"Следы 14 сезона в ПНГ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 08 июл 2009, 23:15
Доброго времени суток активисты ПНГ. Подводим итоги уходящего в историю 14 сезона.
1. Итоги чемпионата 14 сезона: занятое вами место и планируемое в самом начале сезона. Получилось ли выполнить план?
2. Ваша база: как она развивалась? На что делали больше упор?
3. Ваше выступление в Кубке Страны 14 сезона?
4. Как оцените выступления наших сборных в преддверии Чемпионата Мира? Работа тренеров сборных: что понравилось? что нет? Пожелания сборным.
5. Имеются ли у вашей команды или лично у вас принципиальные соперники?
6. Самый яркий матч вашей команды 14 сезона. Чем запомнился? Что требовали от своих подопечных в матчах против них?
7. Работа президента в федерации: плюсы и минусы его работы? Что хотите улучшить в федерации?
8. Конкурсы федерации ПНГ. В каких конкурсах участвовали(какие проводили)? Насколько они оказались рентабельными в федерации? Какие понравились? В каких хотите принять участие в следующем сезоне? Какие необходимо создать?
9. Как вам реформы руководства ВСОЛа? В частности программа по уменьшению числа команд у менеджеров и ограничение по спецухам на трен. центре??
10. З.Ы. ваши желания.
Заранее спасибо за ответы.
MAR
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Black Rat 09 июл 2009, 00:43
Из темы "Итоги 13 сезона"
Планировал расширить базу до 5 уровня, но планы несколько изменились, т.к. из 3 моих 16-леток купили за 150% только одного я решил качать остальных своими силами, поэтому деньги накопленные на базу пришлось потратить на тренировки.
В следущем сезоне планирую начать массовую чистку (ну не такими бериевскими методами как Pil.A конечно )... мои предшественники (а их аж 4 было) закупили много бесперспективной молодежи, вот при старении пусть баллы получат и начну их продавать, а на вырученные деньги куплю поопытнее и посильнее... 29 игроков сейчас, думаю останется 18-22... при этом С11 планирую увеличить с 562 до 650-700...
База будет такая: Трен. центр - 5, Мед. центр - 4, Центр физ. - 7, Спортшколу снесу... если получится то 5-ю базу отстрою.
Что получилось:
игроков сейчас 24, С11 доведу к концу сезона до 665, 5-ю базу отстроил(вместо строительства 6-ой решил купить спецушного ветерана), ТЦ-6, МЦ-4, ЦФ-7, СШ-3
10-е место. В прошлом сезоне играл в переходных. На Кубок не замахивался.
Работа тренеров сборных это не отправка составов, а четкая программа по развитию юниоров и молодежи, таковой не заметил... все тянут одеяло на себя, в итоге ничего дельного не получается...
Проект рассчитан (как неоднократно писало руководство на 15-минутного менеджера), поэтому гиперактивный президент входит в дисбаланс с желаниями большинства менеджеров (ИМХО)... в конкурсах буду участвовать если найду время и желание... участвовал в конкурсе школьников, вырастил GK 17/52 Л4, было обещано его участие в играх юниорки (сыграл 1 матч), но я не в обиде... я сам действующий президент (8 сезонов), поэтому лояльно отношусь почти к любому коллеге, в моей федерации все спокойно, регулярно только пишу новости, конкурсами давно не занимаюсь, при этом рейтинг стабильно под 80%, уважение и доброжелательное отношение к друг другу и ко мне манагеров всех 3 дивизионов - парадокс или закономерность?
К реформам ВСОЛа отношусь с интересом, это же игра... когда начинал был за "1чел.-1клуб", теперь у меня их 4... отдать 20$ в год не жалко - больше уже задумаюсь... по спецухам - не вижу ничего страшного, можно равномерно развивать всю основу, а не вбухивать все спецухи в одного игрока...
Пожелание к менеджерам ПНГ: давайте жить дружно и поддерживать морально друг-друга, а не гнобить!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Mazila 09 июл 2009, 09:29
1. Не планировал никакого места, потому что Всол непредсказуемая игра, и поставив перед собой цель в самом начале сезона, не всегда ее можно добиться на 100%.
2. Была полностью отстроены слоты на базе пятого уровня: ТЦ-6; МЦ-5; ФЦ-7; СШ-4.
3. На кубок особых надежд не было, дошли до 1/8, и там остановились, но в следующем сезоне думаю подальше пройти.
4. Трудно оценивать работу тренеров. Но мне кажется что они сделали все что смогли.
5. принципиальных соперников нет, т.к. я только первый сезон отыграл в Папуа, но думаю появяться)))
6. Запомнилась игра в 4 туре с Космосом http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=112882 , получили все что только можно, победу при преимуществе соперника, 4 балла плюс, травму и красную карточку.
7. Пока о его работе говорить рано, вот пусть сезончик поруководит тогда и скажем о его работе... а на настоящий момент мне очень нравиться, пусть продолжает в том же темпе :cool:
8. Участвовал в конкурсе прогнозов, и выиграл в двух наминациях из трех. В следующем сезоне обязательно в нем же буду участвовать, в конкурсе юниоров, правда пока шансов мало, а в связи с нововведениями, так они практически у всех будут равны)))
9. На счет ограничения команд, мне кажется в правильном направлении руководство идет, только вот эти вип-коэффициенты думаю зря делают, но их тоже можно понять жить то надо на что-то :grin: На счет спецух думаю они зря так сделали, хотя бы 4, а то 2 это слишком мало.
10. Побольше побед в реале и виртуале и поменьше поражений. И полностью согласен с Black Rat, присоединяюсь и к его пожеланиям.
Mazila
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение бобер 09 июл 2009, 09:38
1)7 место. по нам, очень удачно, так как начали сезон с усталостью 50, что не планировали, но в свете событий не заметили базу в строительтве.
так что 7 место нам по душе, но боролись и за 5-ку.
а что было бы, если бы начали сезон хотя бы с усталостью 25-не представляю.
не знаю кто бы сейчас переходил в д1 без проблем.
2)база 4-ая - скромно, но со вкусом :) . Трен 5 - как база позволяет ). Мед сделаем 5-ого и Физ тоже.Спорт школу так и и оставлю: молодёжь есть, и при помощи совмещений, всё красиво получается, на каждую позицию есть молодая замена, либо игрок уже основного состава. Есть кого качать, так что будем продолжать.
3)Там играли не изменяя форму и т.д. Играли на удачу, выиграли бы - задумались о кубке, ны выиграли бы - вот что получилось(результаты в пункте 1).
4)Замечу, что лишь молодёжка смогла прыгнуть выше головы. Националка ни чем ни отличилась, в прочем как и юниорка. На следующий год планируем место 5-6 занять(как минимум). Посмотрим как сложаться обстоятельства.
5)Сопреников принципиальных не заводили и не собираемся. Все команды хороши. И борьба до конца чемпионата шла на равных.
6)ЯРких матчей нету. ЕСТЬ ЦЕЛАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!..
Начиная с 19-го тура у нас было 4 победы подряд, затем 1 поражение, опять победа, опять поражение, и затем 5 ПОБЕД ЕЩЁ К РЯДУ.
Потрясающий конец сезона. Как вам?
7)Гаджи работал не долго, но с ним связь держал постоянно.
С Антоном Пилиевым aka Pil.A связь держу постоянно и все топики на форуме мы обогащаем своими сообщениями :D . Не разберихи с фондом и прокачкой будущей сборной юниорки. Решаем. Всё потихонечку рассасывается.
8)Сам веду конкурс юниоров(Лучший молодой папуас - 3) и помогал Гаджи по конкурсу Лучший молодой папуас - 2.
Всё хорошо. Призовые за "2" розданы. Призовые за "3" решаем. Остальные конкурсы идут в своём режиме, как считают организаторы.
9)По количеству команд мне практически всё равно...
А вот по спецухам и баллам не очень.
Обидно.
10)
Пожелание к менеджерам ПНГ: давайте жить дружно и поддерживать морально друг-друга, а не гнобить!
Всё сказано...
бобер
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Pil.A 09 июл 2009, 09:59
1. План не выполнил, т.к планировал вылететь в д3 через переходняки. В переходняки попал, но в убойной паре матче "кто кому лучше сольет" я проиграл из-за забитого в гостях гола(((( если бы вылетел, то тогда выполнил план, а теперь приходится его перекраивать...
2. Базу хочу развить до 7-го уровня. И за старение станет 6-ой)) упор делаю на тренцентр и школу))
3. Гыыы, в с моим клубом я вообще удивлен, че мы раунд один прошли и могли еще один пройти, если бы я поленился отправить нормальный состав, а не тупой слив))
4. Мы еще слабы, чтобы занимать высокие места... Работа тренеров средняя. Не понравилась малоинформативность, малозаинтересованость.
5. Теперь да)) после переходных им стал Макларен))))
6. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286097 запомнился громаднейшей опт2!!!!!!!!
7. Я сам себя судить не могу :grin:
8. Можно сказать, что толком нигде не поучаствовал. Но в след сезоне исправлю эту оплошность)) введем парочку интеерсных конкурсов. Каких, узнаете ближе к началу чемпа 15-го сезона))
9. Ну уменьшение эт куда ни шло, но вот за спецухи очень жалко((((((( хотя бы до 4-х ограничение довели. 2 - мало!
10. Живем дружно, пишем активно, бьем сильно, и выигрываем красиво :cool: :cool: :cool: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение MAR 09 июл 2009, 13:43
Ответы мененджера команды Админ(Ворт Моресби) - Gris-a
1.Планировал 2-3 место,получилось 5,но во 2 див. перешёл!
2.База не сильно развивалась,делал упор на тренировочный центр!
3.В кубке дошёл лишь до 2 раунда,хотя мог и больше(проиграл суперу по пенальти)
4.За сборными особо не следил,но кажеться что шансов больше у юношеской!Сам постараюсь растить молодёж!
5.Да!Макларен!Тренер у комы слишком большого о себе мнения!
7.Президент по моему отличный,везде успевает!
8.В конкурсах не участвовал,но попробую в молодёже попозже!
9.Нащёт уменьшения ком. глупо - свободных всегда хватает,а у кого много команд уж точно их не угробит.Некоторые новички гробят свободные комы из-за неумения,а потом бросают!А вот со спецухами правильно:большие комы с расстроеной базой быстрее развивались,терь более равные условия!
10.Хочу пожелать юниорке побед,а менеджерам побольше хороших игроков!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А вот ответы "Little" Jacob Hughes - Реал (Манус)
1. я хз, пришел в пнг меньше 12 часов назад. наверное получилось раз команда в д2 вышла.
2. честно говоря шокирован 0 трен центром) зато отличный мед центр и физ. а трен уж как-нибудь отстроим за счет школы
3. не знаю ) нормальное наверное до 1\16 клуб дошел=)
4. без понятия
5. нет
6. не знаю
7. Антон хороший президент, он зарекомендовал себя еще по работе в Кении, жаль что она была краткосрочная. В каком-то роде в ФФ я пришел именно из-за Антона.
8. повторюсь еще раз - я новичок в пнг =)
9. Серпы начались с 9 сезона и не отпускают до сих пор, не знаю когда уже рук-во всола задумается на счет внезапных реформ и наконец-то начнет проводить бета тестирование или на крайняк опрос делать опрос манагеров всола нужны ли те или иные реформы.
отношение к новым реформам негативное кроме реформы +3 балла вместо призовой спецухи.
10. не знаю на счет желаний, но могу всем пожелать удачи и хорошего лета )
MAR
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение x3m22 09 июл 2009, 17:01
1. Занял 3 место в Д3, планировал первое, дерзко конечно для первого сезона)))
2. Упор в базе делал на всю по немногу, натренировал нормально, молодежь хорошая пришла, да и 2 смены физы не помешали
3. проиграл в 1/16 по пенальти, для клуба из Д3 который не возлогал особых надежд на кубок думаю нормальный итог
4. в принципе положительно, команды слабые, баллы набрали, денег заработали и то хорошо
5. Да Амона занявшая 1 место в Д3 и 4 клуба которые меня суперили =)
6. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124493 это матч меня убил, если б не он я б выиграл Д3, гена спасибо))
7. мой первый сезон, поэтому адекватоно судить работу президента я не могу, но Гаджи и Антон справились лучше чем бы сделал я =)
8. принимаю в конкурсе молодежи, хотя с моей базой выиграть нереально
9. насчёт ограничения по спецухам на трен. центре?? бред полный
10. реккомендую перерегить кому и выйти в Д2 в следующем сезоне
x3m22
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Pil.A 09 июл 2009, 17:18
10. реккомендую перерегить кому и выйти в Д2 в следующем сезоне
Саш, а это к кому обращено??? :D :D :D всем перергивать клубы и направляться в д2 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:

6. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124493 это матч меня убил, если б не он я б выиграл Д3, гена спасибо))
Возможно если бы сыгран не нормой и сразу шел в атаку, а потом врубал все в атаку, то выиграл бы.
Pil.A
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение MAR 09 июл 2009, 19:58
Ответы Ильи Попкова aka October
Привет!
1. В Папуасы и во Всол влился по ходу сезона, поэтому любое занятое место является стартовым на будущее.
2. Клуб в начале своего развития, равномерное развитие. Если хвати средств в 15 буду строить юниоров.
3. И без меня вылетели)
4. Не слежу за сборной, пока разбираюсь со своими) А сборной желаю играть в результативный футбол.
5. Играть против друзей всегда интересно, Кимбе и Понтесу желаю в 15 сезоне желаю выйграть по 28 матчей))
6.4-0 в последнем туре. Потому как самая крупная и результативная победа))
7. У людей есть планы и цели. Пусть реализуют.
8. Не слежу
9. Нам бы ваши проблемы))) Играю недавно, поэтому в общем то всё-равно, а для Теликома эта проблема сейчас не актуальна.
10. Хотелось бы видеть более интересными отчеты о матчах, с более результативной игрой, но это к разработчикам.. А федерации пожелать оказывать всяческую (в том числе и материальную!))) поддержку молодых клубов 3го дивизиона.
MAR
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение MAR 13 июл 2009, 15:13
вот и все кто на форуме бывает и отписывается????? ет хреново тогда
или отсальным пофиг до темы? :shock:
MAR
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Pil.A 13 июл 2009, 15:45
вот и все кто на форуме бывает и отписывается????? ет хреново тогда
или отсальным пофиг до темы?
Остальным лень писать походу((( тупость(((( а может и каникулы так сказываются. В след.сезоне буит интереснее.
Pil.A
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение бобер 13 июл 2009, 17:31
конечно интереснее, федерация развивается!
становиться интереснее и скажу вам, в след. сезоне командам из д2 тяжеловато будет....
соперничество будет не детское...
бобер
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 22:26
завершается сезон, много добился, чего-то не смог. поставленную задачу выполнил, остался в Д1, прокачал базу, стадион подремонтировал, в сборной набрали первые очки в истории, а сегодня уже на исходе 14 сезона клубом из ПНГ выиграл КТ "Золотая карточка - IV", так что в принципе всем доволен, реформа 1 августа не должна коснуться Норт Дрегс Догс!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение Mazila 15 июл 2009, 22:35
А я сегодня в Германии и в Папуа, играл за третье место в КТ, и в обеих командах победил, так что концовка сезона просто суппер! Вот если бы еще третья кома вышла, было бы вообще убойно!
Кстати поздравляю всех с окончанием 14 сезона! :beer: Готовимся стареть! :grin:
Mazila
 
 
 

Re: "Следы 14 сезона в ПНГ"
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 22:49
у меня всего за КТ два I места и одно III место
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея