Как будем развивать федерацию???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 07 авг 2008, 14:51
Micson писал(а):davidber: Добрый день. А что с Ямайкой? Я смотрю, у тебя там волшебный рейтинг :)
у меня времени хватит на две федерации, это показатель моей работы
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 19:41
Я тоже подал заявку, на пост президента.. Я а поводу davidber считаю погонишся за двумя зайцами не одного не поймаешь, а сам кандидат хороший... Много слов не буду говорить и врят ли я тут выиграю выборы шансов мало.. Конечно же надо развивать нашу страну что бы нормально развить страну нужны активные менеджеры(как сказал предедущий аватар) и дружный коллектив... Надо организовывать много конкурсов что бы было интересней ирать в нашей федерации, короче мало слов много действия..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 07 авг 2008, 20:12
Pirbudagov писал(а):Я тоже подал заявку, на пост президента.. Я а поводу davidber считаю погонишся за двумя зайцами не одного не поймаешь, а сам кандидат хороший... Много слов не буду говорить и врят ли я тут выиграю выборы шансов мало.. Конечно же надо развивать нашу страну что бы нормально развить страну нужны активные менеджеры(как сказал предедущий аватар) и дружный коллектив... Надо организовывать много конкурсов что бы было интересней ирать в нашей федерации, короче мало слов много действия..
Что за люди почему сразу шансов мало, надо бороться. С зайцами пример не подходящий, Ямайка и Папуа, совершенно разные федерации.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 20:48
davidber писал(а):
Pirbudagov писал(а):Я тоже подал заявку, на пост президента.. Я а поводу davidber считаю погонишся за двумя зайцами не одного не поймаешь, а сам кандидат хороший... Много слов не буду говорить и врят ли я тут выиграю выборы шансов мало.. Конечно же надо развивать нашу страну что бы нормально развить страну нужны активные менеджеры(как сказал предедущий аватар) и дружный коллектив... Надо организовывать много конкурсов что бы было интересней ирать в нашей федерации, короче мало слов много действия..
Что за люди почему сразу шансов мало, надо бороться. С зайцами пример не подходящий, Ямайка и Папуа, совершенно разные федерации.
Я иду и так до конца... В конче концов ты оставишь пост преза одной федерации из-за не хватки времени.. Так уже ушли с поста несколько менеджеров как я заметил...Я думаю такой выбор станет и перед тобой...между ПНГ и Ямайкой... Ты ответишь что нет такого не будет.. На счет шансов у тебя есть опыт преза, а у меня только советник президента или зам как вам угодно...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2008, 23:40 модератором Akar по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Akar: Я бы попросил не использовать так много реферальных ссылок на проекты вида - "как заработать 100$ за чтение писем". Тем более, если вы хотите претендовать на роль президента федерации.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 08 авг 2008, 09:30
Врядли ещё будут кандидаты. Поэтому поддерживаю davidber-а в его амбициях на пост президента. С информацией по Д3 могу помочь. Но сначала нужно доприводить в порядок Д2. Чтоб хотяб не больше двух автосоставов на тур было.
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 08 авг 2008, 12:13
atckiy писал(а):Врядли ещё будут кандидаты. Поэтому поддерживаю davidber-а в его амбициях на пост президента. С информацией по Д3 могу помочь. Но сначала нужно доприводить в порядок Д2. Чтоб хотяб не больше двух автосоставов на тур было.
Спасибо за поддержку, сразу скажу что попалв в федерацию, благодоря atckiy, спасибо ему за это
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 11 авг 2008, 15:07
.....Я всё больше склоняюсь к тому, что наша федерация не имеет будущего.
Прошу, давайте не будем придумывать новшеств!!! Какие нафиг конкурсы, когда на форуме я не вижу нормального общения? Нет никакого взаимодействия! Пару раз общался с 5-7 менеджерами, а от остальных пока НЕТ никакой пользы вообще.
Нужно привести в порядок то, что имеем!
Если будет введён третий дивизион - я покину федерацию! 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 11 авг 2008, 20:54
ФИЛЁР писал(а):.....Я всё больше склоняюсь к тому, что наша федерация не имеет будущего.
Прошу, давайте не будем придумывать новшеств!!! Какие нафиг конкурсы, когда на форуме я не вижу нормального общения? Нет никакого взаимодействия! Пару раз общался с 5-7 менеджерами, а от остальных пока НЕТ никакой пользы вообще.
Нужно привести в порядок то, что имеем!
Если будет введён третий дивизион - я покину федерацию! 8)
Почему ты против 3 дива? По поводу конкурсов полностью согласен!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 12 авг 2008, 10:37
davidber писал(а):Почему ты против 3 дива? По поводу конкурсов полностью согласен!
Я был и против второго в этом сезоне, т.к. предвидел автосоставы.
Моё мнение: раз уж создали новую федерацию, то и набирать нужно СТАРАТЬСЯ сюда менеджеров более-менее разбирающихся в игре.
А так не успел стать на ноги первый див, как уже второй появился. Убивают команды теперь.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 12 авг 2008, 11:30
ФИЛЁР писал(а):
davidber писал(а):Почему ты против 3 дива? По поводу конкурсов полностью согласен!
Я был и против второго в этом сезоне, т.к. предвидел автосоставы.
Моё мнение: раз уж создали новую федерацию, то и набирать нужно СТАРАТЬСЯ сюда менеджеров более-менее разбирающихся в игре.
А так не успел стать на ноги первый див, как уже второй появился. Убивают команды теперь.

В последнем туре было всего 7 автосоставов на два дивизиона. К концу сезона думаю их кол-во сократиться до полного минемума. Менджеров сразу сюда вести не возможно. Из-за предпочтения администраций новичков при раздаче команд. Без автосоставов невозможно.
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 13 авг 2008, 10:12
Соглашусь с Филером. Пока наши два дива полностью не окреп ли. Пока нам не нужен д3 это мне мнение.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 14 авг 2008, 11:23
Пока проходят выборы, а молодежь закрывать надо, обращаюсь ко всем менеджерам, РАССТАВЬТЕ ПОЗИИ ИГРОКАМ! Фамилии и имена я уже ввел, в понедельник школы будут закрыты, так требует руководство
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Grinper 16 авг 2008, 19:18
что мне делать?
Grinper
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 16 авг 2008, 20:32
Grinper писал(а):что мне делать?
Если хочешь что бы к тебе пришла молодежь надо строить спортшколу, если так решишь пиши мне в общение
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 23 авг 2008, 23:34
ФИЛЁР писал(а):
Pirbudagov писал(а):...скажу сразу что буду балотироваться на пость президента..
Давай-давай. Но сначала прояви себя в роли организатора. :wise: Оживи 16 наших менеджеров. Что касается конкурсов, то сначала нужно создать ФОНД. Я бы на твоём месте в первую очередь организовал конкурс коллизий. Борьба в первенстве станет интересней! :cool:
На себя возлагаю обязанности по написанию обзоров и ведению статистики. :flue: Периодически постараюсь выкладывать всевозможную информацию по ПНГ и каждому клубу, а именно: бомбардиры, распасовщики, самая груба команда, самый посещаемый стадион и т.д., ...если это кому-то нужно :timid:
:thanks: Потому как таблицы на страницах форума отобразить невозможно, всю информацию буду размещать тут: http://vsol-png.clan.su 8)

...возобновляю свою активность и в очередной раз спрашиваю, нужно ли это ПНГ ???
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея