ТТФ-22 Кюрасао-ЮАР (22 мая)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 28 мар 2010, 19:01
Изображение

Ссылки
Подсчёт результата матча ТТФ
Участники турнира
Календарь
Рейтинг Федераций ТТФ

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Официальный топик турнира

Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.

Изображение
Последний раз редактировалось Robot 15 май 2016, 23:58, всего редактировалось 113 раз(а).
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
 


Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение osert2010@mail.ru 24 май 2015, 19:40
Румменигге К-Х писал(а):похоже, мы вылетели? (
Ага :(
Кюрасао - Дания 2-3
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао)0:2 (1-0)
2.Роскилд (Роскилд, Дания) - Йонг Коломбиа (Кюрасао)1:0 (1-1)
3.Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) - Ювентус (Кралендейк, Кюрасао)2:1 (1-2)
4.Эстреллас (Кюрасао) - Скандерборг (Скандерборг, Дания)2:0 (2-2)
5.Мальёв (Баллеруп, Дания) - Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)1:1  
6.Динамо Транкило (Виллемстад, Кюрасао)* - Рённе ФБ (Рённе, Дания)*0:1 (2-3)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 6-5.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение Robot 25 май 2015, 21:08
Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение tampleonni 25 май 2015, 21:44
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
Ну у нас же из крайности в крайность - то без мыла в одно место лезут, поучают как играть, то теперь все дружно забили на ТТФ и играют какие-то левые команды автосоставами...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: ТТФ-18
Артур, тебя первая часть сообщения не касается, к тебе как раз-таки претензий никаких
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение Адиль 26 май 2015, 18:33
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
ты на счет наплевательского мне не говори, лучше спроси что случилось почему отправил автосостав и подвел федерацию, я сам даже юниорской сборной не скоректировал состав и тактику самая важная игра была за два сезона вся работа насморку. а так вышли проблемы и получился автосостав

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
если я назначил тову значит я хотел помочь федерации, но так получилось, стоит ли твои слова на форуме мог бы сказать личку, сегодня у меня так получилось завтра любым другим менеджером может произойти
Адиль
 
 
 

Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение tampleonni 26 май 2015, 20:44
Адиль писал(а):
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
ты на счет наплевательского мне не говори, лучше спроси что случилось почему отправил автосостав и подвел федерацию, я сам даже юниорской сборной не скоректировал состав и тактику самая важная игра была за два сезона вся работа насморку. а так вышли проблемы и получился автосостав

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
если я назначил тову значит я хотел помочь федерации, но так получилось, стоит ли твои слова на форуме мог бы сказать личку, сегодня у меня так получилось завтра любым другим менеджером может произойти
Может произойти с любым, но произошло с тобой! И что-то извинений никто на форуме не увидел! Так мол и так ребята, не смог отправить состав... А то федерацию опустил, а теперь, когда услышал совершенно справедливое замечание, начинаешь. И правильно он сделал, что на форуме написал, теперь все видят, что у тебя реально случилось что-то и никто камень в огород кидать не будет. А так бы считали тебя нубом, который сам назначает и автососит во вред федерации. Вот это было бы несправедливо!
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18 Кюрасао - Дания (24 мая)
Сообщение Robot 26 май 2015, 21:19
Адиль писал(а):
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
ты на счет наплевательского мне не говори, лучше спроси что случилось почему отправил автосостав и подвел федерацию, я сам даже юниорской сборной не скоректировал состав и тактику самая важная игра была за два сезона вся работа насморку. а так вышли проблемы и получился автосостав

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Robot писал(а):Всем отписался перед игрой. Некоторые вообще не были в курсе, что играют в рамках ТТФ. Меня лично больше всего расстроил автосостав Динамо Транкило. Менеджер сам назначил тову и не отправил состав, хотя я его предупреждал в личке. А еще президентом является. Какое-то наплевательское отношение.
если я назначил тову значит я хотел помочь федерации, но так получилось, стоит ли твои слова на форуме мог бы сказать личку, сегодня у меня так получилось завтра любым другим менеджером может произойти
Ок, я беру свои слова обратно. Написал я так потому, что от тебя никаких извинений или комментариев по поводу автосостава ни на форуме, ни в личке не было. Если действительно были проблемы в реале и ты не смог отправить состав, тогда претензий нет.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-18
Сообщение panwest 27 май 2015, 09:14
Физически не хватает времени на игру из-за проблем со здоровьем и работы. Попросил Артура заняться вопросом. Спасибо ему огромное, что не бросил федерацию в трудный момент.
ТТФ является показателем командной работы в федерации. Значит заслужили только выход в плей-офф...
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: ТТФ-19 Палестина-Кюрасао (26 июля)
Сообщение Robot 18 июл 2015, 12:39
Начинается новый турнир - ТТФ-19. Уже прошла жеребьёвка. Мы попали в группу N. Наш первый соперник - ПАЛЕСТИНА
Матчи состоятся 26 июля, т.е. на следующей неделе.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-19 Палестина-Кюрасао (26 июля)
Сообщение Robot 26 июл 2015, 16:31
Палестина - Кюрасао 1-0
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)2:3(1-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 3-2.

Следующий соперник - УЭЛЬС
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-19 Кюрасао - Уэльс (02 августа)
Сообщение tampleonni 27 июл 2015, 10:15
Блин, накосячил я в первом же матче.... :( Удаление не в тему
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-19 Кюрасао - Зимбабве (09 августа)
Сообщение Robot 02 авг 2015, 15:21
Кюрасао - Уэльс 5-1
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао) - Карнетаун АФК (Карнетаун, Уэльс)2:1(1-0)
2.Морристон Таун (Суонси, Уэльс)* - С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)*0:1(2-0)
3.Эстреллас (Кюрасао) - Куинз Парк (Рэксем, Уэльс)1:0(3-0)
4.Хубентут Фортуна (Кюрасао) - Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс)1:0(4-0)
5.Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) - Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)2:1(4-1)
6.Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс) - Реал (Буэна Виста, Кюрасао)1:1
7.Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) - Бонам (Кралендейк, Кюрасао)1:1
8.Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс) - Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао)0:1(5-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 9-5.

Отлично сыграли. Красивая победа над Уэльсом. Следующий соперник - ЗИМБАБВЕ
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-19 Кюрасао - Зимбабве (09 августа)
Сообщение Robot 09 авг 2015, 15:20
Кюрасао - Зимбабве 1-0
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) - Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве)2:1 (1-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-1.

В следующем туре отдыхаем.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-19 23 августа Кюрасао - Камерун
Сообщение panwest 23 авг 2015, 15:28
Вышли в игры на вылет, когда жеребьёвка? Вроде Новая Зеландия
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: ТТФ-19 23 августа Кюрасао - Камерун
Сообщение moonlight_driver 23 авг 2015, 16:09
о как, я внезапно принёс три очка)
moonlight_driver
 
 
 

Re: ТТФ-19 23 августа Кюрасао - Камерун
Сообщение tampleonni 23 авг 2015, 16:48
zed писал(а):о как, я внезапно принёс три очка)
Когда?
tampleonni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао