Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 19 янв 2016, 15:13
Жозе_Академиксон писал(а):чето неактивно пока.....
Rent писал(а):Я пока останусь при своих солнечных спецухах. Пока всюду только слухи, точнее будет понятно после матчей КМ этой недели. Хотя уже пару матчей с коллизией спартак-британь я видел в товарках еще до ввода этих новшеств))) Думаю, что торопиться рано, но готовиться надо) :beer:
я тоже спешить не собираюсь. Время слухов прошло, сейчас изменения уже реальны. нужны преложения/обсуждение, только потом сообща придем к выводу что и как нужно менять. Если не получим одностилевую федерацию, то от других федераций заметно отстанем.
У меня вся команда Симла одностилевая, могу слегкостью перебросить ее на любой стиль и спецухи также.

Тоже так) Все игроки одного стиля и имеют одинаковый набор спецух. Просто походу вымирает наша Федерация ((( Как-то грустно. Тишина в эфире практически всегда. Посмотрим как дальше будет.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 19 янв 2016, 16:27
Спешить пока не куда. Время есть до конца первого круга. Возможно перейду на дождь.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные
Сообщение stealer 20 янв 2016, 01:00
Меня британь вполне устраивает после изменений. Не вижу смысла переделывать Петро в солнце. Тем более лишь на основе диванных теоретиков с лозунгами "отстанем от остальных, если...".
По моему - пик абсурда и бреда утверждать что-то, подобное этому. Назовёшь хотя бы одну нф с 9 из 10 клубов одного стиля, да ещё в одну калитку уделывающую всех остальных последние сезонов 5-10 на этой волне - прям в момент извинюсь и приму сторону кооперации такого плана.
Пока что - это всё голословно и на уровне "у нас 3 турнира в игре официальные, но я буду всем компостировать мозги на тему важности и крутости ТТФ".
Просто мнение.
stealer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 20 янв 2016, 13:15
stealer писал(а):Меня британь вполне устраивает после изменений. Не вижу смысла переделывать Петро в солнце. Тем более лишь на основе диванных теоретиков с лозунгами "отстанем от остальных, если...".
По моему - пик абсурда и бреда утверждать что-то, подобное этому. Назовёшь хотя бы одну нф с 9 из 10 клубов одного стиля, да ещё в одну калитку уделывающую всех остальных последние сезонов 5-10 на этой волне - прям в момент извинюсь и приму сторону кооперации такого плана.
Пока что - это всё голословно и на уровне "у нас 3 турнира в игре официальные, но я буду всем компостировать мозги на тему важности и крутости ТТФ".
Просто мнение.
че то нервный ты какой то...
пик бреда и абсурда распознал в этом? твое мнение ясно.
я, как "диванный теоретик" говорю не о каком-то ттф (хз причем тут он), а о сборных пнг, с чего и начинал свое сообщение, обрати кстати внимание на заголовок темы форума.
Самое минимальное что нам грозит - это то, что сборные сейчас сформированы (есть 22 игрока), теперь после реформы из-за нашей несогласованности, часть из них может поменять дождевые спецухи на солнечные, а замен быстро не получится сделать. Кроме того, давно стоит вопрос о одностилевой сборной (выгода очевидна, думаю даже тренер ПетроСаус это понимает), но по понятным причинам это было сделать достаточно проблематично, поскольку мало кто готов переходить на новый стиль посреди своего пути развития команды. Теперь же есть уникальный шанс подвести основные команды - доноры сборных под один стиль + присоединить новые команды (которые у нас в пнг были на солнечных спецухах). Многие федерации попытаются так сделать, у кого-то получится у кого-то так себе, у некоторых совсем никак. Понятно что это не кардинально повлияет на успехи сборных, т.к. есть еще и другие факторы. Но этот элемент является одним из важнейших.
Конкретно переходить на солнце я не предлагаю. Думаю любой стиль может быть, они сейчас серьезно уравнены. Я предлагаю тем командам, где играют игроки сборных, и даже тем в которых когда-нибудь планируются такие игроки дружно перейти на 1 общий стиль. В идеале всей федерации! Посмотрите что из этого выйдет.... да в чемпионате не будет коллизий (но ведь это не единственный момент мастерства тренера), есть еще и КМ и мирокубки и товы наконец, где колизируйте на здоровье. Трансферный рынок будет для ПНГ игроков тоже одностилевым (в недалеком будущем), будут достаточные предложения и спрос.
А что хотел сказать стилер? что тебя британь устраивает....рад за тебя, но я не об этом
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение stealer 20 янв 2016, 16:30
Жозе_Академиксон писал(а):
stealer писал(а):Меня британь вполне устраивает после изменений. Не вижу смысла переделывать Петро в солнце. Тем более лишь на основе диванных теоретиков с лозунгами "отстанем от остальных, если...".
По моему - пик абсурда и бреда утверждать что-то, подобное этому. Назовёшь хотя бы одну нф с 9 из 10 клубов одного стиля, да ещё в одну калитку уделывающую всех остальных последние сезонов 5-10 на этой волне - прям в момент извинюсь и приму сторону кооперации такого плана.
Пока что - это всё голословно и на уровне "у нас 3 турнира в игре официальные, но я буду всем компостировать мозги на тему важности и крутости ТТФ".
Просто мнение.
че то нервный ты какой то...
пик бреда и абсурда распознал в этом? твое мнение ясно.
я, как "диванный теоретик" говорю не о каком-то ттф (хз причем тут он), а о сборных пнг, с чего и начинал свое сообщение, обрати кстати внимание на заголовок темы форума.
Самое минимальное что нам грозит - это то, что сборные сейчас сформированы (есть 22 игрока), теперь после реформы из-за нашей несогласованности, часть из них может поменять дождевые спецухи на солнечные, а замен быстро не получится сделать. Кроме того, давно стоит вопрос о одностилевой сборной (выгода очевидна, думаю даже тренер ПетроСаус это понимает), но по понятным причинам это было сделать достаточно проблематично, поскольку мало кто готов переходить на новый стиль посреди своего пути развития команды. Теперь же есть уникальный шанс подвести основные команды - доноры сборных под один стиль + присоединить новые команды (которые у нас в пнг были на солнечных спецухах). Многие федерации попытаются так сделать, у кого-то получится у кого-то так себе, у некоторых совсем никак. Понятно что это не кардинально повлияет на успехи сборных, т.к. есть еще и другие факторы. Но этот элемент является одним из важнейших.
Конкретно переходить на солнце я не предлагаю. Думаю любой стиль может быть, они сейчас серьезно уравнены. Я предлагаю тем командам, где играют игроки сборных, и даже тем в которых когда-нибудь планируются такие игроки дружно перейти на 1 общий стиль. В идеале всей федерации! Посмотрите что из этого выйдет.... да в чемпионате не будет коллизий (но ведь это не единственный момент мастерства тренера), есть еще и КМ и мирокубки и товы наконец, где колизируйте на здоровье. Трансферный рынок будет для ПНГ игроков тоже одностилевым (в недалеком будущем), будут достаточные предложения и спрос.
А что хотел сказать стилер? что тебя британь устраивает....рад за тебя, но я не об этом


И это ты меня назвал нервным? :D {bino}
stealer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 19 фев 2016, 16:48
{wall}
Значит так голодранцы! Будете себя плохо вести, поставлю в угол. :-)
Быстро, все активные и прочие пересчитались на первый второй :-)

Начну я пожалуй:
1. {kat} 100% (что сейчас по стилю?)
2. дождь, 3 стиля (какая сейчас стилевая прокачка?)
3. перейду на любой стиль (предпочтения по переходу?)
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 19 фев 2016, 19:48
1. Бей-беги 100%, но стиль буду менять под солнце
2. спецухи все солнечные Пк Д, возможна замена на Пк Км
3. Если согласованность будет, то перейду под стиль сборной)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 19 фев 2016, 20:06
1. Сейчас пополам британь и спартак.
2. Спецухи Г и Ск, так и останется.
3. Перейду на британь и бей-беги. В будущем оставлю один из этих стилей.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение smolnuy 19 фев 2016, 21:06
1. спартак.
2. Пк и моментные.
3. Перейду на катю. Спецухи будут Пд и моментные.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 20 фев 2016, 08:20
В Хекари все только началось, в настоящее время
1. Стиль бей-беги и британь
2. Прокачка двухстилевая Г Ск или Г Пд, не решил ещё.
3. Основной стиль будет бей-беги
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 29 фев 2016, 10:35
Ну что, возможность менять стиль и спецухи появилась, есть хорошая возможность собрать для сборных один стиль и похожие спецухи. Будем ли мы делать это или же оставим как есть?
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 29 фев 2016, 10:44
Пока мало высказалось, я бы например с интересом и тренеров сборных послушал, время есть, давайте обсуждать активнее
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 29 фев 2016, 12:34
Жозе_Академиксон, прошу прощения за травму Мики Нарокоби в матче сборной. Совсем не ожидал таких серьезных цифр по итогам встречи. Уж извини!!!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 29 фев 2016, 16:24
ниче, выкрутимся как-нибудь
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AnBer 17 апр 2016, 12:10
Подаю свою заявку на пост тренера молодежной сборной. Цель у нас только одна - выход в финальную часть Чемпионата Азии. Подбор игроков в этом сезоне весьма хороший, ряд позиций конечно было бы неплохо усилить, но с этим можно справиться при помощи игроков других позиций. В состав попали преимущественно игроки дождевой прокачки, играющие в нашем чемпионате. Ввиду отсутствия выбора дождевых игроков на ряд позиций в состав включены пара солнцевиков с Л-ками, которые будут заменяться по ходу матча дождевыми игроками без Л-ок. Печально, что сильные солнцевики, которых у нас немало, в состав не прошли.

Буду рассчитывать на вашу поддержку и на появление других кандидатур для конкуренции.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея