Познакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 июл 2008, 22:13
Всем привет, меня зовут Гаджи.. Во всоле уже больше... И наконец то у нас появился форум.. как долго ждал этого..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение F0RB1DDEN APPLE 18 июл 2008, 20:35
приветствую вас, я Артур, будем знакомы! :thanks:
F0RB1DDEN APPLE
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение DRomBo 20 июл 2008, 10:36
Привет участникам! Я Роман, приятно познакомится. :grin:
DRomBo
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение beloff 20 июл 2008, 18:50
Привет всем зовут меня Николай.Думаю в стране задержусь надолго и всерьез
beloff
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение Haos 21 июл 2008, 09:19
Всем здрасте, меня зовут Александр и я тут всерьез и надолго :grin:
Даже обменял намного более мощный клуб из Словакии, над которым корпел не один год :beer:
Haos
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение davidber 07 авг 2008, 13:37
Привет Папуа, зовут меня Дмитрий, будем знакомы :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение ФИЛЁР 11 авг 2008, 15:39
Считаю эту тему лишней! Вся информация есть в профиле каждого менеджера. К тому же, я на своём сайте http://vsol-png.clan.su ближе к экватору 12-го сезона выложу статистическую информацию по каждому тренеру D-1, а также по клубам.
Нет у меня данных лишь по одному человеку. Видимо, он входит в террористическую группировку Бен-Ладена и скрывается от американских спецслужб :D
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение Sintez 13 авг 2008, 17:20
не считаю нужным выкладывать инфу, которая будет излишней. Тем более не вижу смысла задерживаться тут долго (более сучных федераций не видел вообще). Меня знают те кому нужно, остальным считаю достаточно инфы в профиле ;)
Sintez
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение ФИЛЁР 14 авг 2008, 10:18
Sintez писал(а):не считаю нужным выкладывать инфу, которая будет излишней. Тем более не вижу смысла задерживаться тут долго (более сучных федераций не видел вообще). Меня знают те кому нужно, остальным считаю достаточно инфы в профиле ;)

Поясни хоть, что это? حسن الناس لا - لا نسمع من لهم اللعنه
:thanks: во многом согласен с тобой, ака "Бен-Ладен" :D Приглашаю в самую активную федерацию! http://caymanislands.ucoz.ru
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение Sintez 14 авг 2008, 14:48
ФИЛЁР писал(а):
Sintez писал(а):Поясни хоть, что это? حسن الناس لا - لا نسمع من لهم اللعنه
:thanks: во многом согласен с тобой, ака "Бен-Ладен" :D Приглашаю в самую активную федерацию! http://caymanislands.ucoz.ru
это арабский аналог русской народной мудрости начинающейся словами: "Не делай людям добра..."
Sintez
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение Kazax 15 авг 2008, 05:28
И здравствуйте!!! :grin:
Порой легче войти на форум, чем открывать каждого. Прошу любить и жаловать. :cool:
Kazax
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение Grinper 16 авг 2008, 19:21
Всем привет......Меня зовут Григорий мне 18.....Мечтаю заиграть на професиональном уровне
Grinper
 
 
 

Re: Познакомимся!!!
Сообщение grim 04 сен 2008, 20:49
Всем привет, я Максим, 20 лет, студент МПГУ/ГСИ... Во ВСОЛе более года (с перерывами) с 9 сезона... Достижений пока мало, все в подписи... Ну и ещё получил приз Лучшего журналиста Эстонии 9 сезона... Ну и спас от вылета Зелор и ЯС Девелопмент, перерегил и привёл в порядок Странд... Неплохо поднял ЭБШ и сейчас развиваю Зем Зем... Тренькаю Либерию, тоже нормально выступаем... Играю ещё в 5 футбольных онлайн менеджеров с разными успехами )))) Вот в принципе и всё...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея