Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 15 авг 2008, 12:10
В этой теме Вы можете высказать все свои пожелания, свои недовольства, помните критика всегда полезна и чем сильнее будет оппозиция тем сильнее будет федерация!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 


Re: Общение с президентом
Сообщение Зеедорф 16 авг 2008, 17:55
Micson писал(а):
Зеедорф писал(а):Я голосовал "против всех". Почуме я не выбрал действующего преза? - Думаю, ему хватит президенства в Ямайке. С уважением
"Против" голосовать просто, сложнее голосовать "за". Что бы случилось если бы "против всех" победил? Что дальше? Ждать и надеяться, что кто-нибудь более достойный и устраивающий большинство папуасов созреет для выдвижения самого себя?...
Набрались бы опытнее. Я сам думал - но опыта маловато,...,..
Зеедорф
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение davidber 16 авг 2008, 18:41
Зеедорф писал(а):Я голосовал "против всех". Почуме я не выбрал действующего преза? - Думаю, ему хватит президенства в Ямайке. С уважением
От моего президенства не пострадает ни Ямайка ни Папуа

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Зеедорф писал(а):"Против" голосовать просто, сложнее голосовать "за". Что бы случилось если бы "против всех" победил? Что дальше? Ждать и надеяться, что кто-нибудь более достойный и устраивающий большинство папуасов созреет для выдвижения самого себя?...
Набрались бы опытнее. Я сам думал - но опыта маловато,...,..[/quote]
Ты так будешь всегда говорить что опыта мало, пока не решишься и еще пока было без властие хорошие менеджеры вряд ли пришли, так что позиция "все равно" она ведет в тупик

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
atckiy писал(а):Он видемо о том, что в последней новости я высказывал своё мнение о единственном тогда кандидате в президенты. Там было сказано, что я против его кандидатуры в связи с не достатком опыта и адекватности. Правда потом кто-то сообщение подкорректировал. Ничего "подлого" я здесь не вижу. "Подло" втихаря рассылать спам, с ктому-же с ложью. А в открытом высказывании своей позиции ничего "подлого" нету. Я вобщем-та и ранее на форуме высказывался, что я против Pribudagov-a в качестве президента.
И как показало подавляющее большинство я не одинок в своём мнении. :hello:
Новость мог подкоректировать только Аверс, больше этого сделать не сможет никто и это он сделал, только в плане без агитационной борьбы на выборах
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Grinper 16 авг 2008, 19:24
У меня парачка вопросов:
1.Как мне перерегистрировать команду-слабенькая???
2.Как под аватаром написать какая у меня команда???Там где у меня написано "менеджер без команды"
Grinper
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение davidber 16 авг 2008, 20:29
Grinper писал(а):У меня парачка вопросов:
1.Как мне перерегистрировать команду-слабенькая???
2.Как под аватаром написать какая у меня команда???Там где у меня написано "менеджер без команды"
Ответил в общении
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Grinper 17 авг 2008, 15:37
спасибо.....Все бы такие президенты были :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
У меня такой вопрос????Эмблему для клуба можно?
Grinper
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение davidber 17 авг 2008, 17:18
Grinper писал(а):спасибо.....Все бы такие президенты были :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
У меня такой вопрос????Эмблему для клуба можно?
Эмблемы будут у всех только немного позже
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение atckiy 17 авг 2008, 17:31
Большая просьба президенту поменьше популизма. Отстранить тренеров сборных через руководство 100% не удастся. Нужно работать с теми, кто есть.
Ну и критика по поводу грубой игры и домашнего бонуса - абсолютно не обоснована. Критиковать можно и нужно - только грубые просчёты. Грубая игра - это не просчёт ниразу. Это определённая точка зрения. Возможно спорная, но не однозначно неправильная! Как и домашний бонус тоже.
Тем более, что есть очень хороший результат. А пропустить всего 2 гола двукратно уступая по силе - это очень хороший результат.
atckiy
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение spyker 17 авг 2008, 20:27
Прежде всего. davidber с победой :beer: Вот мы с тобой в трех федерациях теперь играем. Правда в Ямайке и Папуа я присутсвую в качестве зама, но тем не менее присутствую. :)
Далее, встряну-ка я по сборным чуток.
А пропустить всего 2 гола двукратно уступая по силе - это очень хороший результат.
При всем уважении, нифига это не хороший результат. Чего хотите мне потом говорите, но матч МОЖНО было свести вничью. ИМХО, другая тактика с дом. бонусом и правильно примененной стратегией по ходу матча обеспечили нужный результат.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 615
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение davidber 17 авг 2008, 21:03
atckiy писал(а):Большая просьба президенту поменьше популизма. Отстранить тренеров сборных через руководство 100% не удастся. Нужно работать с теми, кто есть.
Ну и критика по поводу грубой игры и домашнего бонуса - абсолютно не обоснована. Критиковать можно и нужно - только грубые просчёты. Грубая игра - это не просчёт ниразу. Это определённая точка зрения. Возможно спорная, но не однозначно неправильная! Как и домашний бонус тоже.
Тем более, что есть очень хороший результат. А пропустить всего 2 гола двукратно уступая по силе - это очень хороший результат.
Популизма никакого нет, я за свои слова отвечаю ВСЕГДА! по поводу замены тренеров сборных, вопрос очень актуальный и руководство обещает ввести это уже в текущем сезоне. Грубая игра была не нужна, с такими темпами скоро вообще играть некому будет, федерация у нас не огромная. Националка должна была играть на прибыль, от победы нам все равно толку никакого, а вот при игре на прибыль, толк есть - это ДЕНЬГИ которые очень важны для развивающихся команд и чем больше мы сыграем на прибыль в домашних матчах тем лучше будет федерации для развития. За победы в сборных деньги не дают!
Главная задача для сборных новых федераций - это мах баллов и мах денег, а победы будут потом, в этом сезоне они не нужны!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение atckiy 17 авг 2008, 21:20
spyker писал(а):Прежде всего. davidber с победой :beer: Вот мы с тобой в трех федерациях теперь играем. Правда в Ямайке и Папуа я присутсвую в качестве зама, но тем не менее присутствую. :)
Далее, встряну-ка я по сборным чуток.
А пропустить всего 2 гола двукратно уступая по силе - это очень хороший результат.
При всем уважении, нифига это не хороший результат. Чего хотите мне потом говорите, но матч МОЖНО было свести вничью. ИМХО, другая тактика с дом. бонусом и правильно примененной стратегией по ходу матча обеспечили нужный результат.

Не согласен. Никакими дом бонусами не ликвидировать двукратное отставание. Ничья могла быть если бы ооооооочень повезло.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
davidber писал(а):
atckiy писал(а):Большая просьба президенту поменьше популизма. Отстранить тренеров сборных через руководство 100% не удастся. Главная задача для сборных новых федераций - это мах баллов и мах денег, а победы будут потом, в этом сезоне они не нужны!

Главная задача это макс баллов. Денег он всё равно врядли отдаст :mrgreen: Без доп бонуса могло быть 0-3 и минус один бал.
Про грубую игру и "неким играть" посмотри кол-во дисквалифицированных в юниорке. Там некем играть?
Команда заработала 4 балла, всё остальное от лукавого :)
atckiy
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Grinper 18 авг 2008, 10:54
Я лично поддерживаю нашего президента...Я тоже считаю что тренера сборных просто играют.А то что он сказал это есть критика к которой нужно относиться с пониманием.Сборной нужны такие люди которые сделают невозможное но будут бороться а не убивать сборную....
davidber :cool:
Grinper
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Зеедорф 18 авг 2008, 15:30
Видимо, davidber реально хочет помочь) меняю статус на "пока воздерживаюсь от оценки" - удачи!
Зеедорф
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение davidber 21 авг 2008, 18:13
Что-то мой конкурент на выборах вообще пропал, и как я понял занялся той же деятельностью, что и при прошлом президенте, количество недовольных резко растет, очень странно
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение СтасЩ 21 авг 2008, 18:44
Я проголосовал за тебя и пока потдерживаю.Пускай кто-то критикует, но я считаю пока рано еще оценивать.Нужно на все время.Тем более наша федерация не очень сильная.Я считаю у нас единственный шанс подняться-это сделать расчет на молодых футболистов(они наша будущая надежда). :mrgreen:
СтасЩ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Grinper 22 авг 2008, 10:21
davidber ты вообще не планируешь вице-президентов неофициально ввести....Ты же не будешь всю жизнь тут президентом..А для молодых это проверка и приобретение бесценного опыта..Я бы с удовольствием занялся только незнаю с чего начинать :baby:
Grinper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея