ЧМ-2010 глазами папуасов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 23 июн 2010, 13:50
Говорят, Зидан в команде подбивает игроков против Доменека. Не удивлюсь если скоро Зидан станет тренером сборной. Еще говорят что когда играл Зидан он тактику команды определял. А если честно все правильно, это им за руку Анри наказание. Да и Доменек странный тренер, если проигрываеш Мексике 0-1 делай что-то. А он стоял себе тихонько и на поле смотрел.. Хочу чтоб и макароники вслед за лягушатниками уехали :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 24 июн 2010, 10:48
Англичане и немцы отскочили, правда придется играть между собой в плей-офф. Это пока самый интересный матч в 1/8
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение atckiy 24 июн 2010, 21:38
Nikolia007 писал(а):Говорят, Зидан в команде подбивает игроков против Доменека. Не удивлюсь если скоро Зидан станет тренером сборной.

Скоро не станет. там Блан в очереди
atckiy
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 24 июн 2010, 23:19
В след за финалистами прошлого чемпа Францией домой отправились и чемпионы Италия
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение levyubka 04 июл 2010, 12:01
Тема что-то заглохла. А тем временем ЧМ перешел в решающую фазу. Наибольшие впечатления производит игра немцев. 4-1 с Англией и 4-0 с Аргентиной, такого наверное не ожидал никто, хотя если разобраться то наверное вылет Аргентины закономерен. Командная игра была у аргентинцев слабая и надежда была только на индивидуальные качества игроков. Насчет посредственных немецких игроков беру свои слова назад - есть у них одна пока еще звездочка, но обещающая вырасти в звезду мирового уровня, это Мюллер (да и в целом командная игра и физическое состояние игроков на высоком уровне). Но мне кажется именно такого игрока немцам не хватало все эти годы. И Германия вновь начинает напоминать грозную немецкую машину 80-х и 90-х. Конечно провал Аргентины и Бразилии был неожиданный, но мне кажется, что именно с голландцами и немцами проявилось то, что и Марадона и Дунга как тренеры пока еще слабоваты. Из фаворитов которых прочили на чемпионство осталась только Испания, игра которой с Парагваем не впечатлила, но без Мюллера немцам тяжело будет ее пройти. Голландцы тоже не впечатлили, там больше проиграла Бразилия, чем выиграла Голландия. Уругвай создается впечатление тоже уже на пределе. Физически лучше всех сейчас выглядят немцы, но у Испании и Голландии мне кажется преимущество в технике. Трудно сказать как пойдет дальше, но мой прогноз, что в финале будут играть Испания и Голландия, хотя очень хочется чтобы вошли немцы.
levyubka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея