Ответсвенные за дивизионы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 29 июл 2009, 17:43
Для того чтобы сделать прибывание в нашей федерации приятнее, необходимо выбрать людей которые будут повышать интерес к игре. Для этого создается этот топик.
Обязанности отвественных:
1) совместное написание обзоров;
2)оповещение важных новостей по дивизиону, т.е. лично каждому в личку.
3)слежка за командами своих дивизионов, ну например увеличилось у человека кол-во автосоставов и нужно узнать почему, может он вообще хочет покинуть нашу федерацию и т.д.
4)обучение новичков пришедших первый раз во Всол и попавших в нашу федерацию
Отвественные:
д1: Агент_Фокс, Mazila
д2: Бобер, Ред8, Pil.A
д3: Мар

Д2- полностью укомплектован, но если есть желающие то рады видеть. Ждем менеджеров из Д1 и Д3, готовых стать отвественными у себя в дивизионе.
Последний раз редактировалось Mazila 30 июл 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Mazila
 
 
 


Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 10:48
Мдааа, как и Админ, как и Истерн Старс... Хреново(9 клубы-то слабенькие, кроме новичков в них никто не перейдет((((
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение бобер 12 авг 2009, 11:40
эх...
я бы взял клуб, но помимо Эйса.
увеличить базу, составы отправлять, качать...
но так нельзя.

вот придумали бы такую фишку-если клуб в определённой ФФ переводиться в свободные, он переходит на попечение этой ФФ и през. этой ФФ назначает ответственного за эту команду(при условии что у тренера нету команды в этом же дивизионе) и делает всё тоже самое, что и со своими командами, но команда есть в списке "свободных команд" и далее, гдето через сезон, а то и два, ктото на неё претендует.
это бы способствовало развитию слабых команд, у которых нету официальных менеджеров.
или такую вещь:
новичкам на определённый срок назначают независимого Заместителя, который помогает первое время адаптироваться и научиться азам ВСОЛа. Зам. так же в праве пожаловаться на этого новичка, если у него за определённый срок мало что получилось.

как вам такие идеи?
бобер
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 11:46
Это все уже предлагалось. Но представь, если в стране 5 свободных клубов! И презу за все 5 кидать состаы??? Я бы повесился :molot: :molot: :molot:
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 12 авг 2009, 21:06
Pil.A писал(а):Это все уже предлагалось. Но представь, если в стране 5 свободных клубов! И презу за все 5 кидать состаы??? Я бы повесился :molot: :molot: :molot:
не конечно это не дело за всех свобоных кидать составы. так в итоге тошно будет свой выставлять состав.
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение бобер 12 авг 2009, 21:08
нее...
през назначает главных замов в эти клубы, но при этом тренер которого назначают не должен иметь кому в этом же диве
бобер
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 12 авг 2009, 21:20
бобер писал(а):нее...
през назначает главных замов в эти клубы, но при этом тренер которого назначают не должен иметь кому в этом же диве
Вот тогда нормик)) а то през как решит всех нах послать за всех свободных ком состав отправлять ;)
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 21:49
Ну не реализуют это(((( как бы нам этого не хотелось((((((((((
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 12 авг 2009, 22:04
Pil.A писал(а):Ну не реализуют это(((( как бы нам этого не хотелось((((((((((
это идет в разрез правилам :(
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 22:09
это идет в разрез правилам
Да это ж аИа)) им класть на правила))))))))))) гхм, так и не нашли еще одного ответственного для д3? :?
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 12 авг 2009, 22:18
нее только один я
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение бобер 12 авг 2009, 22:33
плохо..
бобер
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 13 авг 2009, 01:57
Ну ни че пока у меня лафа а вот потом даже я незнаю что будет(( :(
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 13 авг 2009, 10:56
Ну мы тебе помогать буим)) всюравно в д2 целых 3 ответственных)))
Pil.A
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение MAR 13 авг 2009, 12:02
Спасиб :beer: :beer: :beer: только ближе к онцу месяца у мну видимо нета не буит((((
MAR
 
 
 

Re: Ответсвенные за дивизионы!
Сообщение Pil.A 13 авг 2009, 13:32
только ближе к онцу месяца у мну видимо нета не буит((((
Хм, это плохо((((( тогда точно нужен еще один ответственный ИЗ д3... Чтоб обзоры писал.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея

cron