Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 01 дек 2010, 10:46
Мде... Тимоха, почитай,дружище, правила. Если игроки и в сборной теряют баллы, то мой голос явно не за тебя)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 01 дек 2010, 20:25
Timoxa писал(а):привет,всем.я подал заявку на национальную сборную....хочу добиться многого и ничего не потерять.
сильно сказано
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 01 дек 2010, 20:58
терять баллы не будут.Sintez тебе спасибо
Timoxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 01 дек 2010, 23:51
Создал сборную команду, которая, на мой взгляд способна бороться за места в верхней части таблицы. Это я не голословно говорю. Можете посмотреть достижения моих команд за последний сезон. Не обладая сильными составами, являясь середняками, заняли места, позволяющие играть в переходняках. Больше того, одна из них, причем в ПНГ, будет выступать в 1Д. Принцип подбора игроков в сборную: стараюсь брать футболистов имеющих Л4, естественно сильнейших на своей позиции. Обещаю взаимодействовать с менеджерами, для выведения игроков в максимальное физическое состояние к моменту игры сборной. На поле собираюсь выпускать только сильнейших. Ни каких сливов. Трудно обещать конкретное место, но я обещаю, что буду бороться!!!
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 02 дек 2010, 06:18
не буду заниматься популизмом - выше головы пока националка не прыгнет, сыграем в свою силу и будем качать игроков, которым еще нет 30. По ходу дела разберемся с тренером молодеги, 2-3 игрока-британца ему будут не нужны, их то мы и включим к себе по ходу турнира.
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 02 дек 2010, 13:53
Вот так бы сразу претенденты на должность тренера национальной cборной отписались :beer:
Совсем другое дело!
Всем спасибо было приятно более подробно изучить вашу программы.
Обидно, что самый сильный претендент на эту должность еще не отписался, но есть еще время, так что ждем!
Так что есть кого выбирать пусть победит сильнейший и умнейший :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 02 дек 2010, 19:13
если это про меня - то мой месседж перед твоим )
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 02 дек 2010, 21:32
Sintez писал(а):если это про меня - то мой месседж перед твоим )
:beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 03 дек 2010, 09:36
А есть ли вообще шансы в борьбе за пост тренера национальной сборной? Ведь народ, который не посещает форум и слабо участвует в различных проектах, даже программу тренера не будет читать.Они тупо проголосуют за цифры и все!!! Конечно цифры заслуженные, но есть еще и другие показатели, на которые ни кто не обратит внимание.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 дек 2010, 09:45
НУ тогда можно попробовать сделать массовую рассылку письма я думаю они должны читать :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 03 дек 2010, 20:44
Dudenkov писал(а):А есть ли вообще шансы в борьбе за пост тренера национальной сборной? Ведь народ, который не посещает форум и слабо участвует в различных проектах, даже программу тренера не будет читать.Они тупо проголосуют за цифры и все!!! Конечно цифры заслуженные, но есть еще и другие показатели, на которые ни кто не обратит внимание.
Стесняюсь спросить что же в твоей программе такого особенного? Достижение опустим, выставлять сильнейших игроков и взаимодействовать с тренерами? Ну не припомню, чтоб сборными ПНГ кто то сливал матчи. Игроки с Л4? Бред, они все с Л4, тех что я взял с меньшим набором будут заменены после избрания тренера молодежки, не хотел я из-под носа уводить у него британцев, но они не впишутся в его схему. Да и помимо Л4 у нас в националке разброд стилевых спецух, кои поважнее будут Л4 - это учитывать надо.А взаимодействие с манагерами - эт по-моему само собой разумеющееся ). Так что ничего особенного в твоей программе, хоть она и самая длинная
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 дек 2010, 21:19
Sintez проголосовал за тебя так что в перед в атаку покажи кто такие ПНГ 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mikasa 03 дек 2010, 23:26
как я уже ранее сказал за националку смысла вам бороться нет, там явный фаворит уже давно известен, а вот за две другие сборные уже можно бороться :-)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 04 дек 2010, 11:06
mikasa писал(а):как я уже ранее сказал за националку смысла вам бороться нет, там явный фаворит уже давно известен, а вот за две другие сборные уже можно бороться :-)
Я хотел чуть, чуть тебя исправить, у Вас есть шанс попробовать себя в молодежке, так что все туда а вот в юниорку будет подавать свою кандидатуру mikasa и тут тоже без шансов 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 04 дек 2010, 20:45
Sintez писал(а):
Dudenkov писал(а):А есть ли вообще шансы в борьбе за пост тренера национальной сборной? Ведь народ, который не посещает форум и слабо участвует в различных проектах, даже программу тренера не будет читать.Они тупо проголосуют за цифры и все!!! Конечно цифры заслуженные, но есть еще и другие показатели, на которые ни кто не обратит внимание.
Стесняюсь спросить что же в твоей программе такого особенного? Достижение опустим, выставлять сильнейших игроков и взаимодействовать с тренерами? Ну не припомню, чтоб сборными ПНГ кто то сливал матчи. Игроки с Л4? Бред, они все с Л4, тех что я взял с меньшим набором будут заменены после избрания тренера молодежки, не хотел я из-под носа уводить у него британцев, но они не впишутся в его схему. Да и помимо Л4 у нас в националке разброд стилевых спецух, кои поважнее будут Л4 - это учитывать надо.А взаимодействие с манагерами - эт по-моему само собой разумеющееся ). Так что ничего особенного в твоей программе, хоть она и самая длинная

Особенного ничего. Только выберут все равно тебя. Рейтинг, вот и все. А результат не только от него зависит.
dudich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея