Как будем развивать федерацию???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 10 дек 2008, 21:49
я тоже не могу сказать сто доволен презом. даже могу сказать, что наоборот с самого начала конфликтую с ним по поводу юниорки. но не стоит рубить с плеча. слишком мало времени прошло

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
хочу сказать, дайте человеку поработать. я тоже мягко говоря недоволен и ему высказываю это. но это не значит, что через месяц после избрания - сразу в отставку.
Кайманец
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 10 дек 2008, 22:17
Можно успокоится! По поводу юниорки през сказал, что будет привлекать именно сильнейших папуасов и не только из клубов папуа.
Немного неправильно получается. През получил отрицатльный рейтинг за (!!!) ... руководство сборной, о точнее за подбор игроков в сборную.
То есть получается, что у преза отрицательный рейтинг ... (!!!) не от президенства, а от сборной, в которую он внёс коррективы.
Я изменил своё отношение к презу на нейтральное и, действительно, я как и многие другие был против преза - за его подход к юниорки. Получается какой-то шантаж президента-тренера или тренера-президента ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение benito 10 дек 2008, 22:55
На Гаджи не держите зла он хороший человек, только очень прямой, от чего и страдает

Ничего кроме флуда, с его стороны не было. И поддерживают его такие же оголтелые юноши с рейтингом 450 в основном. Новость расмешила, прямо какие-то детские угрозы ) От президента жду в первую очередь побольше запущенных программ. Всеже федерация новая, сейчас идет развитие. Какой фундамент будет заложен, такая федерация у нас в будущем и будет.
benito
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Black Rat 10 дек 2008, 23:04
Я в прошлом сезоне в нац. сб. Гвинеи тоже вопреки всем пошел на эсперимент, чтобы попасть в 1-ю корзину при жеребьевке, забрал сильнейших игроков молодежки и ей в первых турах их нехватало для побед. В итоге ни одна из сборных не пробилась на финал ЧМ. Была критика в мой адрес, недовольство (хотя я до сих пор считаю что поступил обосновано)... но не в такой форме как здесь это происходит, побольше уважения не помешает нам!
Пока воздержусь от оценки президента, пусть поработает до конца сезона, потом поставлю либо за, либо против.
А с развитием федерации надо определяться и начинать действовать, а то так и будем весь сезон дискутировать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Vitaliy V 11 дек 2008, 19:00
Что вы накинулись на человека как собаки на зайца...
Вот вы говорите что федерация не развивается, что с этой программой федерация умрет, только других вариантов развития федерации я ни от кого не увидел.
Мы все являемся составной частью федерации и если решим как должна развиваться федерация, так она и будет развиваться. През будет придерживаться выбранного курса.
Есть золотое правило, КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ!!! :wise:
Надо дать время себя проявить и помогать ему в этом.

P.S.
През четко сформулировал свою программу, мы его выбрали.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=5430
Vitaliy V
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 28 дек 2008, 00:15
Было бы очень хорошо, если през подумал бы в новогодние каникулы над своим программным обещанием расширить чемпионат папуа хотя бы ещё на 16 команд!
Плюсы: Могут добавиться толковые молодые менеджеры и появится "большой толчок" в развитии команд и игроков. Папуа будет становится сильнее по сравнению с такими же молодыми федерациями как и мы! Кто первый расширит чемпионаты, тот первый выиграет и будет получать дивиденды от вложений!
Минусы: может увеличится количиство автосоставов и соответственно количиство заброшенных команд. Сейчас в среднем получается 2 автососа из 32 возможных. Результат достойный даже среди топовых чемпионатов!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 28 дек 2008, 18:25
BenittoSS писал(а):Было бы очень хорошо, если през подумал
Минусы: может увеличится количиство автосоставов и соответственно количиство заброшенных команд. Сейчас в среднем получается 2 автососа из 32 возможных. Результат достойный даже среди топовых чемпионатов!

Я против расширения! По разным причинам... 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 28 дек 2008, 19:41
2ФИЛЁР
Аргументируй. Я не нашёл ни одного отрицательного эффекта от расширения чемпионатов!
ПС "Я против птому что против - не аргумент!"

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 28 дек 2008, 23:29
BenittoSS писал(а):Плюсы: Могут добавиться толковые молодые менеджеры
один-два, а остальные - новички или безответственные однодневные неучи
BenittoSS писал(а):Минусы: может увеличится количиство автосоставов и соответственно количиство заброшенных команд.
Ты сам ответил уже...
P.S. в прошлом сезоне во втором дивизионе было очень много автосоставов, многие клубы из-за этого были в упадке! Уже несколько клубов пришлось перерегистрировать.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 29 дек 2008, 00:38
Но с другой стороны не будет развития федерации! Чем больше команд тем больше мнений и развитий этих самых команд и игроков ...
Рано или поздно все равно надо расширяться ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Black Rat 29 дек 2008, 01:42
Нижнему дивизиону всегда выпадает роль отстойника... либо менеджер выходит в Д1, либо теряет интерес к происходящему... так что Д3 нужен, еще как минимум у 16 клубов появится стимул бороться. Проверенно на Гвинее, в прошлом сезоне было 2 дивизиона и соотношение автососов Д1:Д2 примерно 1:5, в этом сезоне наконец сделал 3-й дивизион, автососов после 12 туров по дивизионам: 14 - 19 - 41. В Д2 практически прекратилась смена менеджеров, отстойник переместился в Д3, постоянно где-то 3 клуба из Д3 - кандидаты в свободные(в прошлом сезоне такая картина наблюдалась в Д2). Причем в Д3 у половины команд абициозные менеджеры, несмотря на то что средняя Vs в Д2=680, а в Д3=480. В Папуа пока разница между дивизионами минимальная Д1=565, Д2=500, в новом дивизионе будет примерно 460, т.е. есть прекрасный стимул для новых толковых менеджеров за пару сезонов сделать карьеру от Д3 к Д1.
Так что считаю позиция "надо с двумя сначала разобраться" - неверная! Нужен нам Д3 и чем быстрее, тем лучше.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 29 дек 2008, 07:59
У кого есть идеи на счет того откуда взять названия новых команд и составы этих команд. Я думаю, это единственный сдерживающий фактор.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 29 дек 2008, 14:58
Sanich писал(а):У кого есть идеи на счет того откуда взять названия новых команд и составы этих команд. Я думаю, это единственный сдерживающий фактор.

Названий команд более чем достаточно. http://rsssf.com/tablesp/png08.html тут например.
С именами проблемнее. Но найти при желании можно.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
вот сходу порыскав в гугле нашёл для одной из команд 22 имени

Willie Gavera
Jacob Mado
Lou Nou
Peter Gofton
Nathan Holman
Joel Misirom
Stalin Samabuka
Paul Johnson
Allan Toluana
Bernard Noibano
Robert Tembon
Paul Joseph
Ian Leklek
Bau Waulas
Emmanuel Narokobi
Winter Monagi
Freddie Matthies
Dickson Koyingu
Reah Henao
Cyble Druma
Morea Kauna
Robin Tarere

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
вот ещё составчик сборной пнг по регби 7, опять же 22 игрока. ток правда я некоторых уже мог использовать при регистации предыдущих команд :mrgreen:

Eremas Simba
Yaisuo Giheno
Alex Haija
Stephen Iko
Aaron Miai
Daniel Siaguru
Willie Rikis
Jack Maraha
Joseph Wamapiri
Adeck Naio
Kori Chan
Matagal Tamilong
Douglas Guise
Gina Ponda
Richard Mark
Consie Lumaris
David Eri
Roland Namo
Emmanuel Auru
Karo Kauna
Laseng Pasen
Wesley Benny
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение beloff 19 янв 2009, 16:38
Ну вот терь в отставку отправили еще одного преза....Итоги конкурса на лучешего молодого папуаса 12-13 сезона некому подвести..и организовывать такой же конкурс на сезоны 13-14 тоже никто не собирается.С фондом беда...Народ так дело не пойдет :? нужно решать эти вопросы......предлогаю обсудить их всем и так уже пустили дело на самотек
beloff
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 19 янв 2009, 17:35
beloff77 писал(а):Ну вот терь в отставку отправили еще одного преза....Итоги конкурса на лучешего молодого папуаса 12-13 сезона некому подвести..и организовывать такой же конкурс на сезоны 13-14 тоже никто не собирается.С фондом беда...Народ так дело не пойдет :? нужно решать эти вопросы......предлогаю обсудить их всем и так уже пустили дело на самотек
Будет чем заняться,будущему презу...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея