Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 06 июн 2010, 22:58
Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
---------------------------------------------------------------------------------Изображение---------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем всех в гости!

Здесь вы можете узнать о стратегии развития команды и ее достижениях. Также в топике вы можете увидеть другую интересную информацию и почитать о разных полезностях и любопытностях Всола...


Футбольный клуб Поро (Лае) основан в 12 сезоне. В настоящее время играет в Д1 Папуа-Новая Гвинея. Домашний стадион "Поро" вместимостью 110000. База 7 уровня. Форма - красно-черная.
Достижения команды: чемпионат - 2 место - 28й сезон; 3 место - 20й, 24й, 25й сезоны; национальный суперкубок - 29й сезон; кубок страны - 25й, 26й, 28й сезоны; КМ - 1534 место (2е среди команд ПНГ) - 20 сезон; КТ - Словарик 7 - 1е место - 18 сезон.



 "коммерческие турниры"
Открытый кубок НИУЭ


Призовой и бесплатный – 3е место в группе - 16 сезон,
Экзотика в Малакке - 3е место в группе - 17 сезон,
Словарик 7 - 1е место - 18 сезон,
Открытый кубок НИУЭ - 3е место - 19 сезон,
Последние танки в Будапеште – ¼ финала - 20 сезон,
Кубок По-13 - 2е место - 21 сезон,
Кубок Монте-Карло 9 - ¼ финала - 22 сезон,
КТ "Винс Кап" - ¼ финала - 23 сезон,
КТ "Мадагаскарский Рай-5" – 2 место - 24 сезон
Адская жара-6 - 2е место - 25 сезон

 "Полезные ссылки"
vsolist.ru- очень полезный сайт. Основное в нем это сбор статистики по любой команде + еще три полезных сервиса: подсчет результатов ТТФ, конкурса коллизий и конкурса Fair Play.

Помощники для ВСОЛовцев - и еще один очень полезный сайт. Главное - это база игроков известных стилей, плюс помощь в создании таблиц для форума, финансовые диаграммы и подсчет результатов матчей ТТФ.

ВСОЛ Daily - очень полезный сайт и особенно для новичков. Неофициальная справка по игре VSOL + сервис по определению сыгранности и взаимки.

VSOL Сравнялка - сравнение игроков

Style Parser - информация о составах сыгранных матчей

МОДУЛЬ "РАЗВИТИЕ КЛУБА" - финансовое планирование развития

Шалости VSOLа - много ссылок на околовсоловские и футбольные сайты итп...

Помощь по оформлению своего сообщения на форуме - ну тут без комментариев, со Всоловского форума.

Полезности для ВСОЛа - немножко инфы + плагин vsoler к браузеру Firefox

Сыгранность Клубов ВСОЛа - весьма нужный сайт, в котором главное это калькулятор сыгранности + ссылки

Энциклопедия команд - сайт о командах...

 "Любителям интересного"
Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.1)

А знаете ли Вы что, во Всоле есть несколько команд, имеющих отношения к известному напитку Кока-Кола.
Кола (Джибути, Джибути) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамы) http://vsol.info/roster.php?num=10974
Кола-Оффис (Балбала, Джибути) http://vsol.info/roster.php?num=10140
Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья) http://vsol.info/roster.php?num=15160
Кока Кола ФК (Монгу, Замбия) http://vsol.info/roster.php?num=11423
Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) http://vsol.info/roster.php?num=13011
Санта Крус Кока Кола (Гватемала) http://vsol.info/roster.php?num=18345
А самое популярное название это Реал. Разных Реалов во Всоле аж 50 штук!

А известно ли Вам что кол-во дополнительных призовых в КМ зависит не только от занятого места, но и от кол-ва команд Федерации, принявших участие в турнире? Например для 48 команд оно меняется от 500к за 1 место до 12к за 42 место с шагом 12к (+-1) Единственная страна, которая в 17 сезоне выставила 128 ком - Бразилия. От ПНГ играла 41 команда.

Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой??? Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще и глухой!!!

Футбольный матч закончился с разгромным счетом. Капитан проигравшей команды подошел к судье, сердечно пожал ему руку и сказал: "Это был блестящий матч!".
- Вы так считаете? - удивился судья.
- Еще бы! Вы зря не видели его


Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.2)

А знаете ли Вы любители самого интересного что самая пивная страна во Всоле это Киргизия http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=14231.
В ней играют команды с замечательным названиями: "ФК Пиво Беловодское" Беловодское, "Живое Пиво" Кант, "ФК Наше Пиво" Кант.

Меняю англ. футбольный клуб в хор. состоянии на франц. или порт. клуб.
"Монако" не предлагать. Доплата СКВ или акциями ЮКОС. Звонить Лондон,
1234567, спросить Рому.


и не удержался (сперто с топика АнекдотТ во ВСОЛе) ежели кто не видел...

Major в 14:22
- Привет! Верните, пожалуйста, мне мой аккаунт. Я его не удалял, это сделала моя девушка!
Admin в 14:30
- Здравствуйте. Нужны доказательства.
Major в 14:31
- Предоставил их Вам в ICQ.
Admin в 14:34
- Все вернули.
Major в 14:34
- Спасибо, я тоже все исправил.
Admin в 14:35
- Что вы могли исправить?
Major в 14:35
- Бросил девушку


Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.3)

А знаете ли вы, что сейчас, после прихода молодежи, во Всоле 434 839 виртуальных игроков. Естественно наибольшее количество, в тех странах, в которых есть 128 команд.

Итак, первая пятерка:
1. Бразилия 5 108
2. Россия 4 847
3. Италия 4 481
4. Испания 4 376
5. Франция 4 328

В Папуа – Новая Гвинея, к примеру, 1286 игроков, в том числе молодежи - 736, в т.ч. юниоров - 440.

А кто же замыкает этот список?
В последнюю пятерку входят: Мальдивы – 392 игрока, Ангилья – 352 игрока…
и ВНИМАНИЕ
Микронезия 4
Гренландия 1
Монако 1
даже и не знал что во Всоле есть представители этих территорий...

и как всегда в концовке анекдотец
Спортивный Арбитражный суд в Лозанне попросил защитника сборной России
Вадима Евсеева объяснить еще раз федерации футбола Уэльса, что же им
достанется взамен поездки в Португалию


Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.4)

Сегодня мы вновь продолжим тему игроков. На этот раз будет раскладка по возрасту:
Самых молодых 16леток – 14373, что составляет 3,31%. Самых старых – 5365 (1,23%).
Ну а самый распространенный возраст 18 лет – таких игроков во Всоле 36691 – что соответственно равно 8.44%. Ну и не могу обойти вниманием следующий факт: самому старому игроку было не 34 года, а ровно 40 лет! http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... p?id=42688
Минимальная сила игрока составляет 10, а максимальная 255.
Один из примеров игрока с максимальной силой AM Уэйн Шрой 30 255 Д4 Пк4 У4 Ат4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403309
Из монстров действующих отмечу: CF Савио Маскаренхас 30 250 Д4 Пк4 У3 Ат4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419930
самый крутой в папуасии - Майкл Ягум CM/CF 27 199 Г4 У4 Ат2 Пд4 "Набаса Юнайтед" Маданг http://vsol.info/player.php?num=352391
а самый дорогой в ПНГ - Филип Апо LM/LF 24 148 Пк3 Л4 Д4 Км2 "Велгрис Хайландерс" Горока 125 460K http://vsol.info/player.php?num=352320

А самая полулярная позиция это СМ - 135 768 игроков, 31%; совмещения есть у 49,30% игроков...

Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба
Roma... уж очень ему название нравится...

После многочасовых совещаний РФС, РФПЛ и др. профессиональных футбольных
организаций РФ по вопросу подачи Футбольной Федерацией Уэльса протеста
по поводу аннулирования матча со сборной России было решено: комментарии
прессе и ответное коммюнике поручить игроку "Локомотива" В. Евсееву


Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.5)

А знаете ли вы, что спецуха К, на мой взгляд одна из недооцененных спецух во Всоле. Помимо того, что игроки уходящие на пенсию могут принести вплоть до 100% своей стоимости, так они еще неплохо увеличивают прибыльность домашних и некоторых выездных матчей. Так игрок с К4 может добавить в кассу вашей команды порядка 2 лямов за сезон! Конечно это сумма может сильно меняться в зависимости от кучи факторов. Спецуха также хороша тем, что работает и для игроков скамейки, а еще является определенным козырем при выборе или создании КТ. Оптимальное, ИМХО, кол-во кшек в команде 8-12. Но как то мне встретилась команда с офигенных их количеством: Реал (Потоси, Боливия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3326 - 61 кшка


- Ты слышал, в Андорре запретили футбол?
- Нет. А почему?
- Хлопотное дело. Мяч без конца улетает то во Францию, то в Испанию.


redya82 в 22:29
гена - он как женщина, его понять невозможно, с ним нужно просто смириться, привыкнуть и не обращать внимание на его заскоки.
есть такие люди которые понимают женщин, значит должны быть и те кто понимает генератор
oork в 22:30
откуда?
redya82 в 22:35
форум японии
oork в 22:36
мне кажется, что даже создатели не всегда понимают генератор
redya82 в 22:36
ну акар же сказал на той неделе, что это уже перегиб
oork в 22:37
так получается он выходит у них из под контроля ))
oork в 22:37
ААА
восстание машин
redya82 в 22:37
ага


выпуски 6й и 7й
viewtopic.php?f=224&t=121458&p=2749282#p2723082
выпуск 8й
viewtopic.php?f=224&t=121458&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p2914563
выпуск 9й
viewtopic.php?f=224&t=121458&start=165#p3122062

 "Всолпресса"
Разных периодических и не очень изданий на просторах Всола довольно много. Но здесь ссылки только на издания федераций в которых я играю/играл, либо имхо интересные и/или немертвые...

PAPUA SOCCER JOURNAL - ПНГ
Газета "Вечерний Биркинхед" - Новая Зеландия
Национальный журнал "ПиНГвин" - ПНГ
"ЖЗМ - жизнь замечательных манагеров" - Чехия
"Футбол Джибути" , Национальный журнал - Джибути
The FA Observer #2 , The FA Observer #3, The FA Observer #5 + - Англия
газета "Haiti Football News" - Гаити
Виргинспортс - Виргинские о-ва
Австралийские СМИ - Австралия
Football’s charms of Jamaica - Ямайка
News of the Philippine football in VSOL - Филиппины
viewtopic.php?f=209&t=109407&start=135 футбол таити
viewtopic.php?f=194&t=148604&st=0&sk=t&sd=a&start=15 футбольный белиз



Мои трансферы

Моя аренда
Последний раз редактировалось Dzen 31 янв 2014, 09:53, всего редактировалось 62 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 23 сен 2010, 10:27
2 Nikolia007 - знаешь во многом ты прав, по большому счету большинству неинтересно кого я продал итп, кроме друзей (я знаю например бывший менеджер интересуется...). Но в любом случае негатива не вижу. Что касается хвастовства, я бы применил термин фан (от англ. fun - забава). Клуб хорошо развивается и я от этого получаю удовольствием, и данный топик веду потому же. Но кроме фана еще имеется практический смысл, здесь удобно вести статистику клуба, а еще я пользуюсь ссылками... Тебе он бы мог интересен из практических соображений, как пример хорошего развития. Хотя согласен что пока никаких материалов кроме статистики я не выкладывал. Но ведь все в процессе, топик постепенно наполняется... Да и формат его поэтому я решил поменять.

2 mikasa - прикольно, я и не знал что ты и в другом менеджере играешь. Кстати, а что можешь сказать о нем, пока я понял что там народу гораздо меньше чем во Всоле. А сайт твой посмотрел - мне понравилось. Только я бы такой не смог сделать :( не хватит квалификации и терпения. Да и направленность немножко разная - этот топик ближе к блогу, а твой сайт как сайт нормальной команды с большим объемом статистики!

2 SAinT спасибо за поддержку. и действительно форум несколько оживляется, хотя все таки у нас не самая живая федерация...

Изменил дизайн шапки, добавил раздел полезные ссылки (позже его дополню)
Скоро, хотя может и в след сезоне только, открою конкурс



и еще: никто не подскажет для чего тег [flash=][/flash] ?
Последний раз редактировалось Dzen 24 сен 2010, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Vince 23 сен 2010, 10:42
Похоже я что-то пропустил... название стало "Развлекательно-Информационный портал ..." :-) :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение mikasa 23 сен 2010, 11:59
Dzen писал(а):2 mikasa - прикольно, я и не знал что ты и в другом менеджере играешь. Кстати, а что можешь сказать о нем, пока я понял что там народу гораздо меньше чем во Всоле. А сайт твой посмотрел - мне понравилось. Только я бы такой не смог сделать :( не хватит квалификации и терпения. Да и направленность немножко разная - этот топик ближе к блогу, а твой сайт как сайт нормальной команды с большим объемом статистики!


не совсем по правилам будет расписывать другой проект, но скажу в двух словах, этот проект другая планета по сравнению со ВСОЛом. На ВСОЛе подсчитывается общая сумма всех игроков и она уже играет на счет, а на ПЕФЛе у каждого игрока есть 18 скиллов и несколько (никто не знает) скрытых скиллов, каждый из которых влияет на какой-то эпизод. При чем общей цифры силы игрока нет, ты сам должен понять силу своего игрока из набора скиллов. К примеру возьмем угловой удар, подающий должен обладать умением - пас, угловой, техника, видение поля, нападающий должен обладать - выбором позиции, ударом головой, мощью, а команда в свою очередь должна иметь как минимум три, а лучше пять командных мячиков стандарта атаки. И вот на какой-то понтовый угловой нужно столько составляющих, чтобы он удачно прошел.
С другой стороны на ПЕФЛ отсутствует инфраструктура, не возможно увеличить стадион, есть только школа, но там не нужно уровни строить, а только вкладывать деньги.
А почему там не так много народу, потому что приходят пользователи простенького проекта, видят что там нужно больше думать, недостаточно просто отправить состав, нужно выставить тренировки, от которых зависит форма игрока и мораль - не понимая проекта уходят. Этот проект очень сложный для начинающих, но когда вникаешь в него ничего сложного для понимания нет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 23 сен 2010, 12:12
2 mikasa понятно. Ну а вообще если сравнить он тебе показался более сложным чем Всол или такого же уровня? И играбельность как? (плохо, что нет инфры). (надеюсь не дадут горчичник :))


и как обещал новый выпуск самого интересного (старые подправил, объединил и добавил в шапку, а раздел футбольные анекдоты упразден)
выпуски буду делать в таком формате: какой нибудь любопытный фактик о всоле плюс футбольный анекдот

Доброго времени суток любители самого интересного! (вып.2)

А знаете ли Вы любители самого интересного что самая пивная страна во Всоле это Киргизия http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=14231. :beer:
В ней играют команды с замечательным названиями: "ФК Пиво Беловодское" Беловодское, "Живое Пиво" Кант, "ФК Наше Пиво" Кант.


Меняю англ. футбольный клуб в хор. состоянии на франц. или порт. клуб.
"Монако" не предлагать. Доплата СКВ или акциями ЮКОС. Звонить Лондон,
1234567, спросить Рому.


и не удержался (сперто с топика АнекдотТ во ВСОЛе) ежели кто не видел...

Major в 14:22
- Привет! Верните, пожалуйста, мне мой аккаунт. Я его не удалял, это сделала моя девушка!
Admin в 14:30
- Здравствуйте. Нужны доказательства.
Major в 14:31
- Предоставил их Вам в ICQ.
Admin в 14:34
- Все вернули.
Major в 14:34
- Спасибо, я тоже все исправил.
Admin в 14:35
- Что вы могли исправить?
Major в 14:35
- Бросил девушку


:grin:
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение mikasa 23 сен 2010, 14:43
Dzen писал(а):2 mikasa понятно. Ну а вообще если сравнить он тебе показался более сложным чем Всол или такого же уровня? И играбельность как? (плохо, что нет инфры). (надеюсь не дадут горчичник :))
Повторюсь, проекты ВСОЛа и ПЕФЛ находятся на разных планетах, в том числе и по уровню сложности :-) Естественно не в пользу ВСОЛ. По поводу играбельности, почему там не так много людей, потому что не так много команд, никакой там Гваделупы или островов Святой Елены нет, только реальные чемпионаты ведущих стран.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 24 сен 2010, 09:36
ФК Поро объявляет конкурс «Лучший бомбардир»
Участвовать будут игроки всех дивизионов тех стран, в которых у меня есть команды. А именно Чехия, Багамы, ПНГ и Джибути. Условия просты – выигрывает, тот игрок, который забил больше всех мячей. В случае одинакового результата, учитывается параметр мячи/матчи, при дальнейшем равенстве – возраст (чем меньше, тем лучше). При абсолютно равных показателях будет проводиться жеребьевка. Призовой фонд:
1 место – 300к
2 место – 200к
3 место – 100к
+50к получат лучшие бомбардиры стран, если они не попали в первую тройку.
Заявляться на конкурс не нужно. Промежуточные итоги подведу после 1 круга.
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение jedi_t 24 сен 2010, 10:00
Лидеры моих команд готовы к борьбе за приз Лучший бомбардир:-))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 24 сен 2010, 11:36
Изменения в/на топике/сайте :)
добавил раздел Всолпресса, сразу говорю выбор ссылок очень субъективен :), но ссылка на наш папуасский журнал есть
условия конкурса бомбардиров разместил в шапке
добавил в полезные ссылки сравнялку игроков (by Шилов Антон)
ну и так еще по мелочи...
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 25 сен 2010, 20:49
КОНКУРС БОМБАРДИРОВ

Сначала перечислю лучших забивал в каждом диве (позиция, игрок, команда, возраст, сила, матчей, голов)...

Папуа Новая Гвинея, D1
CF/LF К. Джек Хекари Сауз Юнайтед 23-124 10/10
D2
CF/CM Д. Гуйсе Поро (Лае) 20-106 10/9
D3
CF/LF С. Суарес Понтес (Порт Моресби) 22-56 11/5

Багамские о-ва, D1
CF/CM О. Миссик Киккерс (Андрос-Таун) 26-148 12/11
D2
CF/CM О. Гиббс Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) 22-126 11/10
D3
CM/CF Р. Вирт Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) 24-96 13/6

Чехия, D1
CF/CM Р. Херман Баник (Острава) 28-178 11/9
D2
CF/CM Р. Вомела Декора (Ждирец над Дубравою) 29-205 10/13
D3-A
CF/LF Й. Хузбауер СК Чешский Брод (Чешский Брод) 29-125 12/15
D3-B
CF/CM А. Чини Спартак (Ходов) 27-137 11/10
D4-A
CF/LF П. Похман Сокол (Либиш) 25-91 13/10
D4-B
CM/CF М. Челустка Тржинец 32-100 8/6
D4-C
CF О. Свобода СК Лишень (Лишень) 24-95 10/6
D4-D
CF/CM Р. Янушек Сокол Холупице (Прага) 31-79 6/6

Джибути, D1
CF/CM М. Мисере Аль-Гамиль (Али-Сабье) 30-166 12/13
D2
LM/LF М. Дахер Кола-Оффис (Балбала) 24-104 7/6

Промежуточные итоги:
Код: Выделить всё
Й. Хузбауер СК Чешский Брод (Чешский Брод)   29   125   12   15  (300к)
Т. Кулвайт ФК СИАД Мост (Мост)      30   194   12   14  (200к)
Р. Вомела Декора (Ждирец над Дубравою)   29   205   10   13  (100к)
О. Миссик Киккерс (Андрос-Таун)      26   148   12   11  (50к)
К. Джек Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби)23   124   10   10  (50к)
М. Мисере Аль-Гамиль (Али-Сабье)      30   166   12   13  (50к)
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 26 сен 2010, 20:34
Первый матч кубка страны этого сезона удалось выиграть http://vsol.info/viewmatch.php?day=4819&match_id=363943, хотя и достаточно скромно.
Удивила защита и вратарь соперника: 31! разыгранный штрафной ни к чему не привели.
Зато за этот уткэнд стоимость команды выросла до 450 лямов, что для Поро пока является рекордом...
НО это в виртуальном измерении, теперь же появилась стоимость и в реальном - 5 ед. Это значит развитии клуба идет в верном направлении!
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 27 сен 2010, 10:53
В ожидании прихода молодых закончил прохождение Starcraft 2. Все таки Близзарды молодцы. Нет понятно что ничего революционного в игре не было (была плавная эволюция). Но то что есть было отточено практически до идеала. Короче, игра мне понравилась :). Лучшая RTS года.
А вот приход молодежи ни разу не понравился. Пожалуй худший за всю мою историю. Теперь задумался, а стоит ли ставить 7ю базу...
Общая стоимость пришедшей молодежи составила 1,5 ляма - кошмар!
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение mikasa 27 сен 2010, 22:15
ну а чего ты хотел от 6 уровня школы, у меня 8-й и норм игрочки
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение SAinTLy 28 сен 2010, 08:34
mikasa писал(а):ну а чего ты хотел от 6 уровня школы, у меня 8-й и норм игрочки
Тоже самое 8-й уровень и нормальная молодежь подошла сейчас буду Вратаря качать для молодежи 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение Dzen 04 окт 2010, 07:30
хотел чтобы как в прошлом сезоне или как в ХК Вест (Лае) - все 16 летки :)
но о постройке 7й базы думаю, если решусь то конечно и 8я спортшкола будет

а кто что скажет по новой реформе?
после корректировки цифр она стала более менее приемлемой, но я все равно не пойму ее смысл. если цель подтягивание слабых команд, то она не сработает. Слабые также будут страдать от сливов. Единственно кто попадет это те команды сила которых значительно выше средней силы дивизиона и которым регулярно сливают.
правда есть еще одна мыслишка, что это сделано в предверии появления скаут-центров, одна из функций которых планировалась определение формы чужих игроков. С учетом этой реформы будет сложнее выставить состав гарантирующий хороший набор баллов при знании силы соперника...
Dzen
 
 
 

Re: Развлекательно-Информационный портал ФК Поро (Лае)
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 окт 2010, 10:19
Dzen писал(а):хотел чтобы как в прошлом сезоне или как в ХК Вест (Лае) - все 16 летки :)
но о постройке 7й базы думаю, если решусь то конечно и 8я спортшкола будет

а кто что скажет по новой реформе?
после корректировки цифр она стала более менее приемлемой, но я все равно не пойму ее смысл. если цель подтягивание слабых команд, то она не сработает. Слабые также будут страдать от сливов. Единственно кто попадет это те команды сила которых значительно выше средней силы дивизиона и которым регулярно сливают.
правда есть еще одна мыслишка, что это сделано в предверии появления скаут-центров, одна из функций которых планировалась определение формы чужих игроков. С учетом этой реформы будет сложнее выставить состав гарантирующий хороший набор баллов при знании силы соперника...
Извиняюсь,что за реформа? А то я в дороге, и кажется не успеваю за ВСОЛом... И с появлением скаут центров собираюсь снести школу, по плану развития хорошей молодежи ждать не приходится))))))))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея