ФОНД ПНГ - 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 27 дек 2010, 19:34
Изображение

Для чего создан Фонд ПНГ?
1. Для спонсирования разного рода конкурсов!

2. Для вступительного взноса в разнообразные тов.турниры, которые стали очень популярными в наше время![/color]

Из чего будет складываться Фонд ПНГ?

1. Тренера сборных (я думаю, что минимум - 50% от их зарплаты).

2. Добровольные взносы с менеджеров нашей федерации! Кто сколько считает нужным!


КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?

1. Доплачивать менеджерам, которые пишут обзоры.
2. Менеджерам которые проводят конкурсы.
3.Призовые за конкурс ТТФ-11
ЖДУ ваших предложений.


Участники Фонда ПНГ:

- Если вы вложили деньги в Фонд ПНГ, то вы обязаны перевести сумму, которую вас просит президент или помощник президента без каких-либо первоначальных вопросов!
- Участник Фонда ПНГ может предлагать куда девать деньги из Фонда ПНГ.
- Участник Фонда ПНГ имеет право давать оценку работе.
- Участник Фонда ПНГ может отказаться переводить деньги лишь в крайнем случае, предварительно написав об этом (и причину отказа перевода денег) либо президенту,либо в данную тему.
- Участник Фонда ПНГ может быть исключен из Фонда ПНГ по причинам: систематическое невыполнение устава Фонда ПНГ, личная просьба участника (обязательно нужно написать причину), уход из федерации.
- Участник Фонда ПНГ имеет полное право спросить у президента о том, куда деваются деньги из фонда, тогда президент обязаны показать список расходов и доходов Фонда ПНГ запросившему на форуме.


Все что сейчас тут написано можно оспорить и добавить - только ваше участие поможет добиться хорошего результат в данной теме.


 Участники Фонда ПНГ-19 сезона:
1.Балоло Юнайтед (Папуа Нов.Гв.) SAinT -420k+500к за ТТФ-8
2.Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Тёмка - 150k
3.Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) Rent - 80k
4.Лае Бисквит Поро (Лае, Папуа Новая Гвинея) fan181 -250k

 Участники Фонда ПНГ-20 сезона:
1.Балоло Юнайтед (Папуа Нов.Гв.) SAinT - 1060к
2.Поро (Лае, Папуа Новая Гвинея) Dzen - 50% тренерского гонорара(тренер Национальной )
3.Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) Benitto - 1000к (тренер Молодежки)
4.Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)October - 1000к (тренер Юниорки)
На сегодняшний день в Фонде Федерации ПНГ около 3500к

 Участники Фонда ПНГ-22 сезона:
1.Балоло Юнайтед (Папуа Нов.Гв.) SAinT - 300k
2.Германия (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.) peter73 - 300к
3.Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея)Dudenkov - 1000k (тренер Молодежки)
4.Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) Rent - 300k
5.Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)Andryves - 1000k (тренер Юниорки)
6.Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)Benitto - 1000к (тренер Национальной)
7.Реал (Манус, Папуа Новая Гвинея)Nikolia007 - 1000к
8.Ямгар (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) MrBo33 - 165k
На сегодняшний день в Фонде Федерации ПНГ 6 550k
Последний раз редактировалось SAinTLy 25 ноя 2011, 12:53, всего редактировалось 19 раз(а).
SAinTLy
 
 
 


Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 03 фев 2012, 12:27
не заметил.. :-)
решил прост тему обновить.. так бы сказать привлечь общественность..=)
Faust VIII
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Ануфрий 10 фев 2012, 10:01
Что-то мне не очень вериться в мозговую активность менеджеров нашей федерации по поводу фонда, готовой прорваться в ближайшем будущем на форуме Папуа сгенерированными идеями. Можно, конечно, подождать пока сумма на счёте не вырастет до более привлекательных размеров (способствующая, в количественном измерении, благоприятно сказаться в работе мозга), но дополнительных вливаний (помимо «добровольного пожертвования» тренеров сборных) мы в данном случае вряд ли дождёмся. Попытаемся стимулировать процесс. Готов внести посильный вклад в фонд федерации при наличии более ёмкой и скоординированной, не лишённой новаторских замыслов, статьи расходов. Куда же всё-таки пойдут эти деньги?
1. Доплачивать менеджерам, которые пишут обзоры. Вполне достаточно вознаграждения на личный счёт менеджера от ВСОЛа. Можно порекомендовать дополнительную оплату за лучший обзор в сезоне и, дополнительно к данному пункту, издание периодической печати, что, кстати, имело место быть (не оплата, но издание).
2. Менеджерам которые проводят конкурсы. Однозначно – да, в виде поощрения за бескорыстность организатора при минимальном (а лучше вообще никаком) вступительном взносе участников (не помню, чтобы я в более раннем возрасте участвовал в благотворительной самодеятельности). Тут я пока (как организатор) пасую и жду активных начинаний со стороны, но по их появлению может и сподоблюсь.
3. Призовые за конкурс ТТФ-11 Как вступительный взнос, так и положительный баланс встреч с соперниками по турниру. Без возражений.
ЖДУ ваших предложений. Разумеется, новаторство также должно быть вознаграждено.
По поводу прокачки юной поросли за счёт фонда писалось довольно много. И за, и против. Помню и я когда-то советовал тратить фонд на определение стилей для потенциальных сборников, но с введением в функционирование скаут-центров, отношу себя к противникам данной идеи (хотя, к примеру, в Англии, где мне также «приходиться» содержать ещё один клуб, данная статья расходов фонда приоритетная). Есть предложение сложить сей груз на тренеров сборных за счёт их «добровольного пожертвования» в фонд. Пожалуй, поясню. Те деньги, которые они, обязуются отдать в фонд, согласно предвыборной программе, можно потратить на прокачку молодого и перспективного. Но с согласия большинства участников фонда ПНГ (в случае якобы ненавязчивой прокачки своих родных игроков). Вот пока и всё. Надеюсь на плановый отклик менеджеров нашей федерации. Особым «бальзамом» станет недвусмысленное объявление вышесказанного «полной бредятиной» - я более за гласность, чем за безучастность.
Ануфрий
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение SAinTLy 10 фев 2012, 10:48
Я думаю что в конкурсе ТТФ не чего менять не нужно презовые выдаются только при одном условии если наша федерация выходит из группы - есть стимул :wise:

Что касается прокачти юниоров то тут вопрос посложнее и с ним боротся в нашей ФФ ПНГ уже сторались но безрезультатно. Сколько уже было конкурсов, сколько предложений но увы не чего до конца не было доделланно.

Проводить конкурсы тут тоже есть маленький тупик самые маштабыне конкурсы в которых принемают активное учавствие это ТТФ и Последний Герой во всех остальных конкурса участников было не больше 5 :shock:
SAinTLy
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение peter73 10 фев 2012, 14:54
Ануфрий писал(а):Что-то мне не очень вериться в мозговую активность менеджеров нашей федерации по поводу фонда, готовой прорваться в ближайшем будущем на форуме Папуа сгенерированными идеями. Можно, конечно, подождать пока сумма на счёте не вырастет до более привлекательных размеров (способствующая, в количественном измерении, благоприятно сказаться в работе мозга), но дополнительных вливаний (помимо «добровольного пожертвования» тренеров сборных) мы в данном случае вряд ли дождёмся. Попытаемся стимулировать процесс. Готов внести посильный вклад в фонд федерации при наличии более ёмкой и скоординированной, не лишённой новаторских замыслов, статьи расходов. Куда же всё-таки пойдут эти деньги?
1. Доплачивать менеджерам, которые пишут обзоры. Вполне достаточно вознаграждения на личный счёт менеджера от ВСОЛа. Можно порекомендовать дополнительную оплату за лучший обзор в сезоне и, дополнительно к данному пункту, издание периодической печати, что, кстати, имело место быть (не оплата, но издание).
2. Менеджерам которые проводят конкурсы. Однозначно – да, в виде поощрения за бескорыстность организатора при минимальном (а лучше вообще никаком) вступительном взносе участников (не помню, чтобы я в более раннем возрасте участвовал в благотворительной самодеятельности). Тут я пока (как организатор) пасую и жду активных начинаний со стороны, но по их появлению может и сподоблюсь.
3. Призовые за конкурс ТТФ-11 Как вступительный взнос, так и положительный баланс встреч с соперниками по турниру. Без возражений.
ЖДУ ваших предложений. Разумеется, новаторство также должно быть вознаграждено.
По поводу прокачки юной поросли за счёт фонда писалось довольно много. И за, и против. Помню и я когда-то советовал тратить фонд на определение стилей для потенциальных сборников, но с введением в функционирование скаут-центров, отношу себя к противникам данной идеи (хотя, к примеру, в Англии, где мне также «приходиться» содержать ещё один клуб, данная статья расходов фонда приоритетная). Есть предложение сложить сей груз на тренеров сборных за счёт их «добровольного пожертвования» в фонд. Пожалуй, поясню. Те деньги, которые они, обязуются отдать в фонд, согласно предвыборной программе, можно потратить на прокачку молодого и перспективного. Но с согласия большинства участников фонда ПНГ (в случае якобы ненавязчивой прокачки своих родных игроков). Вот пока и всё. Надеюсь на плановый отклик менеджеров нашей федерации. Особым «бальзамом» станет недвусмысленное объявление вышесказанного «полной бредятиной» - я более за гласность, чем за безучастность.
МНе понравилась мысль о прокачке молодых сборников :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 10 фев 2012, 18:31
Мысли хорошие.. но с другой стороны во всех этих идеях есть минусы и плюси..
за конкурсы я полностью за!..
за прокачку сборников.. есть вопросы.. я сомневаюсь что те у кого нету сборников будут за прокачку молодежы.. но если кто то возмет курировать это дела я буду поностью ЗА и помогу чем смогу.. как делом, так и финансами.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение peter73 14 фев 2012, 22:44
ПЕРЕВЕЛ 300к в фонд федерации :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Чик688 14 фев 2012, 23:18
я предлагал конкурс по прокачке но он сильно никого не заинтересовал( у федерации австрии он проходит на ура. игроки в сборную подготавливаются неплохие
Чик688
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 15 фев 2012, 00:28
Чик писал(а):я предлагал конкурс по прокачке но он сильно никого не заинтересовал( у федерации австрии он проходит на ура. игроки в сборную подготавливаются неплохие
когда эт ты предлагал? :?
Faust VIII
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Чик688 15 фев 2012, 07:50
посмотри форум попуа и в частности конкурс Лагерь юниоров
Чик688
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 15 фев 2012, 08:36
Чик писал(а):посмотри форум попуа и в частности конкурс Лагерь юниоров
сори не увидел.. мож как то возомновим тему?? я новость дам.. мож люди и потянуться.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Чик688 15 фев 2012, 15:01
я только за. в Австрии он проходит очень успешно. можно посмотреть по 2 моим сборникам
Чик688
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение peter73 15 фев 2012, 18:05
И я за!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 15 фев 2012, 19:41
но насколько я понимаю.. конкурс начнёться с 15-го тура чемпа?? :?
Faust VIII
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Чик688 15 фев 2012, 23:41
как бы если бы были желающие, то могли бы начать и с кубка межсезонья
Чик688
 
 
 

Re: ФОНД ПНГ - 22 сезона.
Сообщение Faust VIII 16 фев 2012, 00:51
ну тогда ща новость дам.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея