Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 30 апр 2012, 16:18
Я говорил о профессионалах не по паспорту, а по отношению к делу. И если футболист игнорирует установки тренера - это не профессионал.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 30 апр 2012, 16:28
Ануфрий писал(а):Я говорил о профессионалах не по паспорту, а по отношению к делу. И если футболист игнорирует установки тренера - это не профессионал.
А если это не игрок,а команда в целом??? Тебе наверняка известны примеры,что сборная,что клубная!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 30 апр 2012, 16:36
Тогда можно оспорить профессионализм тренера.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 30 апр 2012, 16:47
Ануфрий писал(а):Тогда можно оспорить профессионализм тренера.
Есть много понятий которые мы с тобой никогда не поймем и не примем как должное!!! Пример с опытным и я думаю профессионалом своего дела Бышовец А.Ф. Он приводил сборную к олимпийским медалям в 1988г.!Возглавлял многие клубы которые не плохо начинали под его руководством,именно начинали как только появлялся свой почерк у команды или стабильность,его увольняли или...команда не хотела играть!!!! Вопрос почему??? Ответ прост, футбол это не только игра,что к сожалению очень печально.
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 01 май 2012, 09:55
Всех менеджеров у станка, за столом, в пути и прочих рабочих мест, излучающих свою энергию на процветание нашей жизни, поздравляю с самым массовым профессиональным праздником - днём трудящихся! Трудитесь во благо себе, своих близких и просто людей окружающих вас! И получайте удовольствие от процесса!
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 01 май 2012, 12:20
Спасибо, Серег. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 01 май 2012, 22:29
Ануфрий писал(а):Всех менеджеров у станка, за столом, в пути и прочих рабочих мест, излучающих свою энергию на процветание нашей жизни, поздравляю с самым массовым профессиональным праздником - днём трудящихся! Трудитесь во благо себе, своих близких и просто людей окружающих вас! И получайте удовольствие от процесса!
:beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 04 май 2012, 07:13
Есть у меня желание организовать коммерческий турнир на базе Заираса. Вскоре попробую перенести из Беседки обсуждение на отдельную тему. Но уже сейчас хотелось бы узнать мнение и желание менеджеров Папуа по данному вопросу. И хочу я сделать даже правила на основе обоснованных предложений участников. Призовой фонд, однозначно, для организатора не будет панацеей в турнире текущего сезона. Предварительный эскиз КТ будет составлен и редактировать его можно будет до крайней радикальности. К сожалению, вряд ли смогу обеспечить пока стадион более 70-ти тысяч, но призовые будут на уровне даже в условиях отсутствия взноса за участие.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 04 май 2012, 07:16
Ануфрий писал(а):Есть у меня желание организовать коммерческий турнир на базе Заираса. Вскоре попробую перенести из Беседки обсуждение на отдельную тему. Но уже сейчас хотелось бы узнать мнение и желание менеджеров Папуа по данному вопросу. И хочу я сделать даже правила на основе обоснованных предложений участников. Призовой фонд, однозначно, для организатора не будет панацеей в турнире текущего сезона. Предварительный эскиз КТ будет составлен и редактировать его можно будет до крайней радикальности. К сожалению, вряд ли смогу обеспечить пока стадион более 70-ти тысяч, но призовые будут на уровне даже в условиях отсутствия взноса за участие.

Хорошая идея с организацией турнира. Я вот уже 3 сезона устраиваю турниры в Эритрее. Главное понять для какого диапазона силы его организовывать.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 553
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 04 май 2012, 08:20
Пока предположительно по силе в промежутке второй половины второго дивизиона и первой половины третьего. Можно склониться как в большую, так и в меньшую сторону. Но ориентироваться, пожалуй, будем в сторону меньшего по силе среди участников для более закрученной интриги.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 04 май 2012, 10:09
Ануфрий писал(а):Пока предположительно по силе в промежутке второй половины второго дивизиона и первой половины третьего. Можно склониться как в большую, так и в меньшую сторону. Но ориентироваться, пожалуй, будем в сторону меньшего по силе среди участников для более закрученной интриги.
Не затягивай с Темой для КТ :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 04 май 2012, 10:46
Организую при первом возможном случае.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 04 май 2012, 17:35
я поучаствовал бы) устрой такой кт где за выход с группы 4 млн платиться. Но и взнос с каждой команды 2 млн...
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 05 май 2012, 12:34
Nikolia007 писал(а):я поучаствовал бы) устрой такой кт где за выход с группы 4 млн платиться. Но и взнос с каждой команды 2 млн...
Я не против взноса 2-х лямов. Только найдём ли мы ещё 14-ть желающих? А может, кто ещё желает по 2 ляма взнос?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Патап 06 май 2012, 08:19
Народ подскажите пожалуйста как сделать чтобы Подопечные не убегали с игры как крысы стон. корабля!!!!!! :(
Что надо делать? :beer:
Или хотя бы что сказать чтобы их это заинтересовало!!!!????????
Заранее Спасибо!!!!! :beer:
Патап
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея