Постановление №1. Взносы в фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 17 апр 2013, 13:01
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....

в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 


Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 18 апр 2013, 16:02
Если у кого-либо появились несогласия с постановлением, пишем здесь, обсуждаем, со следующего сезона возможна корректировка.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 18 апр 2013, 16:18
Думаю не довольных будет больше чем довольных :wise:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение КИРПИЧ 18 апр 2013, 18:52
Я за! :wise:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 19 апр 2013, 07:57
Согласно п.2 на момент прихода молодежи 20 команд имели сш ниже 5-го уровня. Планируемые взносы составляют 3100к . Правда 5 команд в свободных. - 450к.
список команд (за исключением свободных) в шапке темы
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 15 май 2013, 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 19 апр 2013, 12:35
Пока воздержусь от комментариев по взносам. Финансы в фонд Заирас будет переводить независимо от данного документа.
Предлагаю изменения для сезона 27.
Оплату производят все команды федерации, кроме участвующих в проекте. Соответственно, сумму для дивизионов можно уменьшить.
В первом пункте добавить "минимум - 70%" и попросить менеджеров озвучивать сумму в предвыборных программах.
Пункт 4 обсуждаем, но, полагаю, "доска позора" неполноценно эффективная мера. Отлучить клуб от компенсации сезонов на 5-10 (исключение - свободные клубы). Игнорировать заявки менеджера на тренерство сборной, на президентство, отказывать от участия в конкурсах, не вызывать игроков клуба в сборные (согласно проекту, их участие вполне заменяемо). И прочее.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 19 апр 2013, 20:44
ага, куда то потерялось "Не менее" которое стояло перед "70%" ))), а не значит ли это что и в п.2. надо писать: не менее 100, не менее 200 .....?

Ануфрий профессионально расшифровал мое "лишить любого рода поддержки" 8)

а про п.2 что надо обязать платить всех кто не участвует в программе... сильно возражать не буду, но просто бывает так что 16-ки не приходят, сш стоит вроде, слоты занимает.... или приходят другие стили... сш высокого уровня - уже тежелая ноша, думайте
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 20 апр 2013, 06:06
ИМХО. Взносы платят все. Исключение только для клубов качающих игроков для облегчения финансовой участи. Честно говоря, у меня было мнение, чтобы платили даже качающие - вполне достаточно компенсации прокачки.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 29 апр 2013, 17:30
До окончания сезона еще далеко, но все же напомню что некоторым командам нужно оплатить взносы. Пока только 3 команды оказали поддержку федерации. Надеюсь на ваше сотрудничество, и обещаю что ваши средства будут потрачены максимально эффективно, на благо развития сборных!

Также продолжаем вести обсуждение изменения постановления №1 к следующему сезону, в шапке добавлены варианты изменений, обсуждаем, предлагаем ....
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 01 май 2013, 10:51
Собственно, документ в нынешней редакции - вполне завершённый вариант на данном этапе.
Ситуация по взносам вполне адекватна ожидаемому. "Лечить" никто никого не будет и, тем более, напирать на "пролетарскую сознательность". Просто хотелось, чтобы наша федерация для наших менеджеров была немножечко родной. Прошу прощения за пафос.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 16 май 2013, 09:03
обновил шапку
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 19 май 2013, 06:29
Всё-таки решил ещё раз высказать свою мысль по взносам. Упустил момент, когда команды, участвующие в мирокубках, "обзавелись" дополнительными взносами. Считаю, что должно быть более прозрачно. Первый дивизион - все по 200, второй - по 150, третий - по 100, КЛК - по 50. Не платят участвующие в программе. Однако в последнем аспекте тоже можно усмотреть некую несправедливость, но пусть будет дополнительная компенсация.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 19 май 2013, 07:37
Упустил момент, когда команды, участвующие в мирокубках, "обзавелись" дополнительными взносами.
Это было с самой первой редакции. Основано на том, что самым сильным клубам ПНГ наруку большое количество сильных папуасов, именно у них будет играть большинство игроков проходящих через "программу молодости нашей". Возражений не было.

Про то что платить должны все команды, а не только те кто не имеет спортшколу 5-го уровня и выше. Нужны еще мнения, ты меня не убедил. Я уже говорил, еще раз скажу: 1. иметь СШ высокого уровня это накладно для любой команды и 2. папуасы с меньшей раскачкой также нужны федерации.

Однако в последнем аспекте тоже можно усмотреть некую несправедливость, но пусть будет дополнительная компенсация.
не ясно к какому аспекту замечание?
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Истринец 20 май 2013, 12:13
Студенты из Порта Моресби сэкономили на обедах и линолеуме декану и жертвуют ФФ ПНГ 220к. :beer:
Истринец
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение FERTik 20 май 2013, 13:38
О, наконец-то Юниверсити с менеджером )) приветствую. У тебя же молодежь качается, мог бы не делать взнос
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея