"Следы 14 сезона в ПНГ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 16 июл 2009, 10:19
У меня только одно 3-е... Вообще результатами КТ не доволен... В ПНГ вылетел в 1/4, когда был сильнее на 100 баллов... Я вообще смотрю, что гена девушкам подсуживает :grin: :mrgreen: дальше за путем этой девушки я не смотрел, но не удивлюсь, что она призивое место взяла))) а в Македонии хотел первое, но оч обидно вдул будущему победителю(((((
Pil.A
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение бобер 16 июл 2009, 12:58
да....КТ в этом сезоне у многих выдались не очень...
лично я в Селаме потерял баллым полодыми игроками...
В Эйсе Бойрос потерял.....потом извинялся на каленях, но так и не нашёл опять балл(
бобер
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Pil.A 17 июл 2009, 09:33
Вот рассказ тренера Амоаны из д3, kama :
1. Планировал войти в пятерку, а занял первое место, план перевыполнен :)
2. База развивалась стремительными темпами и за один сезон довел ее до 5 уровня и 18 слотов заполнено, упор делал на спорт школу, тренировочный центр и мед центр.
3. Выступление в кубке не удалось, потому что я изначально не делал на него ставку, не был смысла.
4. Сборные у нас пока слабые, считаю что надо делать упор на юниоров, создать специальный фонд, за счет которого будут тренироваться игроки сборной, с этого фонда необходимое количество денег надо выделять тренерам, в чьих командах есть игроки сборных, на эти средства тренеры будут тренировать игроков.
5. В 3 дивизионе принципиальных соперников не было, так как весь сезон лидеры менялись.
6. Самый яркий матч был в 28 туре, против команды которая шла на 1 месте, от игроков нужна была победа, победа была, в результате чего мы и заняли первое место.
7. Президент федерации очень активно работает, общается с тренерами, ищет оптимальные пути развития федерации, проводит конкурсы, в общем работу президента оценивая на 5.
8. Пока воздержусь ответом :)
9. Честно говоря не согласен с реформами, в основном они все направлены на получение дохода от платных услуг.
10. Хочу сказать, что желания всегда огромные, но исполняются они не все, в следующем сезоне хочу быть в 5 со своей командой, но вряд ли получится, так как она будет самая слабая в дивизионе :)
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея