Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 06 апр 2012, 15:18
Внимание Акция: "Поможем либерийской сборной кто чем может"
уже есть кандидат на победу!
Изображение
такие вот результаты были получены менее чем за 4 месяца:
Изображение
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 06 апр 2012, 16:06
увы но тут мы ничего сделать не сможем.. на сколько я понимаю тут всё за правилами.. менеджер явно реальный.. и правилами не ограничено, кого можно качать.. :(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
у кого есть молодой голкипер папуас, на обмен? буду качать..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 апр 2012, 23:45
Интересный матч получился между моей командой и "Кимбе". Вот ГЕНА как нас возненавидел )))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52071
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 07 апр 2012, 00:12
давно заметил что гена не ровно дышит к ниму.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 апр 2012, 09:51
Faust VIII писал(а):увы но тут мы ничего сделать не сможем.. на сколько я понимаю тут всё за правилами.. менеджер явно реальный.. и правилами не ограничено, кого можно качать.. :(
Тут президент, безусловно, прав. Сделать мы ничего не можем. Михаил Горбачёв во ВСОЛе уже четыре реальных года (успел порулить двадцатью клубами) и 3,5 года является менеджером либерийского клуба. Либо Либерия для него стала новой Родиной, что он пошёл на сделку с дьяволом. Либо ему запудрили мозги другие либерийские менеджеры, обещая "троянского коня". Но так или иначе Джигара стала донором молодёжной сборной Либерии и, похоже, собирается пополнить ряды 3-го дивизиона. Надо собраться, Миша. Чемпионат ещё только начался и парни либерийские всё-равно к тебе в клуб не попадут, несмотря на данные тебе обещания.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
Чё с Мапексом? Почему Миклуха так резко поменял клуб? Он хоть предупреждал кого-нибудь?

Faust VIII писал(а):у кого есть молодой голкипер папуас, на обмен? буду качать..
Артём, твой белизский вратарь ещё два сезона, помимо этого, будет спецухами команду качать. А папуасский 27-летний кипер, после него, ещё пять лет будет исправно служить Ньютауну. Зачем тебе лишняя обуза на Vs и казну клуба? У тренера национальной дружины есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991870. 17-40 с четырьмя спецухами, не так уж плохо для начала. Предлагаю спонсировать Александра Лебедева для прокачки кипера юниорки из казны фонда на ближайшие два сезона. А сами договоримся, кто возьмёт из нынешнего прихода молодёжки кипера и будет качать ему замену. Есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991870. Он посильнее (18-46), но без спецух и команда его в свободных. Можно пригласить кого-нибудь из знакомых, хотя бы на время для прокачки вратаря. Остальные - по 19 лет и юниорку они больше не интересуют. Короче, либо Мунгкас, либо ждём молодёжь. Это касается последующих сезонов. В этом у нас беда. Два самых сильных кипера для юниорки - у виртуальных менеджеров. Остаётся Глори Кимбу, но менеджер ПС Рутз Петр Шашков качать его не может (по причине начала постройки базы 8-го уровня). Можно только попросить его обменяться. И последний вариант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871214. Из команды Александра Дуденкова Ябонг Блюз. Всё. Если менеджерам нужна будет финансовая помощь для прокачки вышеуказанных вариантов и будет проблема перечисления фонда на их счета - готов оказать посильное содействие.

Кстати, если кто-нибудь хочет обсудить данную проблему – добро пожаловать в тему сборных, а то мы заняли пустяками топик обсуждения глобальных проблем с нашим общим знакомым ConDA.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 07 апр 2012, 11:03
вратарь мне нужен в Кайманы, буду делать из него монстра для униорки. вот так вот...
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 апр 2012, 11:38
Rent писал(а):Интересный матч получился между моей командой и "Кимбе". Вот ГЕНА как нас возненавидел )))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52071

Faust VIII писал(а):давно заметил что гена не ровно дышит к ниму.. :-)
Можно, конечно, всё свалить на Гену. Оптимально по составам и установкам должна быть ничья с большими шансами. Домбонус и выигрыш коллизии увеличил шансы на победу Киары. Но вот в тактике Алексей неверно рассчитал свои силы. Атаку надо было играть изначально, а то и "все в атаку". Изначальные установки сильнее выполнения последующих условий (может я ошибаюсь - поправьте, но "мои исследования" в этой области говорят об обратном). Смять Кимбу можно было бы в первые полчаса игры, а потом уже корректировать условия по ходу матча. К чему норма при домбонусе? Думаю, и без коллизии можно было бы обойтись. И не стоит забывать, что далекозастобальные взаимки Кимбе никуда не делись, одна из которых частично съела бонусы Киары. Да, и зачем, Алексей, ты бонусного при кате опорника Уне оставил на позиции CM? А супербонусный, опять же при кате, стоппер где? Вся генерация матча состоит из таких вот мелочей и их все надо учитывать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 07 апр 2012, 20:29
да.. было бы не интересно если бы не было таких матчей..ведь не всегда выигрывает клуб который сильнее.. к примеру тот самый АПОЭЛ который сделал много в этом сезоне.. :-) :-)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 57 секунд:
прикупил себе игрочка.. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... d=1482332.. правда переплатил.. но ниче.. и стиль вродь как раз тот что мне нужно..)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 09 апр 2012, 09:23
Нормальная покупочка. Только недокаченный слегка - четыре спецухи и ни одной полной. Кумир, вообще, для иностранца - вещь полезная. Абстрагируясь от точных цифр, спецуха К первого уровня примерно компенсирует зарплату иностранца. Вообщем, если будешь докачивать - тренеры Северной Ирландии будут благодарны. Мой отстойный, по меркам национальной сборной, Яхи Кусунан со своими К4 все домашние матчи сборной на скамейке запасных сидит (на гостевые его даже в самолёт не пускают) - Александру Лебедеву, нашему нынешнему тренеру, деньги зарабатывает. Кстати, Александр, когда делиться будем? Ты бы хоть раз спросил: какая у него форма, будет ли у него усталость? Выпустил бы его на поле хотя бы на пять минут, чтобы он и родной команде деньги приносил. Шучу. Ты же нам все эти деньги в фонд федерации перечисляешь.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andryves 09 апр 2012, 14:53
Rent писал(а):
Интересный матч получился между моей командой и "Кимбе". Вот ГЕНА как нас возненавидел )))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52071


Faust VIII писал(а):
давно заметил что гена не ровно дышит к ниму..


Мне конечно везет иногда, но вся моя полузащита 1 стиля, причем изученная в СЦ. Так что бонус там не плохой. А на счет выигрывать, посмотрите выступления Реала Ильи (October) за последние 3 сезона. Там таких матчей очень много.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 504
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 10 апр 2012, 09:25
Понятно, когда команда не просто прёт, но ей ещё и прёт, значит, есть скрытые параметры (для остальных менеджеров). Перспективность и взаимка. Стройте, уважаемые, скаут-центр, не разрушая спорт-школ. Порочная практика крушения СШ ради СЦ не только лишает 10-15 лямов (примерно) прибыли командам за сезон, но и на примерах некоторых стран делает рынок родных игроков чрезмерно дефицитным. Уже давно доказано, что с ТЦ 6-го и МЦ 7-го можно вполне неплохо развиваться. А если мы хотим максимального уровня СЦ, то нам не привыкать ломать и строить один уровень ЦФ или МЦ. СШ тоже может сломаться на один уровень после прихода молодёжи.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 10 апр 2012, 16:11
Играл вчера с Кимбе.. Команда проигрывает +200 и забили два гола, еле вытянули матч. И это не фарт?
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andryves 10 апр 2012, 16:19
Причем здесь фарт?
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 504
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 10 апр 2012, 17:11
Andryves писал(а):Мне конечно везет иногда, но вся моя полузащита 1 стиля, причем изученная в СЦ. Так что бонус там не плохой. А на счет выигрывать, посмотрите выступления Реала Ильи (October) за последние 3 сезона. Там таких матчей очень много.

так Реала или Телекома? что т я не понял..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 10 апр 2012, 18:38
Нет у команд такого показателя как фарт! Есть некий баланс при котором можно даже автососами чемпионаты выигрывать. Замечал иногда, что автосос выставленный самим генератором в равном, на первый взгляд, матче спокойно обыгрывает тренера-вундеркинда с тремя-четырьмя баллами в плюс. Технологию такого баланса до конца постичь невозможно. Даже А и А знают только принципы построения генерации, поскольку сами эти принципы и создавали. Менеджер не машина - всё рассчитать не может, но к максимуму надо стремиться. Созданный Андреем коллектив просто близок к сбалансированной модели, пусть и созданный неосознанно. Но это работает. Менеджеру должно быть видно - какие иногда коррективы надо ввести для улучшения модели. То же самое касается нефарта. Нефартовые команды нефиг корректировать, в них просто нет необходимого баланса и надо начинать коренную перестройку всех аспектов жизни команды. Везёт-невезёт - не панацея мистических процессов, но формула математических величин.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея