Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 12 сен 2010, 23:03
Офигеть что молодежка творит. Сначала на выезде взяли ничью у таджиков, потом дома выиграли против супера афганцев! Решпект!
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 13 сен 2010, 00:55
в большей степени повезло, особенно с таджиками, они автосостав выставили. Ну а к суперу афганцев я был готов, он явно читался. :-)
Это компенсация за невезение в первых двух турах 8)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 29 ноя 2010, 16:45
Кто будет бороться за право возглавлять Национальные сборную ? 8)
Просьба выложить свою программу на данном форуме, что бы до выборов мы тщательно ознакомились с ней 8)
Что бы если возникнут вопросы, мы могли задать их нашим претендентам!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Пока что есть один претендент Le Grand Inconnue (Набаса Юнайтед (Маданг, Папуа Новая Гвинея)
Его награды за 18 сезон:
18 Обладатель кубка страны
18 Чемпион страны
18 Победитель национального Суперкубка
Могу сказать свое мнение, достижение этого менеджера внушительные этот сезон был для команды самым успешным и у него есть все шансы занять эту должность, и я думаю, что с ним конкурировать будет оочень сложно.
Но как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское :beer:
Ждем еще претендентов!
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 29 ноя 2010, 17:35
кандидатов уже двое, но от себя скажу, что с чемпионом тягаться просто бессмысленно, у него рейтинг очень высокий, потому результат очевиден.
Я же планирую пропустить этот сезон, так как прошлый мне с молодежкой явно не удался.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 29 ноя 2010, 18:11
mikasa писал(а):кандидатов уже двое, но от себя скажу, что с чемпионом тягаться просто бессмысленно, у него рейтинг очень высокий, потому результат очевиден.
Я же планирую пропустить этот сезон, так как прошлый мне с молодежкой явно не удался.
Ну, бывают взлеты и падение, может просто в прошлом сезоне наша молодежка была не готова к таким играм я например подкачал двух не плохих игроков но только для юниорки так что подавай на юниорку =)
Так что не боись один голос у тебя есть и я думаю не я один :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 29 ноя 2010, 23:16
к сожалению у нас нет единого подхода к сборной, половина дождевиков, половина солнечных, это наша проблема, которую нужно было решать еще на заре создания федерации. Я столкнулся с этой проблемой в молодежке. Но никогда не поздно ее решить сейчас. Нужно дать юниорку тому, кто этот процесс возьмет под контроль, не обязательно деньги раздавать, хотя бы контролировать.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение LeXuS 30 ноя 2010, 03:04
[url]так пусть явный кандидат опишет те спецухи которые нужны для юниорки, а менеджеры будут придерживаться этому и обучать молодых специально для сборной
LeXuS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:22
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 416
 
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Милуоки Торрент (Милуоки, США)
Реал Фарм (Одесса, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 30 ноя 2010, 11:26
Ну во первых надо провести соцопрос у наших менеджеров готовы ли они сотрудничать с тренером молодежки и качать те спецухи которые ему нужны!
И если есть у тебя такая возможность mikasa возьми юниорку под свой контроль на несколько сезонов.
Сделай примерно таблицу, какие спецухи и кому качать 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 30 ноя 2010, 14:08
процесс работы с юниоркой на ближайшие сезоны должен начать новый менеджер юниорки, это естественно. Если меня выберут, тогда и буду составлять планы, подам заявку на юниорку, распишу, что нужно юниорке, какие спецухи, голосование за тренера как раз и будет подтверждением такого пути развития сборной.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 30 ноя 2010, 14:13
mikasa писал(а):процесс работы с юниоркой на ближайшие сезоны должен начать новый менеджер юниорки, это естественно. Если меня выберут, тогда и буду составлять планы, подам заявку на юниорку, распишу, что нужно юниорке, какие спецухи, голосование за тренера как раз и будет подтверждением такого пути развития сборной.
Это по нашему :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 30 ноя 2010, 15:21
Сейчас я считаю следует отталкиваться от главной сборной. И вот почему: через три сезона она составит реальную конкуренцию нынешним монстрам на континентальных первенствах. Уровень игроков вполне позволит, особенно если это будет подкреплено специальной программой.
Что касаемо спецух
то если через три сезона приблизительный состав сборной может выглядеть так
Джозеф Вамапири GK 24 118 Р4 Л4 В4 Ат4
Рой Гими LM/LD 24 99 Л4 Пк "Хекари Сауз Юнайтед"
Иноа Баиау CM/CD 28 165 Г4 Л4 Оп П "Мунгкас" Лахи"
Джошуа Камбука LD/RD 26 126 Г4 Л4 "Набаса Юнайтед"
Филип Апо LM/LF 25 152 Пк4 Л4 Д4 Км2 "Велгрис Хайландерс"
Малакай Кейб CF 27 163 У4 Д4 Л4 Ат2 "Лэден" Бука
Лукас Виту CF/CM 26 147 У4 Л4 Д4 Г4 "ПС Рутз"
Дэвид Мута RM/RF 26 123 Л4 Пк4 Км4 У "Хекари Сауз Юнайтед"
Дуглас Гуйсе CF/CM 21 123 У4 Л4 Г4 Пд3
Кема Джек CF/LF 24 144 У4 Л4 Пк4 Км4 "Хекари Сауз Юнайтед"
Майкл Ягум CM/CF 28 199 Г4 У4 Ат4 Пд4 "Набаса Юнайтед"

то имеем из 10 полевых по 4 дождевика и 4 солнечника, одного универсала и одного нормовика
примерный паритет, но имхо дождевики поперспективней будут, включая и будущего капитана Майкла Ягума

в ближайшем резерве, те нынешние молодежники - тоже дождь
Петер Ипатас CF/CM 22 100 Л4 Г4 Пд3 У2 "Мунгкас" Лахи
Бобби Морере RM/RF 23 104 Л4 Г2 Ат4 Ск "Буран" Токомок
Тимоти Кехи RD 21 87 Г4 Л4 Пд "ПС Рутз" Порт Моресби
Питер Клайв GK 22 95 В4 Р4 Л4 Ат3 "Норт Дрегс Догс" Боджия

вообще, в принципе если народу интересно, могу ближе к концу сезона сделать концепцию развития сборной

в этом сезоне в сборную баллотироваться не планирую, а вот в следующем пойду в националку либо молодежку
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 30 ноя 2010, 15:39
вообще долгую полемику можно развести на тему что важнее дождь или солнце. нужен выбор, два направления вести нецелесообразно, иначе потеряем больше, чем приобретем. Я за солнце, так как по своему руководству заметил, что все же солнца у нас больше. А на уровне национальных сборных мы вряд ли что нибудь получим, огромное отставание, нужно делать ставку на молодежку и юниорку. Сообща можно сделать 11-15 игроков типа Л4 Д4 Пк4 и четвертая на усмотрение. Вечером я все же выложу свое виденье дальнейшего развития в отдельной теме, но не имею ничего против если и другие подключатся к подсчетам.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 30 ноя 2010, 17:51
Дело в том что например я качал своих молодых игроков пот дождь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583737
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583739
И их переделывать вы уж простите но не получится иначе будет каша какаета :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 01 дек 2010, 00:25
да всё понятно, таких команд не только твоя, но выбор нужно сделать в какое-то одно направление, то есть это не значит, что всем резко перепрофилироваться, но возможности
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 01 дек 2010, 08:56
привет,всем.я подал заявку на национальную сборную.некоторые из вас меня уже знают.я хочу руководить нашей сборной,если получится и меня выбирут.хочу добиться многого и ничего не потерять.играков выббирал самых сильных,по возрасту более одинаковых,чтоб баллы не теряли,ну и почти у всех л4.я много не многословил составляя заявку,писать красиво не умею.кто хочет или может буду ждать ваших голосов.спасибо всем заранее
Timoxa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея