Папуа - новая гвинея (топик-форум)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 08 июл 2008, 11:27
Пока нам не выделил форум сдесь будет вестись общения менеджерав сабжа. всем :hello:
Комментарий модератора Dus: Общайтесь пока в "Оффтопике". С уважением.
Комментарий модератора: Тему перенёс.
atckiy
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение pro 08 июл 2008, 11:33
У меня здесь вестись нчие не будет, но очень хотелось бы нац. форум для Сан Томе.
pro
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение ФИЛЁР 08 июл 2008, 16:24
atckiy писал(а):Пока нам не выделил форум сдесь будет вестись общения менеджерав сабжа. всем :hello:
Предлагаю обсудить возможность создания нашего сайта! :wise:
Думаю, рано или поздно придётся его создавать, как это уже сделано в большинстве федераций. :cool:
Это плод моего воображения, поэтому прошу строго не судить. 8)

http://vsol-png.clan.su/
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение benito 08 июл 2008, 20:33
Предлагаю обсудить формирование нац сборных. Особенно высказатлься тренеров. Зачем были набраны составы на 50% из 33 и 34 летних? Одного еще понимаю для капитанства. Все-равно будем мальчиками для биться. А эти ребята в этом сезоне и уйдут. И не намного они сильнее и спецушней более молодых.
benito
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 09 июл 2008, 12:54
benito писал(а):Предлагаю обсудить формирование нац сборных. Особенно высказатлься тренеров. Зачем были набраны составы на 50% из 33 и 34 летних? Одного еще понимаю для капитанства. Все-равно будем мальчиками для биться. А эти ребята в этом сезоне и уйдут. И не намного они сильнее и спецушней более молодых.

достаточно спецушней и сильнее, чем молодые!
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение benito 09 июл 2008, 13:26
вообще не понял ни у одного менеджера по-какому принципу состав набирался. Полный рендомайз :?
benito
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение atckiy 09 июл 2008, 13:47
F0RB1DDEN APPLE писал(а):
benito писал(а):Предлагаю обсудить формирование нац сборных. Особенно высказатлься тренеров. Зачем были набраны составы на 50% из 33 и 34 летних? Одного еще понимаю для капитанства. Все-равно будем мальчиками для биться. А эти ребята в этом сезоне и уйдут. И не намного они сильнее и спецушней более молодых.

достаточно спецушней и сильнее, чем молодые!

ниодного спецушного U30 в ПНГ нету. С силой больше 50 во всяком случае. ты что-то путаешь :)
atckiy
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение Sintez 09 июл 2008, 17:07
итак по выбранным мною игрокам:
заменил часть ветеранов на более молодых со спецухами исходя из пожеланий манагеров:
цф Гидикс Наса Буресонг (Лае) на Тачик Марцеллус спецуха Д Дефенс (Порт Моресби)
см Роберт Сиос Рапатона ФК (Порт Моресби) на Фред Бенсон Буресонг (Лае) спецуха Д
рд Питер Сакаэль ПС Рутз (Порт Моресби) на рд Годвин Поуру Собоу ФК (Лае) спецуха Л
цз Коху Лиэм Мороуб Кумулс ФК (Лае) на аналогичного Ней Экес Буресонг (Лае) мпецуха Л
и кипера из Хекари Ю на игрока клуба Мороуб
смущает в прямом смысле убйство физы ряда игроков, с такой им будет не место в сборной, потому при заменах их не брал. Если есть замечания пишите, но поверьте выбирал не тупым рандомом, повторюсь сборники 34 лет проданные в суперклубы будут очень полезны в ряде матчей благодаря 0 усталости
Sintez
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение ФИЛЁР 14 июл 2008, 14:30
Что-то не наблюдаю я активности в нашей федерации! Из 16 менеджеров только с тремя удалось пообщаться. Работа в клубах ведётся плохо, а ведь скоро начало чемпионата.
http://vsol-png.clan.su/
По поводу сайта не вижу никаких предложений. Неужели никого не волнует то, как будет развиваться ПНГ? Если и дальше так будет продолжаться, то нам ничего хорошего не светит.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение Micson 14 июл 2008, 16:52
В первую очередь нужен форум федерации, тогда и народ подтянется. Общение не сразу начинается.
Что касается сайта, то я только за. К тому же на твоем голосовании явное большинство сказали "Нужен!".
Micson
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение ФИЛЁР 14 июл 2008, 18:22
Micson писал(а):В первую очередь нужен форум федерации, тогда и народ подтянется. Общение не сразу начинается.
Что касается сайта, то я только за. К тому же на твоем голосовании явное большинство сказали "Нужен!".
Из так называемого большинства никто не регистрировался на сайте. Никто не высказался о том, что нужно убрать или добавить. И главное, никто не изъявил желания поучаствовать в его ведении.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Папуа - новая гвинея (топик-форум)
Сообщение atckiy 16 июл 2008, 17:37
Я уже в привате озвучивал свою мысль по поводу сайта. Сайту, чтоб он был полезен, нужны уникальные возможности. Форум (когда-неть :mrgreen:)/голосования/новости можно без проблем делать и средствами всола. Причём с большей эффективностью.
Сайт ради сайта - пустая трата времени. Что может быть уникального?

1. Закрытый от постороних глаз форум, на котором можно было бы обсуждать предстоящие матчи сборных.
2. Автоматизация каких-то процесов (например отслеживание развития команд)
3. Возможно газета.

Вот организацией чего-то из этого. Я бы и предложил заняться.
atckiy
 
 
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея