Сборная Юниорка!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 13:23
Я подал заявку на Юниорку надеюсь на ваш голос и пару слов о составе.
Вратари:
Дэвид Ауа Гелле Хиллс Юнайтед (Порт Моресби) GK 17 33 В 1 741K
Абрахам Моипе Буресонг (Лае) GK 19 24 630K
Гима Аунама Лае Бисквит Поро (Лае) GK 18 22 607K
Очень слабая сторона нашей сборной и всего три вратаря у наших команд(17-19 лет) и если у одного физа будет плохая не кем заменить..
Левые защитники:
Джошуа Камбука Беста Маданг Файтерс (Маданг)LD 19 39 1 952K
Раймонд Бейли Маданг Фокс (Маданг) LD 19 37 1 465K
Здесь вообще два человека ну более менее для начинающей сборной.

Центральные защитники:
Гидеон Наару Киара (Хенган Виллидж) CD 19 36 1 358K
Дэвид Кулумунду Айсленд Юнайтед (Рейкьявик) CD 18 36 1 565K
Экси Франк Маданг Фокс (Маданг) CD 18 34 Ат 1 326K
Аарон Япо Юнитеч (Лахи) CD 17 31 1 335K
Тимоти Пой Собоу ФК (Лае) CD 18 24 601K
Киалоу Поуру Рапатона ФК (Порт Моресби) CD 18 22 589K
Выбор играков есть а толка нету...Все слабоваты

Правые защитники:
Джон Пану Беста Маданг Файтерс (Маданг) RD 18 36 1 565K
Тау Ниус Гелле Хиллс Юнайтед (Порт Моресби) RD 18 36 1 565K
обсалуб\дно равных два играка на правом фланге защиты с одной стороны это хорошо один достой но сможет заменить другово..

Левые полузащитники:
Филип Апо Велгрис Хайландерс (Горока) LM 18 36 1 565K
Эндрю Лепани Хекари Юнайтед (Порт Моресби)LM/LF 18 36 1 612K
Кельтен Палоа Космос (Лае) LM 18 35 1 430K
Тоже почти равные по силе три играка такаяже ситуация как на предедущей позиции..

Правые полузатники:
Десмонд Соу Гелле Хиллс Юнайтед (Порт Моресби) CM 19 36 1 358K
Питер Каума Киара (Хенган Виллидж) CF/CM 18 36 Д 1643к
Вилсон Келелек Дефенс (Порт Моресби) CM 18 36 1 565K
Ленди Пунас Юнитеч (Лахи) CM/CF 19 35 77 1 371K
Джон Уне Киара (Хенган Виллидж) CM 17 34 Д 872K
Рональд Мейв ПС Рутз (Порт Моресби) CM/CF 17 34 У 1 927K
Николас Пуи Юнитеч (Лахи) CM 18 25 657K
Метью Пала Дефенс (Порт Моресби) CM 19 24 612K
Бетмен Фуриджи Собоу ФК (Лае) CM 19 23 402K
Лоуренс Диау Рапатона ФК (Порт Моресби)CM 19 20 204K
выбор велик самая многочисленная позиция в нашей сборной но 19 24 не уровен сборной думаю многие соглашатся со мной...
Правые полузащитники:
Матиас Апо Велгрис Хайландерс (Горока) RM 19 38 1 771K
Дэвид Мута Хекари Юнайтед (Порт Моресби) RM/RF 19 38 1 824K
Мойзес Бун Космос (Лае) RM 19 36 1 358K
Одна из сильных позиций нашей сборной..

Все нападающие:
Джона Малус Маданг Фокс (Маданг) CF/LF 17 34 1 890K
Кема Джек Хекари Юнайтед (Порт Моресби)CF/LF 17 34 1 927K
Лукас Виту ПС Рутз (Порт Моресби) CF 19 39 У 1 991K
Рой Лепа ПС Рутз (Порт Моресби) CF 18 36 У 1 596K
Эдмунд Лало Мороуб Кумулс ФК (Лае) CF 18 34 1300K
Гама Амос Буресонг (Лае) CF 18 24 601K
Джулиус Пиап Гурия (Лахи) CF 19 23 402K
Веали Раки Лае Бисквит Поро (Лае)CF 19 20 204K
Выбор есть это хорошо.. но больше не чиго сказать..

цели команды конечно же засепится за пару очков в отборочном циклы и конечно же набрать кучу баллов.. Но все будет зависеть группы..
Спасибо за внимания!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 22 июл 2008, 19:32
Привет всем папуасам-гвинейцам! Как ныне испеченный тренер юниорки, хочу обратиться ко всем бывалым менегерам этой чудесной страны. Все уже давно в курсах, что молодая и робкая федерация - это огромный задел и потенциал, но конечно же вдальнейшем. На данном этапе нашего существования хочется пожелать, а возможно и попросить вас вот о чем. В связи с тем, что будущее папуа-гвинеи будет зависеть от выступления и набора баллов нашими юниорами, давайте будем стремиться к тому, что бы они стали еще крепче и сильнее. Если у вашего преза есть к тому желание и стремление, то пусть посодействует и создаст соответствующий топик, типа трансферы, обмены и т.д. Давайте покупать, менять слабеньких игроков папуа и качать их на наших базах с нормальной инфрой. Если кому эта тема покажется интересной или хотя бы небезразличной, просьба отписаться и по возможности посмотреть игроков моего Яро, с радостью проверну пару обменов с целью прокачки ваших малышей.

Спасибо за внимание!
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 23 июл 2008, 11:13
andranik писал(а):Привет всем папуасам-гвинейцам! Как ныне испеченный тренер юниорки, хочу обратиться ко всем бывалым менегерам этой чудесной страны. Все уже давно в курсах, что молодая и робкая федерация - это огромный задел и потенциал, но конечно же вдальнейшем. На данном этапе нашего существования хочется пожелать, а возможно и попросить вас вот о чем. В связи с тем, что будущее папуа-гвинеи будет зависеть от выступления и набора баллов нашими юниорами, давайте будем стремиться к тому, что бы они стали еще крепче и сильнее. Если у вашего преза есть к тому желание и стремление, то пусть посодействует и создаст соответствующий топик, типа трансферы, обмены и т.д. Давайте покупать, менять слабеньких игроков папуа и качать их на наших базах с нормальной инфрой. Если кому эта тема покажется интересной или хотя бы небезразличной, просьба отписаться и по возможности посмотреть игроков моего Яро, с радостью проверну пару обменов с целью прокачки ваших малышей.

Спасибо за внимание!

Идея здравая. Но есть ньюансы. Я думаю нужна вообще программа развития перспективных игроков. Постараюсь её сформулировать на выходных.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 23 июл 2008, 12:26
32 манагера и никакого доверия друг другу. Выбирает легионеров, пыпец. Такое вижу впервые, я не подавал конечно больше заявок после проката с националкой, но уверенно заявляю - пока будут не наши тренеры у руля сборных, ФК Собоу не сотрудничает с соответствующими сборными. Правда для юниорки мои мылыши уродцы явно не интересны
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 23 июл 2008, 14:09
2 аtсkiу
в том то и дело, что программа развития юниоров и вообще возможных талантов сейчас пока что не нужна. Всех юниоров, которых зарегили под сила=возраст*2 нужно как можно быстрее купить в клубы с трен центром не ниже 5-6, вот тогда то и будет толк.

2 Sintеz
насчет твоих юниоров, все сам прекрасно понял, а что касается тренера легионера, если на сезон-другой задержишься, и не такое увидишь.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 23 июл 2008, 15:30
Sintez писал(а):32 манагера и никакого доверия друг другу. Выбирает легионеров, пыпец. Такое вижу впервые, я не подавал конечно больше заявок после проката с националкой, но уверенно заявляю - пока будут не наши тренеры у руля сборных, ФК Собоу не сотрудничает с соответствующими сборными. Правда для юниорки мои мылыши уродцы явно не интересны

Подход не правильный. Потому как.

Пока друг другу никто не известен (по большей части) - единственными мерилами адекватности менеджера является его рейтинг и описаная программа. Соответственно по ним и выбирали. И соответсвенно лучший рейтинг и программа были у избранных менеджеров. И это правильно.

Если выбрали легионеров - значит программа, и рейтинг у них были значительно лучше. Ибо у местных менеджеров была изначальна фора в 3 голоса. А это много в условиях маленькой федерации. Так что винить стоит не тех, кто выбирал, а тех, кто недостаточно хорошо отнёсся к составлению заявки.

А отказ от сотрудничества не пренесёт пользы ни федерации, ни тебе лично.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
andranik писал(а):2 аtсkiу
в том то и дело, что программа развития юниоров и вообще возможных талантов сейчас пока что не нужна. Всех юниоров, которых зарегили под сила=возраст*2 нужно как можно быстрее купить в клубы с трен центром не ниже 5-6, вот тогда то и будет толк.

Программа развитие юниоров - это комплекс мер, целью которых является максимально возможна сила всех сборных через н-е кол-во лет. Соответсвенно она должна включать пункты и по развитию спортшкол (и даже в первую очередь).
Плюс сейчашних юниоров тоже есть смысл развивать. Не всех конечно, а перспективных. Вот напремер у меня есть кема джек. (Который кстати ирл рулит :mrgreen: ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353098. За 6 игр плюс один бал в 17 лет. Явно можно рискнуть и раскачать его.

Т.е. задачей программы должно быть.

1. Развитие "производственной" базы. Т.е. строительство спортшкол, баз и стадионов.
2. Определение перспекивных игроков.
3. Развитие этих игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
кстати кема, незаслужена забыт в сборной. (намёк типа ) :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 23 июл 2008, 16:35
andranik писал(а):2 аtсkiу
2 Sintеz
насчет твоих юниоров, все сам прекрасно понял, а что касается тренера легионера, если на сезон-другой задержишься, и не такое увидишь.
Я во всоле с его 4 сезона, так что поверь не мало уже видел :)


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Лучше программы? У тренера националки? Обещание набрать 30 баллов и "несколько трудных побед" - полная пустая болтовня, какие нах победы в 1 сезоне в 1 группе с Китаями Н.Зеландиями, Австралиями. Я писал что я не новичек кстати, всем <удалено автоцензором> на это, голосовали из принципа не достанется мне, не достанется никому вот и отдали 2 сборные легионерам. Знать бы просто кто голосовал за национального тренера, интересно мне. Или что это тренеры уровня Mikl, Inessa и еже с ними? Они заслуживают быть тренером-легионером в любой федерации. Я не умаляю талант тренеров, но почему в своей федерации они не берут команды? Или Туркмении, Оманы, ДР Конго, Ливаны слабее Папуа-Новой Гвинеи? Ответ - нет. В тех федерациях полно тренеров-гениев уровня мною вышеперечисленных и они не умещаются в рамках руководства 3 родными командами? Ответ - очень даже нет. Вывод: Они считают, что гораздо талантливее тренеров новых федераций потому и прут сюда валом. А значит не собираюсь я этому способствовать. Голосовали за тренера националки 5 человек - флаг в руки, пущай с ними и сотрудничает
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 23 июл 2008, 17:04
2 аtсkiу
если твоего и пропустил, по ходу отборочных обязательно включу в состав, если конечно физа позволит :) а что касается его прокачки, несомненно думаю что стоит попробовать.

2 Sintez
я не могу понять чем ты недоволен больше? Тем что кому не под развитие молодых зарегил и теперь твои перцы в состав не попадают, или что тебя не выбрали тренером сборной?? Если я пишу что заинтересован в развитии юниорки, наверно не просто так. Если я пишу что готов поменять кого нить из своих игроков для прокачки юной федерации папуа, тут думаю тоже пафосом не пахнет, так в чем же собственно проблема?
Последний раз редактировалось andranik 23 июл 2008, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 23 июл 2008, 17:07
Sintez писал(а):
andranik писал(а):2 аtсkiу
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Лучше программы? У тренера националки? Обещание набрать 30 баллов и "несколько трудных побед" - полная пустая болтовня, какие нах победы в 1 сезоне в 1 группе с Китаями Н.Зеландиями, Австралиями. Я писал что я не новичек кстати, всем <удалено автоцензором> на это, голосовали из принципа не достанется мне, не достанется никому вот и отдали 2 сборные легионерам. Знать бы просто кто голосовал за национального тренера, интересно мне. Или что это тренеры уровня Mikl, Inessa и еже с ними? Они заслуживают быть тренером-легионером в любой федерации. Я не умаляю талант тренеров, но почему в своей федерации они не берут команды? Или Туркмении, Оманы, ДР Конго, Ливаны слабее Папуа-Новой Гвинеи? Ответ - нет. В тех федерациях полно тренеров-гениев уровня мною вышеперечисленных и они не умещаются в рамках руководства 3 родными командами? Ответ - очень даже нет. Вывод: Они считают, что гораздо талантливее тренеров новых федераций потому и прут сюда валом. А значит не собираюсь я этому способствовать. Голосовали за тренера националки 5 человек - флаг в руки, пущай с ними и сотрудничает

лень спореть, но ты не прав :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 23 июл 2008, 17:22
2 atckiy
ему трудно будет что либо доказать. Мне на самом деле приятно что я все же нашел поддержку в вашей федерации, а еще приятней что она выражена в лице преза.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 23 июл 2008, 19:06
atckiy писал(а):
Sintez писал(а):
andranik писал(а):2 аtсkiу
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
лень спореть, но ты не прав :mrgreen:
а че спорить если аргументов нет

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
andranik писал(а):2 atckiy
ему трудно будет что либо доказать. Мне на самом деле приятно что я все же нашел поддержку в вашей федерации, а еще приятней что она выражена в лице преза.
да против тебя нихрена я не имею, мне не понятны рассуждения ряда наших манагеров, а ты не замарачивайся, руби бабло в этом сезоне на сборной, в следующем то уже не получится порулить, сменятся аморфные манагеры, придут люди с головой. Да и особо не радуйся - през написал тож сменится ;)
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение beloff 23 июл 2008, 19:19
Народ вы че разругались? Тренеры сделали выбор, это их выбор и его нужно принять. А если не нравится,лучше сидеть и не возмущатся.
beloff
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 23 июл 2008, 19:22
Ку-ку парниша, ты че закипел? Поменяй антифриз скорее. Причем тут давай руби бабло на сборной? Тебе сколько лет, 14? Как там дела с переходным возрастом, не очень посмотрю. И че за укоры в мой адрес типа мне в этом сезоне повезло и я сорву куш с юниоркой на стадионе максимум в 40 тысяч, и то что в следующем сезоне мне как ты говоришь не удастся порулить сборной. Если я берусь за дело, стараюсь до ума его доводить. И не нужно рубить с куста по человеку, которого совсем не знаешь.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 23 июл 2008, 19:23
кто ругается? Я написал позицию клуба ФК Собоу, мне втирают, что я не прав. Простите, но сотрудничать или нет со сборными - дело каждого манагера, потому не надо меня убеждать, тем более варягам

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
andranik писал(а):Ку-ку парниша, ты че закипел? Поменяй антифриз скорее. Причем тут давай руби бабло на сборной? Тебе сколько лет, 14? Как там дела с переходным возрастом, не очень посмотрю. И че за укоры в мой адрес типа мне в этом сезоне повезло и я сорву куш с юниоркой на стадионе максимум в 40 тысяч, и то что в следующем сезоне мне как ты говоришь не удастся порулить сборной. Если я берусь за дело, стараюсь до ума его доводить. И не нужно рубить с куста по человеку, которого совсем не знаешь.
а, ты к нам надолго? Ого, смелый чувак. Тогда наверно тебе надо клуб у нас брать
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 23 июл 2008, 20:40
Sintez, я с тобой польностью согласен сделал бы в точностью как ты если бы были бы играки в сборной...Но в случае если они будут я тоже отказываюсь сотруднечать beloff77 это наверно один из тех кто голосовал за легионера как и през(это мое мнение).. Если люди здесь даже в простом голосование не могут поддержать своего менеджера..Так не когда не получится нормальное развитие страны, сначала должен быть дружный коллектив, который будет поддерживать своего в любой ситуации хоть он не прав.А президент показывает совсем другое а менеджеры будут брать с него пример. Еще шла речь о том что в заявке писали, что он знает о Кавказе ,цитирую "Да мы, мы молодые и в наших жилах течет горячая кавказская кровь..." .. Что будет здесь тварится потом если сейчас друг друга не будем поддерживать каждый каждому врагом станет так. К этому мы так и придем. Президенту советую занять соответствующее место в конфликте..ЛЮДИ ПОДДЕРЖИВАЕЙТЕ СВОИХ..
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея