Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 13:31
Обсуждаем конкурсы! Я ввел голосование, которое покажет (когда его проверят и оно начнется) какие конкурсы хотите видеть вы, манагеры ПНГ)) тут можно обсуждать создаваемые конкурсы и их результаты! Поехали!!!

Конкурс прогнозов

Конкурс коллизий

Конкурс юниоров

Конкурс на лучший комментарий и обзор

Конкурс "Отбери очки у лидера"

Конкурс вратарей

Конкурс "Лучший игрок" (подобие конкурса юниоров, но заявляется лучший игрок команды)

Конкурс Fair Play (у кого наименьшее кол-во желтых, красных карточек и минут грубой игры)

Конкурс "Разгроми соперника" (на наикрупнейший счет в туре)

Конкурс "Самый развивающийся" (кто за сезон наберет большесилы по vs)

Конкурс "Команда" (набирается команда из 3-х клубов и какая команда наберет наибольшее кол-во очков и баллов)

Свой вариант (прошу озвучить)
Выбираем че вам нравится :)
Последний раз редактировалось Pil.A 03 июл 2009, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 


Re: Конкурсы
Сообщение бобер 28 июн 2009, 20:41
предлагаю конкурс на лучшего мэнэджера ПНГ.
то есть кто активнее сидит на форуме, лучше продвигает инфраструктуру тимы и её силу..
так же можно учитывать рейтинг по играм в ТТФ-4.

меня если что брать в счёт Эйса :)
:wise:
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 20:46
Кста, идея норм. Наиактивнейший, наистроительный и наиболее проворный по увеличению силы))) мне нравится идея. А вот на счет рейтинга ТТФ-4 эт как?
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение бобер 28 июн 2009, 21:14
Pil.A писал(а):Кста, идея норм. Наиактивнейший, наистроительный и наиболее проворный по увеличению силы))) мне нравится идея. А вот на счет рейтинга ТТФ-4 эт как?
по ТТФ-4..
кароче кто приносит больше побед нашей тиме, меньше пропускает, больше забивает..я думаю так..но не против доработать эту мыслю )
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 21:20
Идея интересная... Ппробовать можно. Но ведь один может пропустить тур, а другой за счет этого опередить. Хотя можно среднний балл собирать со всех туров для команды)) и минимальное кол-во игр в товах тогда)) например минимум надо сыграть 7 игр (там отборочный цикл идет из 10, так что вариант уложиться)
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение бобер 28 июн 2009, 21:24
тоже не плохо, но если этот рейтинг будет награждаться, думаю многие потянуться играть товы )
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Pil.A 28 июн 2009, 21:26
Правильно... Так что надо над этим конкурсом детально поработать.
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение бобер 28 июн 2009, 21:44
ДЕТАЛЬНО и только так )
и тогда и рейтинг ФФ поднимим и всё чики-пуки будет) :hello:
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mazila 29 июн 2009, 09:42
На счет конкурса Лучшего менеджера Папуа я за, только надо найти человека, который смог бы его на себя взять)))
Конкурс прогнозов, хотелось бы увидеть и в следующем сезоне, только на взносах самих участников, он долго не просуществует, так что думаю, что из фонда все равно надо какую-то сумму призовых выделять, но не такую как щас, а примерно по 100К в каждой предложенной номинации
На счет конкурса коллизий незнаю, мне все равно я в нем не участвую :grin:
И обязательно конкурс юниоров Мне кажется нужно больше спонсировать именно его, главное чтобы люди участвовали.
Ну вот и все что приходит именно сейчас на ум :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Pil.A 29 июн 2009, 10:03
Че-то не хочет аИа мое голосование начинать! Если так и дальше пойдет, придется на форум эт выкладывать... А пока форум не стабилен. Лады, посмотрим исчо))

И обязательно конкурс юниоров Мне кажется нужно больше спонсировать именно его, главное чтобы люди участвовали.
Организатор есть, спонсор есть! Участников наберем! Ща об этом конкурсе в новостях напишу.
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение бобер 29 июн 2009, 23:01
что такое "аИа"? :shock:
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mazila 29 июн 2009, 23:09
бобер писал(а):что такое "аИа"? :shock:
Акар и Аверс! :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение бобер 29 июн 2009, 23:20
опа какая шифровка! :D
бобер
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Pil.A 01 июл 2009, 08:58
Че-то голосование никак не начнут :( если зарубят, то тут выложу те конкурсы, которые написал в голосовании и тут придется решать.
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Mazila 01 июл 2009, 09:06
Подожди еще пару дней, а потом выкладывай, легче будет обсуждать с какими-то цифрами!
Mazila
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея