Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 02 май 2012, 14:40
Да где вы сколько фанатов возьмете? :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение SAinTLy 03 май 2012, 11:51
Nikolia007 писал(а):Да где вы сколько фанатов возьмете? :grin:
Если что будут с животными на чемпионат ходить каждая второй корове место бесплатно :evil:
SAinTLy
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение Ануфрий 04 май 2012, 06:57
Nikolia007 писал(а):Да где вы сколько фанатов возьмете? :grin:
Хороший вопрос. Во всём есть свои плюсы и свои минусы. И пока однозначного ответа у меня нет. Главная проблема фанатского вопроса заключается в отсутствии конкретно цифровой информации по полноценному домашнему бонусу. Считается ли 99% (или конкретно другое число близкое к 100) заполненности стадиона за полноценность, как и при 100%? На сколько вырастает сила стартового состава (и относится ли к запасным)? Есть ли определённый акцент и на кого именно? Может, кто знает? Полагаю, всё-таки, попытаться отстроить большой стадион стоит - сломать недолго. Деньги потеряем, конечно, если вынужденно придётся ломать, но для Заираса лучше попытаться сейчас в процессе становления, чем нести дополнительные финансовые потери в возможно более перспективном будущем.
Ануфрий
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение SAinTLy 04 май 2012, 10:12
Тоже подумываю в следующем сезоне увеличить свой стадион если финансы позволят :oops:
SAinTLy
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение Rent 19 июн 2012, 09:17
Какова самая оптимальная вместимость стадиона?! :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение Ануфрий 19 июн 2012, 14:50
Rent писал(а):Какова самая оптимальная вместимость стадиона?! :beer:
Есть такая цифра для всех команд, но беда в том, что она индивидуальна. И зависит не только от рейтинга клуба, но и от его успешного выступления.
Ануфрий
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение SAinTLy 19 июн 2012, 15:33
Rent писал(а):Какова самая оптимальная вместимость стадиона?! :beer:
Я построил себе в Венгерской команде 57 тыс. и мои финансы пошли в минус =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение Ануфрий 21 июн 2012, 20:08
Насколько я помню, финалы чемпионатов мира (континента) и КТ проводились за день-два до последнего дня сезона. А в текущем сезоне руководство решило провести всё за одну генерацию. Таким образом, Заирас не сможет в конце сезона расширить свой стадион, поскольку является организатором КТ.
Ануфрий
 
 
 

Re: Рейтинги ФФ ПНГ и не только!!!
Сообщение Ануфрий 24 июн 2012, 11:02
Ануфрий писал(а):Насколько я помню, финалы чемпионатов мира (континента) и КТ проводились за день-два до последнего дня сезона. А в текущем сезоне руководство решило провести всё за одну генерацию. Таким образом, Заирас не сможет в конце сезона расширить свой стадион, поскольку является организатором КТ.
Но сделает расширение перед генерацией первого тура КМ. Заирас к 6-му туру КМ будет вмещать 80 тысяч зрителей.
Ануфрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея