Реформа стилей и спецух. ПЕРЕХОДИМ НА БРИТАНЬ И Г-Ск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 01 мар 2016, 13:39
Друзья, напоминаю вам, что в рамках реформы стилей до наступления последнего дня сезона (до 9 апреля) каждая команда Лиги имеет возможность произвести мгновенные и бесплатные обмены любимых стилей и обмены спецвозможностей своих игроков следующим образом:


Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
•любую стилевую спецвозможность (А) можно поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.

•уровни спецвозможностей сохраняются.

•использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.


Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:

•любой любимый стиль (1) можно поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.

•любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.

•использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.


Таким образом, у стилевых команд, заточенных под определённый стиль, появилась возможность изменить любимый стиль своей команды, если новые правила, действующие с начала 36-го сезона, не пришлись по душе менеджеру команды.

Разностилевым командам, в которых есть игроки различных стилей и стилевых спецвозможностей, обмен стилями и спецвозможностями не нужен, т.к. для них реформа стилей ничего не поменяла.

Обмен стилей и спецвозможностей производится только менеджерами команд, заместители такого права не имеют во избежание недоразумений или случайных ошибок.

В связи с этим я предлагаю всем вам задуматься о создании одностилевых сборных и одностилевой Федерации.

Какие преимущества может это иметь:
1. В рамках игр чемпионата вы редко будете попадать на коллизию.
2. Наши сборные получат бОльший выбор игроков для создания одностилевой сборной.

Недостатки:
1. Опять же, вы редко сможете поймать соперника на коллизию и потеряете этот инструмент влияния на ход матча.

Я кратко проанализировал прокачку наших команд (благо, их у нас всего 54) и составил примерную табличку о том, кто какую прокачку (либо подобие прокачки) имеет. Получилось следующее:

Дождь (Г, Ск, Пд):
1. Балоло Юнайтед (Д2)
2. Беста (Д1)
3. Боко Медикс (Д1)
4. Бора (Д3)
5. Заирас (Д2)
6. Ирос (Д1)
7. Истерн Старс (Д1)
8. Кимбе (Д1)
9. Лэден (Д3)
10. Маданг Набаса (Д1, свободная)
11. Маданг Фокс (Д3, свободная)
12. Мунгкас (Д1)
13. Норт Дрегс Догс (Д2)
14. Петро Саус ФК (КЛК, кандидат в свободные)
15. Поро (Д1)
16. Рапатона ФК (Д2)
17. Симла (Д1)
18. Собоу ФК (Д2)
19. Теликом (Д1)
20. Тукоко Юнивёсити Лае (Д3)


Солнце (Км, Пк, Д):
1. Амоана (Д2)
2. Буресонг (Д1)
3. Велгрис Хайландерс (Д2)
4. Вест (Д3)
5. Гелле Хиллс Юнайтед (Д2)
6. Германия (Д3, свободная)
7. Гурия (Д1)
8. Дефенс (Д2)
9. Дивайд Ворд Юниверсити (Д3)
10. Киара (Д1)
11. Лае Бисквит Поро (Д3)
12. Мапекс (Д1)
13. Маунт Ребелс (Д2)
14. Мороуб Кумулс ФК (Д3, свободная)
15. Ньютаун (Д2)
16. П.Н.Г.Повер (Д2)
17. ПС Рутз (Д2)
18. Пэскол (Д1)
19. Реал (Д2)
20. Роялс (Д3)
21. Сити Юнайтед (Д1)


50/50 или без прокачки:
1. Админ (Д3 , свободная)
2. Боко (КЛК, свободная)
3. Вудал (КЛК, свободная)
4. Космос (Д3)
5. Макларен (Д3, свободная)
6. Понтес (КЛК)
7. Сунаммад ФК (КЛК)
8. Хекари Сауз Юнайтед (Д2)
9. Эйс Юнайтед Вивак (Д3)
10. Юниверсити Интер (Д3)
11. Юнитеч (КЛК, свободная)
12. Ябонг Блюз (Д2)
13. Ямгар (Д3)

(Если я ошибся в определении стиля, то поправьте меня пожалуйста).

Если вычесть свободные команды, то получается, что у нас 17 дождевых команд и 19 солнечных команд, т.е. практически равенство. Из них в Д1 играют 9 дождевых и 6 солнечных команд, т.е. сильнейшие команды ПНГ все-таки отдают предпочтение дождю.

Поэтому предлагаю вам отписаться здесь и ответить на следующий вопрос:

Будете ли вы менять стиль своей команды? (если да, то в какую сторону, если нет, то готовы ли его поменять ради интересов сборных и Федерации).


Первый этап опроса выявил следующее:

Изображение

Другими словами, почти 50% опрошенных имеют либо будут делать дождевую прокачку, а вместе с теми, кто готов изменить стиль ради сборной, эта цифра составляет 63%, т.е. почти две трети от всех активных менеджеров. В связи с этим я запускаю второй опрос, который поможет нам выяснить, на каком конкретном дождевом стиле мы будем делать акцент. Попрошу всех вас внимательно обдумать это и сделать осознанный выбор. После голосования я буду лично общаться с менеджерами.
Последний раз редактировалось AnBer 10 мар 2016, 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение Жозе_Академиксон 01 мар 2016, 13:59
да да да.. будем менять
но трудно поднять неподъемное, сдвинуть несдвигаемое...
хорошо бы чтоб кто-нибудь по личкам прошелся с этим вопросом...
тут хотя бы консенсуса достичь с теми у кого за сборную игроки играют постоянно.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение FERTik 01 мар 2016, 15:06
Я лично за дождь, далее двухстилевая или трёхстилевая прокачка, кому как нравится. Вот стиль давайте один сделаем, это годная и осуществимая цель
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение Rent 01 мар 2016, 16:45
Перевес дождевиков был до смены стилей. Сейчас же практически этого перевеса не осталось и даже, наоборот, солнце выглядит более предпочтительным. Потому я за Бразилу. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение AnBer 01 мар 2016, 18:30
Vasko писал(а):Я лично за дождь, далее двухстилевая или трёхстилевая прокачка, кому как нравится. Вот стиль давайте один сделаем, это годная и осуществимая цель

Я думаю, смысла переходить на один стиль без изменения прокачки нет, т.к. вряд ли кто-то захочет перейти, например, на британь, имея солнечную прокачку. Поэтому нужно или полностью переходить на определенный стиль и прокачку, или оставлять как есть.

Добавлено спустя 29 секунд:
Rent писал(а):Перевес дождевиков был до смены стилей. Сейчас же практически этого перевеса не осталось и даже, наоборот, солнце выглядит более предпочтительным. Потому я за Бразилу. :beer:

А почему солнце выгоднее дождя теперь? Какие преимущества у него? Я просто не в курсе.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я организовал опрос для нашей Федерации по поводу того, кто что предпочитает - дождь или солнце. В зависимости от его итогов будем потом разговаривать с менеджерами лично.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение AnBer 06 мар 2016, 01:16
Первый этап опроса выявил следующее:

Изображение

Другими словами, почти 50% опрошенных имеют либо будут делать дождевую прокачку, а вместе с теми, кто готов изменить стиль ради сборной, эта цифра составляет 63%, т.е. почти две трети от всех активных менеджеров. В связи с этим я запускаю второй опрос, который поможет нам выяснить, на каком конкретном дождевом стиле мы будем делать акцент. Попрошу всех вас внимательно обдумать это и сделать осознанный выбор. После голосования я буду лично общаться с менеджерами.

P.S. Возможно, стоило задать этот вопрос в первом же опросе, немного не сообразил, извините. Зато лишний раз перепроверим данные.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение FERTik 07 мар 2016, 19:20
Ну и плюс еще стили самих игроков привести к общему знаменателю
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение AnBer 09 мар 2016, 15:45
Второй опрос показал, что почти половина активных менеджеров имеют либо будут иметь британскую прокачку (Г и Ск).

Изображение

В связи с этим предлагаю вам всем задуматься о переходе на эту прокачку и на британский стиль. Наши сборные уже доигрывают цикл, никаких шансов у них нет, поэтому кто хочет, может уже начинать переход. Огромная просьба к тем, кто уже перешел на британь (либо на другой стиль) сообщить об этом здесь на форуме. Напомню, что на новый стиль можно перейти до 9 апреля.

В скором времени я пообщаюсь в личке с каждым из наших менеджеров на тему перехода на новый стиль.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение smolnuy 09 мар 2016, 16:18
Перешел на катю.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение Kosan 09 мар 2016, 17:23
Мои молодые папуасы - британь.
Kosan
 
 
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение модриза 09 мар 2016, 18:47
Британь
модриза
 
 
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение FERTik 09 мар 2016, 21:28
Перехожу на британский стиль игроков, спецухи тоже буду качать Г Ск.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение Жозе_Академиксон 09 мар 2016, 22:36
у меня уже дождевая прокачка, стиль также сделаю британский, всем.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Реформа стилей и спецвозможностей
Сообщение AnBer 09 мар 2016, 22:36
Напомню также, что если у вас не одностилевая команда, то лучше переходить на неколлизирующие стили (британь + бей-беги или британь + катя).
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Реформа стилей и спецух. ПЕРЕХОДИМ НА БРИТАНЬ И Г-Ск
Сообщение AnBer 15 мар 2016, 15:02
Итак, подведем промежуточные итоги перехода на британь.

Я отписал в личку каждому менеджеру нашей Федерации, которых насчиталось в количестве 43 человек. Из этих 43 менеджеров отписало мне 28. Из них трое пока что еще думают по поводу перехода, еще трое отказались переходить на дождевые стили, а все остальные либо уже перешли, либо в скором времени планируют перейти на британь. Среди них есть также и много солнечных команд. Также два менеджера заявили, что перейдут не на британь, а на другие дождевые стили (бей-беги и катю). Будем надеяться, что остальные неотписавшиеся 15 менеджеров выйдут на связь в ближайшее время.

Какое количество менеджеров в итоге перейдут на британь, мы сможем увидеть лишь после 9 апреля, т.е. в начале следующего сезона. В целом, пока что переход идет весьма успешно, у всех вас еще есть время перейти на тот или иной стиль и внести свой вклад в развитие наших сборных. Напомню, участие вашего игрока в матчах сборных может принести вам баллы силы для вашего игрока, необходимую игровую практику и всолики на счет команды.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите сюда либо мне в личку.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея