своей единственной командой на предпоследнем месте.

Выводы делайте сами.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 13 сен 2011, 15:15
Это всё правда да? Ачуменно, чё :-) Периодически у нас какие-то злыдни должны всплывать, давно уже не было.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 14 сен 2011, 10:40
Спасибо , насмешил. оправдываться не стоило :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Люблю играть по крупному. Не вини себя на публике, это придает твоей вине еще больший размер.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vladhel 14 сен 2011, 11:09
Ничего смешного сдесь нет,страдает то сборная. :wise:
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение инетбольщик 14 сен 2011, 11:13
Владислав Караваев писал(а):Ничего смешного сдесь нет,страдает то сборная. :wise:
страдает не сборная, а тот кто за нее в ответе.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 4ikiris 14 сен 2011, 20:55
инетбольщик писал(а):
Владислав Караваев писал(а):Ничего смешного сдесь нет,страдает то сборная. :wise:
страдает не сборная, а тот кто за нее в ответе.
Если поднасрать тренеру сборной, то неудивительно что у него что-то не получается. (Во ВСОЛе все делаешь правильно и то результата может не быть)
А в ответе все тренеры ФФ, котоые должны помогать тренеру сборной.
4ikiris
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 20 окт 2011, 02:50
Приветствую!Вот решил резюмировать выступление нашей националки под моим руководством.
Итак,мы сыграли 10 матчей,из которых выиграли один: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055550 , сыграли вничью 4 матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055791 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055955 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056036 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056196 и проиграли пять матчей,на них,думаю,не стоит останавливаться,потому как проиграны они были лидерам группы -Туркмении и Вьетнаму,а также было гостевое поражение от Бутана.В итоге мы заняли 5 место в группе,хотя по vs должны были быть,как минимум,четвертыми,нам не хватило 2 очков,которые были потеряны в домашней встрече с Бутаном,что и предопределило расклад в турнирной таблице.Считаю выступление команды удовлетворительным,однако,могло и должно,наверное,быть лучше,к слову,есть куда расти,есть к чему стремиться.Заработанные 2 млн всоликов готов отдать в фонд ФФ,либо перечислить на чей-либо счет,по усмотрению президента ФФ.Всем спасибо за оказанное доверие,дай Бог,не в последний раз!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия