Наши победители

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 31 мар 2010, 11:54
Для потомков копирую в тему наших победителей последней волны Коммерческих турниров 16 сезона

Победители КТ
1. Балоло Юнайтед, менеджер Роман Гаврилов, КТ "Гуамское золото"
2. Гелле Хиллс Юнайтед, менеджер Лев Юбка, КТ "Счастье для всех 2"
3. Макларен, менеджер Александр Махунов, КТ "Для банды 4"
4. Пэскол, менеджер Петер Заяц, КТ "Джунгли зовут 2"

2 место
1. Лэден, менеджер Олег Яворский, КТ "Проверка боем 3"
2. ПС Рутз, менеджер Дмитрий Демин, КТ "Джибути оупэн"

3 место
1. Киара, менеджер Антон Собольков, КТ "Финансовый кубок"
2. Маунт Ребелс, менеджер Нериюс Петрулёнис, КТ "Утяна 2010"
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 01 апр 2010, 23:30
Победителем суперкубка стал ФК Набаса Юнайтед, менеджер - парень из Кургана с неизвестным именем
Матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22227

Таблица победителей суперкубка

Дефенс - 2 победы (13 и 16 сезоны)
Мунгкас - 2 победы (14 и 15 сезоны)
Набаса - 1 победа (17 сезон)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 19 май 2010, 18:06
17 сезон в мирокубках

Набаса - Кубок конфедерации
1 отборочный - Бако Новая Каледония 2:3, 3:1
2 отборочный - Сувон Южная Корея 2:3, 2:1
3 отборочный - Тулуджи Вануату 0:2, 0:1

Мунгкас - Лига чемпионов
1 отборочный - Тафуна Американское Самоа 1:0, 5:0
2 отборочный - Казма Кувейт 1:2, 0:1
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 22 окт 2010, 23:48
18 сезон

Чемпион - Набаса


Все чемпионы ПНГ:
12 - Джигира Мороуб
13 - Набаса Юнайтед
14 - Набаса Юнайтед
15 - Хекари Сауз Юнайтед
16 - Мунгкас
17 - Набаса Юнайтед
18 - Набаса Юнайтед
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 окт 2010, 00:08
Первый чемпион близок к вылету в 3 див на прямую!!!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 23 окт 2010, 00:17
Ну чемпионом он был два года назад, когда все были в равных условиях. С тех пор много воды утекло.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 окт 2010, 00:54
Ну всё равно, с таким первым шагом он должен был держаться хотя бы в элите, если даже и во все не в грандах!
И ещё, ты кажется немного в турах запарился, нет 100% гарантий что я выйду, и что Набаса будет чемпионом))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 23 окт 2010, 10:05
Поверь, 100% гарантия. Отставание Мунгкаса от Набасы 10 очков, отставание третьего места от твоей команды 10 очков. А осталось всего 3 тура, то есть максимум можно взять 9 очков.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение Bermelones 23 окт 2010, 13:18
Набаса чемпион и это я мог сказать уже давно потому что мы после попадания в групповой турнир ЛЧ грамотно распределили физы. Не стали распыляться, биться за не нужное 3 место в группе, а сосредоточились на внутренних турнирах. Набаса ставит сейчас другой рекорд - 24 подряд победы в чемпионате страны. Для этого нужно выиграть 3 оставшиеся матчи. Это будет абсолютный рекорд ПНГ. Также есть желание сделать хет-трик (суперкубок страны, чемпионат страны, кубок страны). Помнится как один из тренеров в конце 16 сезона сказал что через пару сезонов Набаса им соперником не будет.. Прошло уже почти 2 сезона с того момента, и время все расставило по местам. Оказалось наоборот, что команда этого тренера нам не соперник...( Увы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 23 окт 2010, 14:48
Bermelones писал(а):Набаса чемпион и это я мог сказать уже давно потому что мы после попадания в групповой турнир ЛЧ грамотно распределили физы.
тут скорее не только физа сыграла, но и сила. Набаса превосходит остальных значительно. Ближайшего преследователя на более чем 200 пунктов, это много. Такое превосходство в силе и есть заслуга менеджера.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 окт 2010, 15:37
mikasa писал(а):Поверь, 100% гарантия. Отставание Мунгкаса от Набасы 10 очков, отставание третьего места от твоей команды 10 очков. А осталось всего 3 тура, то есть максимум можно взять 9 очков.
Искренне извиняюсь, запарился...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Наши победители
Сообщение atckiy 23 окт 2010, 23:29
Bermelones писал(а):Набаса чемпион и это я мог сказать уже давно потому что мы после попадания в групповой турнир ЛЧ грамотно распределили физы. Не стали распыляться, биться за не нужное 3 место в группе, а сосредоточились на внутренних турнирах. Набаса ставит сейчас другой рекорд - 24 подряд победы в чемпионате страны. Для этого нужно выиграть 3 оставшиеся матчи. Это будет абсолютный рекорд ПНГ. Также есть желание сделать хет-трик (суперкубок страны, чемпионат страны, кубок страны). Помнится как один из тренеров в конце 16 сезона сказал что через пару сезонов Набаса им соперником не будет.. Прошло уже почти 2 сезона с того момента, и время все расставило по местам. Оказалось наоборот, что команда этого тренера нам не соперник...( Увы..


ты главное не останавливайся. :king: мне нравится твой подход
atckiy
 
 
 

Re: Наши победители
Сообщение Bermelones 24 окт 2010, 10:05
atckiy писал(а):
Bermelones писал(а):Набаса чемпион и это я мог сказать уже давно потому что мы после попадания в групповой турнир ЛЧ грамотно распределили физы. Не стали распыляться, биться за не нужное 3 место в группе, а сосредоточились на внутренних турнирах. Набаса ставит сейчас другой рекорд - 24 подряд победы в чемпионате страны. Для этого нужно выиграть 3 оставшиеся матчи. Это будет абсолютный рекорд ПНГ. Также есть желание сделать хет-трик (суперкубок страны, чемпионат страны, кубок страны). Помнится как один из тренеров в конце 16 сезона сказал что через пару сезонов Набаса им соперником не будет.. Прошло уже почти 2 сезона с того момента, и время все расставило по местам. Оказалось наоборот, что команда этого тренера нам не соперник...( Увы..


ты главное не останавливайся. :king: мне нравится твой подход
Спасибо конечно, но это не только мой подход. Все решения в Набасе мы с Madyar'om принимаем совместно.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
mikasa писал(а):
Bermelones писал(а):Набаса чемпион и это я мог сказать уже давно потому что мы после попадания в групповой турнир ЛЧ грамотно распределили физы.
тут скорее не только физа сыграла, но и сила. Набаса превосходит остальных значительно. Ближайшего преследователя на более чем 200 пунктов, это много. Такое превосходство в силе и есть заслуга менеджера.
Сила , безусловно. Но сила без физы - ничто. Если бы мы играли финал кубка такими какими были 2 недели назад то шансов у нас было бы мало. За несколько сезонов клуб только прогрессировал и стоит 100 ед. Не за горами отметка в 125 ед. А был около 80-85.
Набаса росла бы гораздо быстрее если бы в ПНГ были более сильные клубы, в чемпионате мы далеко ушли в минус. Рост только за счет мирокубков. В этом сезоне по баллам в ЛЧ: +61 -5; в прошлом сезоне КАК; +23 -4 (всего лишь). Поэтому мы старались и для себя(чтобы получить больше баллов), и для федерации(чтобы страна имела высокий рейтинг, следовательно как можно больше команд играло в мирокубках), и для себя(чтобы эти команды быстрее росли и уровень чемпионата тоже рос а мы наконец начали качаться в чемпионате). Ждем полной отдачи в следующем сезоне ото все участников мирокубков!!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение mikasa 24 окт 2010, 12:12
ну это обратная сторона медали сильных :-)
Мой Дефенс например переживает смену поколения, ведущие игроки уходят постепенно на пенсию, а мне в наследство от предыдущего менеджера не досталась сильная молодежь, но постепенно я это исправляю.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Наши победители
Сообщение atckiy 30 окт 2010, 10:50
Bermelones писал(а):Спасибо конечно, но это не только мой подход. Все решения в Набасе мы с Madyar'om принимаем совместно.

это сарказм был. аренда "рулит" чоуштам
Последний раз редактировалось atckiy 30 окт 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
atckiy
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея