Молодежка 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 10:14
Обсуждаем все о молодежке следующего сезона! Что мы сможем в отборочном цикле и (если пробьемся) на ЧА! Так же надо бы статистику по игрокам и позициям. И кто будет балатироваться на молодежку?
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 июн 2009, 16:46
В этом сезоне я,наверно,вас покину,но очень хочется и в следующем сезоне управлять сборной!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 16:52
Было бы очень обидно, если б ты нас покинул(( надеюсь, че все же останешься. Если опять подашь, то думаю что опять и станешь тренером. Выступил ты довольно неплохо. Так что тебе карты в руки и вперед :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 июн 2009, 18:34
Во всем виновата программа уменьшения числа команд!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 18:39
Ага!! Не нужная никому, кроме бабкожелающих аИа!!! :mg:
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 июн 2009, 18:43
Ну да,а с комами тяжело расставаться!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Viking 28 июн 2009, 23:58
Гордость всего Папуа получил +6 баллов призовых
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352108
Лукас Виту CF/CM 21-91 У3 Л4 Д4 Г4

Жаль, что в прошлом году это правило не работало... пропало +9 :)
Viking
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 09:23
Ого, неплохо!!! Отличный тип растет!! :cool: Мой кипер +3 балла получил... Еще 2 вкачаю ему и будет супер-основной кипер у нас на 3 сезона молодежки :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 18 июл 2009, 09:48
Ну что, Дима Сахаров, будешь подавать заявку?)) А то у меня на примете есть еще один тренер ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 июл 2009, 18:29
Pil.A писал(а):Ну что, Дима Сахаров, будешь подавать заявку?)) А то у меня на примете есть еще один тренер ;) :beer:
Я же говорил,что буду!!! А твоему претенденту я не мешаю,пусть подает заявку,а там кого выберут...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 18 июл 2009, 18:45
Я же говорил,что буду!!! А твоему претенденту я не мешаю,пусть подает заявку,а там кого выберут...
Отлично)) ну не мой претендент, чел просто изъявил желание. Я поддержал его начинания)) так что пусть подает, я тоже лишь за!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 июл 2009, 20:39
Pil.A писал(а):
Я же говорил,что буду!!! А твоему претенденту я не мешаю,пусть подает заявку,а там кого выберут...
Отлично)) ну не мой претендент, чел просто изъявил желание. Я поддержал его начинания)) так что пусть подает, я тоже лишь за!
Посмотрим за кого проголосуют... :grin: :grin: :grin:
а вот примерный расклад по составу!!!
GK
Джозеф Вамапири GK 20 74 Л4 В Р4 Ат "Поро" Лае-основной киппер,хочется еще увидеть вкачанные спецухи и баллы
Виржил Хани GK 21 64 Л2 Р "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
на данный момент есть еще Наса Вангу GK 22 59 Л3 В "Ньютаун" Маданг,но пока думаю основу составят два первых кандидата

LD/RD
Джошуа Камбука LD/RD 22 73 Г Л "Набаса Юнайтед ФК" Маданг
Рой Гими LM/LD 20 66 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Вилльям Хэрри LD/CD 20 61 "ФК Гозо" Гозо
Айвен Лепани CD/LD 21 58 "ПС Рутз" Порт Моресби
Айем Пилокос RD 21 54 "Мунгкас" Лахи
тут все плохо один более или менее достойный по силе крайний защитник,но мало спецух,хотя у остальных их нет совсем...

CD/CM
Килрой Коири Гениа CD/CM 21 67 Д3 Пк3 "ФК Баку-2" Баку
Аарон Япо CD/CM 20 62 "Аль-Сахел" Мухаррак
Дэвид Кулумунду CD/CM 21 60 Л "Эйндховен" Эйндховен
Дэниэл Капи RM/CM 22 66 Пк "Поро" Лае-возможно перейдет в разряд крайнего правого полузащитника.
Амбенг Кандакаси CM 20 55 У Пд Л2 См "Юнивёсити" Порт Моресби-очень интересный кандидат,а если появится совмещение и Л4,то...
Тут тоже картина плачевная Л только одна ну еще Килрой неплох,но этого слишком мало!!!

LM/LF
Филип Апо LM/LF 21 74 Пк2 Л4 Д2 "Велгрис Хайландерс" Горока-очень неплохой игрок и при соответствующей форме и физе бесспорный игрок основы
Эндрю Лепани LM/LF 21 66 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби-будет на подхвате...

CM/CF
Лукас Виту CF/CM 22 92 У3 Л4 Д4 Г4 "ПС Рутз" Порт Моресби
Акиа Юшау CF/CM 20 74 Л4 Д "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда
Малакай Кейб CF 23 76 У4 Д3 Л Ат "Лэден" Бука
Кема Джек CF/LF 20 67 У4 Л4 Пк "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Рональд Мейв CM/CF 20 68 У Д2 "ПС Рутз" Порт Моресби
Рой Лепа CF 21 64 У "ПС Рутз" Порт Моресби
Тосс Ёахим CF/CM 20 60 Пк2 Л2 "Велгрис Хайландерс" Горока
Джон Рева CM/CF 20 55 Л4 Ск "Пэскол" Вау
Вот здесь все неплохо и выбор будет из этих кандидатов,ближе к подаче заявок помотрим кто не сможет попасть в заявку,так что все в ваших руках!!!

RM/RF
Дэвид Мута RM/RF 22 80 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби-игрок хорош ему еще бы спецухами обрасти!!!
Матиас Апо RM/RF 22 55 Пк2 Л "Велгрис Хайландерс" Горока-может в основу и не попасть
Так на мой взгля выглядят кандидаты в молодежку,останется только выбрать из них 22 достойнейших!!!
Основная задача для сборной-набрать как можно больше очков,но...сначала посмотрим на соперников,а дальше попробую сделать все что в моих силах!!! Многое зависит от формы игроков и от сотрудничества менеджеров(поменять форму,обеспечить минимальную усталость игрокам),будем стучаться через личку!!! Ну и минимум 50% тренерской зарплаты в фонд федерации...
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 30 июл 2009, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение atckiy 18 июл 2009, 21:48
состав на первый взгляд нормальный, вот ток с этими есть некоторые сомнения.

Айвен Лепани CD/LD 21 58 "ПС Рутз" Порт Моресби
Айем Пилокос RD 21 54 "Мунгкас" Лахи

может лучше взять кого-нибуть не занятого юниоркой будет



зы. голосовать за тебя врядли буду, иба предал ты флаг с птичкой :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
да кому-неть ис этих своих обязательно забацаю 2 спецухи, скорей всего это будет мута :)
atckiy
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 июл 2009, 22:11
Ну за кого голосовать-это твое право,а на счет этих двух будет видно,но пока к юниорам залазить не стал,так у них шансов на высокие места больше!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июл 2009, 09:56
Вамапири вкачаю одну спецуху точно. В2 скорее всего... Возможно и Капи достанется Л-ка. Просто хочу оставить спецуху на пришедшего с базы типа. А может и не получит он ничего :grin: но то, что Вамапири получит одну спецуху точно, эт я обещаю :) баллами всех накормлю: и Капи, и Вамапири, и других :cool: :beer:

может лучше взять кого-нибуть не занятого юниоркой будет
Можно... Как Вамапири в прошлом сезоне :) обоим киперам на пользу вроде пошло))
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея