Планы на 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 06 апр 2010, 14:31
Было бы интересно узнать какие планы у наших менеджеров на этот сезон. А в конце сезона можно будет сравнить что получилось осуществить, а что нет.
Поэтому предлагаю всем ответить на такую анкету:

1.Название команды. Дивизион.
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
3.Какие задачи ставите в КМ?
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Ancient Mariner 06 апр 2010, 15:35
Буду первым)).
1.Название команды. Дивизион.
„Атомик“. Д1.
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся (кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
Пожалуй… Призовые своей молодой звезды Рудмара Ван Эйтера – +9 баллов в 15-м сезоне, и Пд4 +3 балла в 16-м – уже в первом дивизионе, что было, конечно, сложнее.
Еще довольно круто было в КТ – победы в первых двух сезонах, выход в финал в третьем (в прошлом – не смог никуда заявиться…). В других турнирах все-таки все было по делу, без чудес.

3.Какие задачи ставите в КМ?
Главная задача – рост. Деньги, стройка, тренировки. Турнирных задач не ставлю – все равно многое зависит от удачности жребия – иногда как попадешь на волну отдыхающих перед тобой команд, и хоть вешайся)). А вот все построенное и натренированное останется при мне).
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Пока две задачи: минимум – сохранить место в Д1, оптимум – место в верхней половине, максимум – не ограничен)), но это уже вне задач)).
Вряд ли кто-то сдвинет из первой тройки „Витесс“, „Йонг Холланд“ и „Ситос“. А между ними – уже как карта ляжет – календарь, мирокубки, травмы… многое может повлиять.

5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
Зависит от жребия и положения дел в чемпионате. По ситуации можно бороться на любой стадии и с любым соперником.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Опять-таки – жеребьевка. И удача. Сборным, быть может, рановато рассчитывать на выход в финальную часть. Но при этом при определенных раскладах – это вполне возможно. Особенно в юниорке и молодежке – где разница сил между командами меньше. А вот клубы… Хотелось бы увидеть их в групповом раунде. Но непросто это будет.
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
Доведение базы до состояния, когда уже не придется думать, за какие деньги строить, а только, за какие оплачивать)). Ну, то есть – отстроить ее максимально, и максимально пользоваться ее возможностями. А также удачно отыграть в чемпионате – хотя бы по программе оптимум (см. выше)
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Участвую, и работаю с двумя. Один, думаю, уже в этом сезоне будет в основе юниорки, второй, хочется верить – в следующем. Ну, и плюс Ван Эйтер, которого без участия в программе удалось дорастить до сильнейшего форварда (с учетом спецух) молодежного возраста уже в 20-ть лет. Теперь он еще сильнее.
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Да. Думаю, на уровне прошлых сезонов. То есть 300к – без проблем.
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Несмотря на все реформы – удачи и процветания вашим командам! А если вне ВСОЛа, то здоровья и успехов во всех начинаниях, на всех фронтах! Пусть так и не бывает, но пусть к этому удается приблизиться…
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Maximus 06 апр 2010, 18:16
1.Название команды. Дивизион.
«Васко да Гама» (Виллемстад). Д1.
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся за время руководства этим клубом?
У нас два достижения. 1) Выход в Д-1 по результатам чемпионата 15-го сезона. В переходных матчах с командой «Эстреллас» из Ноорд ди Салиса мы показали отменный футбол. 2) 10-е место в Д-1.
3.Какие задачи ставите в КМ?
Немного заработать, немного построить, немного потренироваться. И, конечно, забраться как можно выше в итоговой таблице.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Первые три места будут делить «Витесс», «Ситос», и «Йонг Холланд». Думаю, что за медали также могут бороться «Хубентут Фортуна», «Веста», «Атомик», «Интер». У нас задача-минимум – сохранить прописку в Д1, задача-максимум – повторить успех прошлого чемпионата.
5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
Сил у нас немного, поэтому все они будут брошены на чемпионат.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Даже не знаю. Но буду болеть за антильцев.
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
Остаться в Д1. И готовиться к смене поколений в команде.
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Не знаю, как ответить на этот вопрос, поскольку не вижу, чем могу помочь.
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Да.
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Того же, что и себе, - удовольствия от футбола, вообще, и от игры в Нидерландских Антиллах, в частности.
Maximus
 
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Robot 06 апр 2010, 18:24
1.Название команды. Дивизион.
Витесс. Д1.
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся (кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
Много было успехов у Витесса. И первый кубок, и победы в чемпионате... Было немало красивых побед. Но одно противостояние запомнилось мне особенно. Это дебют Витесса в мирокубках в 13 сезоне. Еще совсем "зеленая" команда из недавно созданной федерации встречалась с матерым соперником с Виргинских островов. Тогда удалось пройти дальше. И это было настоящим чудом. А сейчас мы уже опережаем эту команду по Vs. Быть может те матчи стали началом восхождения Витесса к мирокубку, о победе в котором я мечтаю))
3.Какие задачи ставите в КМ?
Задачи те же, что и у многих других команд. Побольше денег, баллов и прокачка молодежи. Просто интересно сыграть с именитыми командами из других стран, сравнить свой уровень на фоне других. Хотелось бы занять первое место по стране, но это не основная цель.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Цель - чемпионство. Все остальное будет шагом назад. Здесь может помешать борьба в мирокубке. Можем оказаться в такой же ситуации как и Ситос в прошлом сезоне. Первые три места займут Витесс, Йонг Холланд и Ситос. В каком порядке - покажет время.
5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
В кубке страны будем действовать по ситуации. В зависимости от того, в каком состоянии команда подойдет к матчам (место в чемпионате, форма лидеров, отсутствие/наличие суперов). В мирокубке будем бороться за групповой этап. Уверен, Витесс уже в таком состоянии, что готов спокойно выходить в эту стадию. Но многое, безусловно, будет зависеть от жребия. Может попасться неподъемный монстр, так что и супера не помогут.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Молодежная и юниорская сборные должны побороться за первые два места в группе. Здесь многое будет зависеть от мастерства тренеров и удачи, т.к. разница сил между сборными будет не такая большая. В мирокубках еще большее влияние будет иметь жеребьевка. Главное помнить, что мастерство и желание тренера победить зачастую невелируют разницу в силе команд. Надеюсь увидеть 1-2 команды НА в групповом этапе.
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
Максимальное увеличение Vs команды. Сейчам мы где-то 150е на континенте, чем выше поднимемся за этот сезон, тем лучше.
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Учасствую. Уже вырастил двух игроков, которые будут тащить на себе юниорку в этом сезоне. Буду продолжать в том же духе и в дальнейшем. Готов также подключить к этому делу и другие свои команды. В частности, в Улангоме качается пара антильских юниоров.
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Конечно. Если стану тренером сборной, то 2500К отдам в Фонд.
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Прежде всего, чтобы все в жизни было хорошо. А ВСОЛ - это всего лишь игра и будет ли нам здесь интересно зависит только от нас самих.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение yuretc 06 апр 2010, 18:36
1. Виктори Бойз, Д1.
2. Наше высшее достижение было уже, увы, давно - бронза в первом сезоне.
3. Да в общем-то каких-то конкретных задач нет - играть в свое удовольствие, постараться набрать побольше очков.
4. Если выйдем в четвертьфинал - бросим все силы на кубок в ущерб чемпионату.
5. Думаю, прошлогодняя тройка лидеров и в этом сезоне разыграет медали. Для нас же место в пятерке было бы неплохим результатом.
6. Мой прогноз - клубы выступят как минимум не хуже, чем в прошлом сезоне. Также очень надеюсь, что юниорка в этом сезоне вновь поборется за выход из группы, и в этот раз удача повернется к нам лицом!
7. Основная задача - прокачка перспективной молодежи, которой у нас достаточно, возможно попробуем побороться за кубок.
8. Участвую в программе, мой игрок Фансо Харрис на данный момент - сильнейший в стране в своем возрасте! Считаю эту программу очень нужной для федерации!
9. Всегда готов!
10. Хочется пожелать растить молодежь на благо Нидерландских Антилл!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Shustrik 06 апр 2010, 20:43
1.Название команды. Дивизион.
Ситос, Д1
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
В прошлом сезоне выход в плей-офф кубка КОНКАНКАФ. Также хорошо выступила молодежка в прошлом сезоне.
А еще в прошлом сезоне осущиствил хороший трансфер: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=16. До моего клуба игрок терял баллы по страшному, а придя в команду, резко стал набирать. Сейчас одна из целей - дорастить его до уровня сборной.
3.Какие задачи ставите в КМ?
Задач на КМ довольно много: наиграть ветеранов, при этом наиграть сыгранность основе, провести как можно больше тренировок. Ну и при всем этом набрать побольше очков, а место - не принципиально, главный бой будет в чемпионате и кубке КОНКАНКАФ.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Планирую первое))) В прошлом сезоне получил большой опыт игры в мирокубках, который, надеюсь, поможет избежать ошибок при игре на 2 фронта в 17 сезоне. Тройка: Ситос, Витесс, Йонг Холланд.
5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
В кубке страны - по ситуации, а в мирокубках цель - групповой этап. Тем более, что рейтинг у команды довольно высокий, так что надеюсь на слабых соперников.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Две младших вполне могут боротся за тройку, за попадание на ЧА навряд ли получится, хотя все зависит от жеребьевки. А вот националке придется тяжело, хотя команда и усилится 24-летними игроками.
В мирокубках вполне по силам бороться за выход в групповую стадию. Но все будет зависеть от жеребьевки, вон в прошлом сезоне мне в отборочном раунде попался будущий полуфиналист лиги чемпионов.
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
Приоритетными будут чемпионат и кубок Конканкаф. Также хочу прокачать молодежь.
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Ну в общем-то я и учавствую)
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Если стану тренером сборной, то большая часть средств уйдет в фонд, если нет, то 300К точно отдам, больше - как получится.
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Поменьше тратить нервов на всол, все же это просто игра.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение slamg 06 апр 2010, 22:53
1. Хубентут Фортуна, Д1.
2. Особых достижений не было, т.к. в команде всего один сезон.
3. Заработать как можно больше всоликов.
4. Планирую попасть в четверку сильнейших. Те же, кто и в прошлом сезоне.
5. В кубке постараемся как можно дальше. В мирокубках ничего не светит, так что просто набираем баллы.
6. Надеюсь, что в соответствии с ожиданиями.
7. Попадание в тройку будет хорошим результатом.
8. Некого растить. Затрудняюсь ответить.
9. Затрудняюсь ответить.
10. У-да-чи!
slamg
 
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение ОЛЕ 07 апр 2010, 00:11
1.Унион Депортиво.Д3 2.Пока нет достижений растём.3.Как первый раз что выйдет то и будет.4.Я максималист а кто будет в тройку не знаю главно чтоб мы там были.5.Не хуже чем в прошлом сезоне.6.Честно без понятие но по то что знаю думаю слабо.7.Стройка и хотел по больше голов в чужих ворот.8.У меня я думаю нет того ресурса для сборной, будет буду принимать активное участие.9.Если надо буду посмотрим сколько конкретно надо.10.Удачи.
ОЛЕ
 
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение balobin 07 апр 2010, 15:16
1.Название команды. Дивизион.
Ювентус. Жаль, но дивизион 2
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
А таких небыло, надеюсь все впереди :grin: . Ну выделить могу весь состав, ведь это моя гордость
3.Какие задачи ставите в КМ?
Заработать денег, потерять меньше баллов, а лучше приобрести. Главное рост игроков...
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Планирую быть в 5, но Хотелось бы победить. Чем черт не шутит, команда с каждым годом все больше прибавляет. Жаль, кол-во спецух не растет так же быстро, как сила :) .. 1-3 места? хм, думаю сложный вопрос и не решусь сделать какие-либо
догадки в своем дивизионе.

5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
В кубке думаю продвигаться, но не думаю что выйдем далеко. Надо будет гтовиться к переходнякам :) , надеюсь, меня не "опракинут" как в прошлом году.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Ну, не думаю, что для кого-то будет секрет... ФФ молодая, поэтому надеемся пока на минимальные достижения. Но вот по поводу юниорки... Надеюсь, жду, жду... ПОбед конечно :) , хотелось бы увидеть своих игроков в сборных. :grin:
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
То, что не сделал в прошлом сезоне- выход в 1 Дивизион. Ну и качаться, качаться...
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Как-то бредово отвечать. Если взглянуть на мою команду, сразу понятно, что я и так стараюсь без всяких программ. А вот насчет того, чтобы вкладывать все силы в 1 игрока, извините, не могу .
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Участвовал, участвую...
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Ну, наверное крепкого здоровья, успеха, как говорится, всех благ. В игре быть вежливы и везучими. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Veniaminf 08 апр 2010, 00:06
1.Название команды. Дивизион.
Схерпенхевел (Виллемстад, Нидерландские Антиллы). Д1.
2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
Как таковых еще достижений небыло, т.к. возглавил команду в предыдущем сезоне, так достижение, смог поднять команду до первой пятерки и с помощью переходняков влился в Д1, так что это мой первый опыт игры в Д1 вообще
3.Какие задачи ставите в КМ?
Как можно побольше денегзаработать, ну и баллы получить кем надо)
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?
Это станет ясно в ходе чемпионата, так как непонятно, вообще на что смогу рассчитывать, загадывать не буду. Про места тоже сказать не могу, не знаком с менеджерами команд Д1.
5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?
Кубок страны-надеюсь дойти до 1/8, а лучше 1/4 это под силу.
6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?
Надеюсь,что не хуже чем в прошлом сезоне, Так что это будет результат)))
7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?
Подрастить молодежку, Определиться с составом. Да и посмотреть на что способен в Д1.
8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?
Чем могу-помогу.
9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?
Смотря на что и как.
10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?
Удачи)
Veniaminf
 
 
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение В.Г. 22 апр 2010, 18:53
1.Название команды. Дивизион.

Депортиво (Сан Кристофел). Д2.

2.Какое достижение вашей антильской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?

Каких то особых достижений не было, а в целом считаю, что довольно неплохо провел предыдущие два сезона.

3.Какие задачи ставите в КМ?

Наиграть ветеранов, ну и заработать как можно больше.

4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона? Кто на ваш взгляд займет 1-3 места в вашем дивизионе?

На выход в первый дивизион пока что не рассчитываю, подрасти нужно, а вообще планирую подняться как можно выше в турнирной таблице. На счет призеров в Д2, то думаю это будут Ундеба, Атлетико Фламинго и Реал.


5.Как планируете выступить в кубке страны, в мирокубках (кто участвует)?

До сих пор в кубке мне не везло, в этом сезоне буду смотреть по обстановке.

6.Как на ваш взгляд выступят наши сборные в ОЧА и клубы в мирокубках?

У юниорки наибольшие шансы выйти в финальную часть, а вообще нужно жеребьевки дождаться. Ну а клубы должны добираться до группового этапа.

7.Какие приоритетные задачи ставите на этот сезон для вашей команды?

Расти, расти, и еще раз расти.

8.Готовы ли вы участвовать в программе прокачки "Вырасти антильца"? Если нет, то как можете помочь в развитии молодежи в Федерации?

В программе участвовать готов. В этом сезоне буду брать со школы юниора и качать, но под "солнце".

9.Готовы ли участвовать в формировании Фонда НА?

В Фонде участвовать буду однозначно, а сколько именно будет составлять мой взнос сообщу позже.


10.Что хотите пожелать менеджерам Федерации?

Только самого наилучшего!!!
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Robot 24 июл 2010, 10:42
Интересно сравнить чего хотелось достичь и что в итоге получилось. Нам везде не хватало чего-то. Везде мы были в шаге от успеха и нигде не получилось. Лишь КТ в конце выиграли. А так сезон не самый удачный вышел.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение Ancient Mariner 24 июл 2010, 15:41
У нас все по плану)). Несмотря на то, что в этом сезоне много внимания ушло управлению сборной, во всех клубах, и в "Атомике" тоже, удалось показать хороший результат в чемпионате, а также выполнить все планы по строительству и по тренировкам молодежи. Пожалуй, только один момент остался неоднозначным - основной вратарь антилльской юниорки в чемпионате уверенно шел на получение призовой спецухи, но когда он отыграл 9 матчей, я просто перестал ставить его в состав из боязни испортить свободный 4-й слот чем-то ненужным. Вроде, и шансы на неиспорченность неплохие - Л, В, Р и Ат против П и К. 66,67%, что все будет нормально. Но законы Мёрфи еще никто не отменял. В общем, своими руками слил спецуху - в принципе, считаю, что правильно сделал)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 485
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Планы на 17-й сезон
Сообщение rndg 24 июл 2010, 21:33
7 место в чемпе для команды, которая прошла в Д1 через переходняки, весьма неплохой результат
rndg
 
 
 


Вернуться в Кюрасао