ЧМ-2010 глазами папуасов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 июн 2010, 21:10
да неплохо сыграли... приятно удивили в первом тайме японию и камерун, живенько так играли для команд не из первой десятки
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 14 июн 2010, 22:44
levyubka писал(а):Немцы конечно приятно удивили, но я думаю, что это только на фоне Австралии. Посмотрим как они будут жечь с сербами. Вообще вчера матчи были поживее. Кстати как там голландцы с датчанами играли? Может кто-то смотрел -поделитесь впечатлениями.

Первый тайм Дания еще держалась, контратаковала, а во втором ни одного опасного момента. Голландцы тоже не шиковали, но два забили, первый гол датчанин в свои ворота.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 16 июн 2010, 23:41
Я хоть и не большой поклонник швейцаров, но очень был рад победе над Испанией. Зажрались испанцы, почувствовали себя победителями. Хотя думаю это поражение для испанцев сыграет хорошую службу, спустятся с неба.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение levyubka 16 июн 2010, 23:59
А я рад за Хитцфельда. Вот где виден талант тренера. Кстати вырисовывается неплохая перспектива 1/8 финала - Бразилия - Испания - при условии что все будет без сюрпризов.
levyubka
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение Dzen 18 июн 2010, 10:05
Ну что пошел второй круг. Пока в пролете Нигерия. А Аргентина по ходу уже прошла.
Dzen
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение SAinTLy 18 июн 2010, 11:06
Франция мне так кажется уже не сможет выйти из группы после такой ужасной игры против Мексики и пора собирать чемоданы тренеру сборной Франции - это наверное самое худшее выступление и разочарование этого Чемпионата :(
SAinTLy
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 18 июн 2010, 12:23
Мексиканцы понравились, особенно толстенький Куатемок Бланко :grin: Как он на классе забил пеналь и пасы раздавал. И практически не бегая по полю. 8)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение SAinTLy 18 июн 2010, 16:42
Только что посмотрел мадч Германия 0—1 Сербия я просто в шоке как так можно судить такие встречи. Рефери не давал толком разыграться не Немцам не Сербам, он наверное решил побить мировой рекорд по желтым карточкам за одну игру.
PS – Можно сказать что рефери сделал игру Сербам.
Судью на мыло!
SAinTLy
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 18 июн 2010, 17:39
Согласен во многом, действительно судья решил стать центром внимания. а до рекорда ему все же далеко, Иванов на прошлом чемпе Голландия - Португалия больше нараздавал. :grin:
А еще меня удивили сербские защитники. Кузмановичу до сих пор с содроганием вспоминается его рука в игре с ганцами, так Видич решил повторить его подвиг. Может они правил не знают. :shock:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 19 июн 2010, 22:01
Голландцы уже свое набрали, в пол ноги датчан и японцев, и Роббен не понадобился :-)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 22 июн 2010, 23:22
у кого какое отношение к французской сборной и скандалу вокруг этой команды.
Мое личное мнение, какой бы ни был тренер игроки обязаны делать свое дело. Надеюсь после этого бунтовщиков типа Анри, Анелька и Эвра в сборной больше не будет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение _fox_ 22 июн 2010, 23:38
а кто будет? играть некому. франция - отстой!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение levyubka 22 июн 2010, 23:41
Доменек пересидел в сборной. Гнать его надо было после 1-4 от голландцев на евро 2008. Команда игры по сути не показывала на протяжении 2 лет. И как результат невыход из группы ЧМ. Все закономерно. А микроклимат в команде в первую очередь - это заслуга тренера. Так что главный виновник поражений очевиден.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 42 секунды:
А чемпионат похоже будет проходить под диктовку латиноамериканских команд. Все пять команд лидеры в группах. Уругвай и Аргентина явные фавориты в своих парах в 1/8. Может дело действительно в высокогорье. И возможно зима сказывается негативно на европейцах - две зимы в одном году тяжело наверное перенести. Если Англия не очухается, то она следующая на вылет. Итальянцы по идее должны проходить, хотя тоже ничего не показали. Немцы у Ганы могут и не выиграть. Испанцам чилийцев тоже не легко будет обыграть.
Если Италия и Англия выйдут из группы, остановить их будет очень тяжело (если конечно Капелло что-то с вратарями решит). Обе команды проповедуют футбол от обороны, и забить им будет очень сложно).
levyubka
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение SAinTLy 23 июн 2010, 12:46
Да не ожидал, что Французы умеют вот так играть ушел из сборной Задан и вся сила французской сборной улетучилась. Так же само, наверное, и Англичане нету Беха вот и нету голов и хороших передач =)
Я уже писал, что не удивлюсь, если Европейские гранды не смогут выйти из группы, так как они слишком расслабились и думают что кроме них ни кто больше не умеет играть в футбол в хороший и результативный футбол!
SAinTLy
 
 
 

Re: ЧМ-2010 глазами папуасов
Сообщение mikasa 23 июн 2010, 13:06
Сегодня Англия и Германия будут отстаивать честь Европы :-)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея