Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grinper 04 дек 2010, 21:12
Да,нынче с рейтингом не поспоришь..Но мне кажется это как минимум не справедливо...
Grinper
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 04 дек 2010, 21:33
придумай другой критерий и отправь в Совет Лиги
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grinper 04 дек 2010, 21:34
а как же человеческий фактор?
Grinper
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 05 дек 2010, 11:20
ДА что вы напали на Sintez как по мне то прикольный менеджер он заслуживает порулить нашей сборной он многое добился со своей командой пусть попробует и с нашей сборной, что то слепить. А если е получится, есть вариант подать заявку в следующем сезоне :-)
PS – рейтинг он же сам себе не нарисовал а добился благодаря результату своей работы.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 49 секунд:
Итоги голосования Тренера Национальные сборной;

1. Le Grand Inconnue aka madyar 883
2. Александр Дуденков aka dudich 608
3. Дмитрий Тимофеев aka Timoxa 531

Можно поздравить madyar с назначением на должность Тренера Национальные сборной.
В следующем сезоне мне кажется, тебе будет тяжелее, так как dudich к следующему сезону лучше подготовится и даст тебе достойный отпор :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Теперь ждем кандидатов на должность Тренера Молодежной Сборной.
Dudich Попробуй себя в этом амплуа.
Мой голос будет за тебя, так что дерзай :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Grinper 05 дек 2010, 16:31
Никто ни на кого не нападал...
madyar прими поздравления :beer:
Grinper
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 05 дек 2010, 23:04
Спасибо за поддержку :hello:
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 06 дек 2010, 00:05
Хочу выразить свое мнение на все происходяшее...

1.Поздравляю Мадяра с победой в выборах.
2. Дуденков уже руководил сборной,толку от этого было мало, не пойму что ему не понравилось в этих выборах. Рейтинг он себе набил сам, ему никто не помогал.
3. Желаю националке успеха :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 06 дек 2010, 16:53
Наверное, кто внимательно следит за жизнью федерации, обратили внимание на то, что я писал в своем коменте, подав заявку тренера национальной сборной. Не буду повторяться.
В заявке на молодежку все отлично, за исключением игроков ЛД.
Остальные позиции укомплектованы, я бы сказал, по полной. Вперед ПНГ!!!
Всем удачи!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Nikolia007 писал(а):Хочу выразить свое мнение на все происходяшее...

2. Дуденков уже руководил сборной,толку от этого было мало, не пойму что ему не понравилось в этих выборах. Рейтинг он себе набил сам, ему никто не помогал.

Про рейтинг. Он молодец, отлично набил. Выборы прошли честно. С результатами я согласен. Только народ, который не желает читать, писать и еще многое другое, ставят галочки, только на рейтинг и ни на что другое. Я то против этого!!! Вот мне что не нравится. Им просто не интересно, какая там у кого программа. Шлеп галочку, а дальше будь, что будет. Не так-ли???

Дуденков уже руководил сборной,толку от этого было мало - Спасибо за "ПИАР" :molot:
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 06 дек 2010, 17:26
Dudenkov писал(а):Наверное, кто внимательно следит за жизнью федерации, обратили внимание на то, что я писал в своем коменте, подав заявку тренера национальной сборной. Не буду повторяться.
В заявке на молодежку все отлично, за исключением игроков ЛД.
Остальные позиции укомплектованы, я бы сказал, по полной. Вперед ПНГ!!!
Всем удачи!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Nikolia007 писал(а):Хочу выразить свое мнение на все происходяшее...

2. Дуденков уже руководил сборной,толку от этого было мало, не пойму что ему не понравилось в этих выборах. Рейтинг он себе набил сам, ему никто не помогал.

Про рейтинг. Он молодец, отлично набил. Выборы прошли честно. С результатами я согласен. Только народ, который не желает читать, писать и еще многое другое, ставят галочки, только на рейтинг и ни на что другое. Я то против этого!!! Вот мне что не нравится. Им просто не интересно, какая там у кого программа. Шлеп галочку, а дальше будь, что будет. Не так-ли???

Дуденков уже руководил сборной,толку от этого было мало - Спасибо за "ПИАР" :molot:
Те менеджеры, которые так голосуют лишь бы было явно не появляются на форуме и им все равно что творится в нашей федерации. Но будем, надеется, что таких людей не много. И большинство на результат повлиял рейтинг менеджера а так по голосам он од тебя не далеко ушел :grin:
Так что я надеюсь тема исчерпала сама себя :beer:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Что то скудненько кандидатов на тренера молодежки только один Dudenkov подал заявку.
Что больше не кто не хочет или силенок маловато :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 07 дек 2010, 14:09
спасибо за поздравления, а про писанину давайте не будем начинать, свое мнение о программе я высказал, из пустого в порожнее говорить о некчемной программе я не собираюсь
Есть более важная тема: По единственной представленной пока заявке. Не понятен стиль, который будет преимущественно играть молодежка (в прошлом сезоне он был известен). Перемешаны игроки и дождевики и солнечники. В центральной линии всего 3 дождевика из 12 игроков.
Фланги наоборот британские. При этом всего один лм, а такой игрок, весьма перспективный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481381 даже не призван. На правый фланг тупо призваны сильнейшие игроки этой позиции, оторванные от общей стратегии, частично британцы и такой неплохой игрок, вписывающийся в солнечный стиль забыт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531798
Напомню ОДНА спецуха Л4 ничего не значит.
вывод: никакой стратегии, чисто циферки, игровой стиль сборной будет ставиться от балды. А если 3-4 британца будут в хорошей форме, под них будет 7 игроков солнца ложиться, или бум коллизию внутри построения творить?
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 07 дек 2010, 21:05
Dudenkov хочу у тебя уточнить а почему ты не взял моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481367?
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 08 дек 2010, 06:36
сперва надо определиться будет у нас солнечная сборная или дождевая, если первое - я возьму молодых британцев в националку
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 08 дек 2010, 08:32
я подал заявку на молодежную сборную.учел ваши пожелания описываемые на форуме.сборную затачивал под спартак,но и можно будет сыграть британью.учту все ваши пожелания и мысли.буду взаимодеиствовать со всеми менеджерами и руководителем националки.надеюсь ваши голоса будут за меня.
Timoxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 08 дек 2010, 09:25
SAinT писал(а):Dudenkov хочу у тебя уточнить а почему ты не взял моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=481367?

Просто он слабее остальных игроков на данной позиции.

Добавлено спустя 42 секунды:
Timoxa писал(а):я подал заявку на молодежную сборную.учел ваши пожелания описываемые на форуме.сборную затачивал под спартак,но и можно будет сыграть британью.учту все ваши пожелания и мысли.буду взаимодеиствовать со всеми менеджерами и руководителем националки.надеюсь ваши голоса будут за меня.

А что ты еще можешь сделать :D ?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Sintez писал(а):сперва надо определиться будет у нас солнечная сборная или дождевая, если первое - я возьму молодых британцев в националку

Погода не погода. Нужно знать как будет играть соперник, после чего определяться по стилю своей игры и составу. Еще раз говорю я вам, вы можете посмотреть на результаты двух моих команд, которые слабее остальных в своих дивизионах, на то как они играют и какие места занимают, не зависимо от фактора погоды. :wise: Это не они такие везучие, это я так управляю!

ПРОСТО ЗАХОДИТЕ И СМОТРИТЕ.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 08 дек 2010, 12:48
определяться по стилю игры соперника? Тогда как взаимоддействовать с тренерами клубов? Готовить 5 британцев к матчу, разбавляя их солнечниками? Ерунда какая то. Я не зрял призвал в националку подобных игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352218. Они играть не будут, и будут заменены уже после 1 тура. И как я вижу из рассуждений претендентов (один склоняется правда в сторону солнца, но нужно это делать решительно, ибо британцев у нас 10 игроков в молодежке нет) нужно будет забрать британскую молодежь, дабы не было колебаний. Они у меня играли в прошлом сезоне, не резон качать старперов в ущерб молодым
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея