Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skit82 25 янв 2015, 22:39
Перебраться не могу,у меня в Бутане команда,и уходить из нее пока не хочу!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 25 янв 2015, 22:42
Подфартило нам сегодня неплохо
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение skit82 25 янв 2015, 22:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418759

Приветствую всех!Сегодня сборная провела 2 тур,и одержала волевую победу!Хочу выразить благодарность тем тренерам кто подготовил отлично сборников!И,все кто ответил в лички,и согласился готовить сборников к играм!Состав сборной еще не оптимальный,ждем возвращения после травмы основного нападающего,и за неделю еще пройдусь по личкам,и сделаю замены игроков,так как не которые хоть и по сильнее игроки,но отбывают номер в сборной,и их просто не готовят!Все пожелания и предложения рассмотрю в лички!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 26 янв 2015, 20:59
Я также хочу сказать спасибо тренерам. От вас зависит больше чем от меня. Надеюсь пока вас не разочаровываю...
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение skit82 30 янв 2015, 23:18
Приветствую всех!Вроде сборная не пустое место,и игроки представляющие ее,на международной арене,не только показывают себя,но и показывают на сколько сильна федерация!Менеджеры кто откликнулись и согласились готовить,это тот костяк с которым можно было играть спокойно,как в гостях так и дома!В 3 туре важная игра дома с Палестиной,и не которых игроков просто убили!P. s. Благодарен тем кто готовит на 100% игроков,не смотря на результаты в клубе!!!!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 09 июн 2015, 11:38
Всем приветы.. Итак кратко о юниорской сборной. Мы вышли со второго места в переходные за право попасть в финальную часть ЧМ..Думаю я не подвёл тренеров и оправдал Ваше доверие.. Скажу что по ходу отбора мной было сделано несколько грубых ошибок и просчетов, а так мы могли бы потягаться и за первое место..В конце отбора со скрипом и небольшим везением все таки удержались на втором месте..Заработали минимум 15 млн всоликов, думаю теренеры которые помогали мне в отборе будут довольны призовыми за игроков. Не все шли навстречу, некоторые ставили интересы клуба выше сборной.. Отдельная благодарность Александру Лебедеву aka Benitto, тренеру Мунгкаса.. Он шел на встречу как мог.. не всегда получалось, но сборников у него много.. Наверное потому он и на втором месте, где то берег сборников и это давало возможность соперникам бороться против него. Будем держать кулаки и ждать хорошей жеребьевки для нас в переходных.. а там есть несколько команда которые нас могут вынести в одну калитку..Спасибо, надеюсь поможете выйти на ЧМ..
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 21 июн 2015, 22:42
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=543075
С такими комментариями тренера юниорки просто стыдно за федерацию. От себя хочу извиниться за нас перед Кайманами.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 802
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 22 июн 2015, 11:56
Надеюсь, такого больше не повторится.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1229
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 11 июл 2015, 15:59
Подал заявку на молодежку. Если есть вопросы по кандидатурам, пишите, отвечу на все вопросы.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1229
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение svoi 07 окт 2015, 20:25
Добрый вечер. Подал заявку на национальную сборную. Мало расписал т.к. с работой времени меньше. Готов здесь отвечать на ваши вопросы.
svoi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 12 окт 2015, 18:10
Что там с тренером молодежки? Друг, отметься хоть в темке. Еще есть желающие?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение svoi 12 окт 2015, 20:23
Зачем юниоров трогаете?
svoi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 19 янв 2016, 10:03
тренерам сборных и их замам.

Внести свои предложения, в связи с новой реформой, с целью привести составы сборных к одному стилю и грамотному распределению стилевых спецвозможностей.

Мое предложение: Перевести все команды федерации на 1 любимый стиль, играть в чемпе, забыв про коллизии (все в равных условиях, оставив результат на совесть генератора). какой именно - обсуждать, по мне так любой сгодится но с прокачкой в 3 стилевые спецухи.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 19 янв 2016, 11:03
Я пока останусь при своих солнечных спецухах. Пока всюду только слухи, точнее будет понятно после матчей КМ этой недели. Хотя уже пару матчей с коллизией спартак-британь я видел в товарках еще до ввода этих новшеств))) Думаю, что торопиться рано, но готовиться надо) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 19 янв 2016, 14:47
чето неактивно пока.....
Rent писал(а):Я пока останусь при своих солнечных спецухах. Пока всюду только слухи, точнее будет понятно после матчей КМ этой недели. Хотя уже пару матчей с коллизией спартак-британь я видел в товарках еще до ввода этих новшеств))) Думаю, что торопиться рано, но готовиться надо) :beer:
я тоже спешить не собираюсь. Время слухов прошло, сейчас изменения уже реальны. нужны преложения/обсуждение, только потом сообща придем к выводу что и как нужно менять. Если не получим одностилевую федерацию, то от других федераций заметно отстанем.
У меня вся команда Симла одностилевая, могу слегкостью перебросить ее на любой стиль и спецухи также.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея