Молодежка 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бобер 23 авг 2009, 20:51
вот ты посмотри серию матчей эйса прошлого сезона начиная с 19го тура.
из 11 игр все 2 поражения.
не плохо, да?
бобер
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 23 авг 2009, 22:45
Как вы все можете увидеть у нас в молодежке победа! :wise: Конечно дальше будет сложнее, но мы будем стараться, Правда??? :???:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Да кстати мы на первом месте. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение MAR 24 авг 2009, 11:07
Супер старт))))))) вот теперь обороты не снижать!!!
MAR
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 30 авг 2009, 13:40
Сегодня игра с Южной Кореей. Это самый грозный соперник. Сыграть вничью будет за счастье. На это и расчитываю. Смысла менять физу на этот матч нет смысла, лучше оставить для других соперников. ВОПРОС: Сколько команд выходит из каждой группы? Первые места, понятно, а вот потом не очень понятно? Кто знает, напишите объяснение.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение MAR 31 авг 2009, 15:36
Dudenkov писал(а):Сегодня игра с Южной Кореей. Это самый грозный соперник. Сыграть вничью будет за счастье. На это и расчитываю. Смысла менять физу на этот матч нет смысла, лучше оставить для других соперников. ВОПРОС: Сколько команд выходит из каждой группы? Первые места, понятно, а вот потом не очень понятно? Кто знает, напишите объяснение.
Вот смотри в Азии 10 групп, лучшие команды которые заняли в своих группах 1 места выходят напрямую, а потом шесть лучших команд, занявших вторые места (учитывается количество очков, разница мячей, забитые пропущенные мячи).
MAR
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 31 авг 2009, 15:50
Хотелось бы попасть в 2 лучшие команды в группе, но к сожалению остается только мечтать. Ничего мы будем делать все возможное и невозможное.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение MAR 31 авг 2009, 23:07
Да конечно хотелось увидет ПНГ на контенинтальном первенстсве. Но надо работать.
MAR
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 07 сен 2009, 00:38
Вот ссылка на последний матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=32781 Нам удалось сыграть вничью, набрать 5 дополнительных баллов для игроков, а самое главное подняться на 3 место в таблице по итогам 3 туров.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 13 сен 2009, 16:44
Аналогию последнего сообщения в рвзделе форума Националка 15 сезон привожу и в теме посвященной молодежке. Есть у нас люди, которые живут только для себя, во ВСОЛе, конечео!!!
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение atckiy 14 сен 2009, 08:46
Чот я не очень понимаю твою логику.

Зачем ты взял в молодёжку из юниорки Эсиру и держишь его на скамейке, выставляя на его позицию РМ. При том, что у Эсиры максимальная физа?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
или я туплю, и ты его сейчас взял тока? :)
atckiy
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 15 сен 2009, 12:43
Во первых хотел-бы извиниться перед папуасами за обидное и нелогичное использование супера. Просто хотел отобрать очки у лидера. Теперь понимаю, что этот шаг для нашей молодежки сиграл роковую роль и мы окажемся по концовке на 5 а не на 4 или 3 месте, как мне-бы этого хотелось. Отвечаю на вопрос: Эсира мне нужен не на один конкретный матч, а вообще для оставшихся игр отборочного цикла.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 27 сен 2009, 21:42
Набрал 7 очков. Это очень хороший результат. По плану взять еще хотя-бы 1 очко. Было-бы не плохо набрать 3 очка и стать в общем зачете 3 или 4 в группе.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 26 окт 2009, 11:03
Я набрал 8 очков. Такое бывает редко. Надеюсь на вашу поддержку в следующем сезоне.
dudich
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение atckiy 26 окт 2009, 11:33
Dudenkov писал(а):Отвечаю на вопрос: Эсира мне нужен не на один конкретный матч, а вообще для оставшихся игр отборочного цикла.

если он тебе нужен был для двух игр. на две игры и нужно было его забирать из юниорки. Хотя и в этих двух матчах ты вполне мог обойтись без нево. В итоге в юниорке на его позиции играет более посредственный игрок, а в молодёжке он даже не попадает на замену. Даже при максимальной физе причём. За два матча в молодёжке он не получил ни одного балла. маразм
atckiy
 
 
 

Re: Молодежка 15 сезон!
Сообщение dudich 27 окт 2009, 16:23
atckiy писал(а):
Dudenkov писал(а):Отвечаю на вопрос: Эсира мне нужен не на один конкретный матч, а вообще для оставшихся игр отборочного цикла.

если он тебе нужен был для двух игр. на две игры и нужно было его забирать из юниорки. Хотя и в этих двух матчах ты вполне мог обойтись без нево. В итоге в юниорке на его позиции играет более посредственный игрок, а в молодёжке он даже не попадает на замену. Даже при максимальной физе причём. За два матча в молодёжке он не получил ни одного балла. маразм

Не буду спорить, юниорке он был нужнее. Это мой косяк. Дуаю это будет хорошим опытом для меня.
dudich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея